Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

конечно есть  :D а вы думали, я что нибудь на этом форуме буду говорить без ссылок за пазухой  :D

https://www.cia.gov/library/publications/th...egionCode=me#AM

Вот ранкинг по миграции по всему миру. Если брать Евразию, то Армения занимает первое место с конца. Наверху списка те страны в которые больше всего прибывает, соответственно внизу те из которых убывает.

Ну теперь вам медаль святого геидара первои степени с голубои ленточкои обеспечено. Врагу не здается наш гордыи варяг. :up:

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

а мы чужими мозгами и чужими руками :D ну да, мы же кАцевники, мы работать не любим, мы верхом ездить любим :lol:

На самых дорогих ишаках в мире. Дороже нового мерса. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
дождусь Арарата и Колючки. Нормальные темы здесь либо зафлуживаются глупыми разговорами между собой, либо ты закрываешь когда видишь что дискуссия принимает негативный для армян оборот, либо запрещаешь сразу, когда понимаешь что армянам сказать по ним будет нечего.

А ты новые правила читал? :rolleyes:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=932895

Единственное, что тебе следует делать - это дождаться Арцива и получить ответ на свой вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
а мы чужими мозгами и чужими руками :D ну да, мы же кАцевники, мы работать не любим, мы верхом ездить любим :lol:

А ведь вы так деградируете. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пратер, не советую тебе вникать в диспутанские сплетни и переносить это сюда.

Мусаватист попался на этом, пришлось его немножко спортить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь вы так деградируете. :(

Изменено пользователем Prater (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пратер, не советую тебе вникать в диспутанские сплетни и переносить это сюда.

Мусаватист попался на этом, пришлось его немножко спортить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
слющай, какой диградируем, мы всехда такими были.

:wow:

не я это сказал. :lol:

А если серьезно, вот это шапкозакидательское настроение, распространяемое вашей диаспорой, с целью поднять моральный дух армян Армении, на самом деле только вредит стране. Мешает людям реально оценить происходящее. Вы вешаете перед их глазами завесу из сказок о том, что все азербайджанцы тупые и глупые, о том, что экономика Азербайджана скоро рухнет, о том что БП нефть качает задарма, и таким образом дурите их, чтобы они стояли до конца, себе во вред.

Мне это напоминает - как во время ВОВа, отряды посылались на верную смерть, причем им говорилось, что врага совсем немного, а подкрепление вот вот придет.

Вы так и не поняли, что чем больше проблем вы нам создаете, тем сильнее и сплоченнее мы становимся. :rolleyes:

Ты говорил о серьезных темах? Хочешь откроем серьезную тему: "Азербайджан-Армения, сравнительный анализ экономики, Потенциал и Перспективы"?

Если уж такой интерес к экономике Азербайджана, и статьи о ней (правда только негативные) вывешиваются в десятке постов, почему бы не подискутировать? Или вы можете только в одиночестве здесь спокойно себя чувствовать, а когда появляется хоть один голос против, то это сразу аз.пропаганда и нужна помощь модератора???

Ну так что?

Такие темы есть на форуме. Почитай сначала.

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ман, если ты о посте Эльдорадо, я не видел пока ни одно такого поста. Я запросил его чтобы он выслал мне подробности в личку. Если это подтвердится, то я публично выскажу Сашико, что о нем думаю. Он здесь ходил и говорил о двуличности и о пропаганде, а сам может допустить себе подобную мерзость?

Я понимаю, что если такой пост был, то он уже удален. Но я хочу знать кто есть кто.

Сашико сам тебе ответит. :yes:

От себя могу только посоветовать: не вмешивайся в вопросы, которые тебе не очень ясны. очень часто твои земляки вырывают фразы из контекста и, переиначив на свой лад, гонят пургу. Ты отвечай за свои действия и критикуй своих собеседников. И будет тебе счастье... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пратер, ознакомься пожалуйста с этой темой уважаемого Дизака:

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=16492

Попробуй оппонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман, если ты о посте Эльдорадо, я не видел пока ни одно такого поста. Я запросил его чтобы он выслал мне подробности в личку. Если это подтвердится, то я публично выскажу Сашико, что о нем думаю. Он здесь ходил и говорил о двуличности и о пропаганде, а сам может допустить себе подобную мерзость?

Я понимаю, что если такой пост был, то он уже удален. Но я хочу знать кто есть кто.

Мой юный друх B)

а ты хто такой, чтобы хотеть ? Ты еще не прошел КМБ. А я прошёл - и тут, и там. И если что-то говорю имею право и за каждое слово в ответе. Я открыто говорю, что думаю, ясно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...