Перейти к публикации

Казахстан и Армения


Рекомендованные сообщения

  • Admin
4 минуты назад, Sigo сказал:

Назарбаев вроде как официальное лицо и сказал вот это

Ну если Шанталь считает это бредом националиста,то получается что главой  Казахстана является националист(с бреднями).Либо должна опровергнуть,мол Назарбаев такого не говорил.

 

а разве тут есть такие кто с этим не согласен?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ну... тогда... давайте не будем обсуждать

 

не в папке,которую открыла Шанталь... а в где то в других папках..

Почему ? это же не папка где мы должны обсуждать Шанталь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, berg сказал:

Прохожий  есть такая поговорка " В семье  повешенного не говорят о верёвке" .Называть страхом с большими глазами  планы  великого турана и пан тюркизма ( читай истребление не тюрских народов) людям народ которого уже увидел претворение этого плана в жизнь . (Куда дальше ?)

.....

да ладно уж!

времена империй в прошлом, тем более крупных национальных или этнических или религиозных образований.

Рассыпется как карточный домик

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, SUM сказал:

а разве тут есть такие кто с этим не согласен?

А если кто то согласен,то этот кто то не в праве говорить,что не надо серьёзно относится к таким заявлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

отвечу за нее:

абсолютному большинству ПОФИГ.

Примерно так, как ты и я думаем про проблему воссоединения Южного Судана с Суданом. Если, уж совсем за горло взять и требовать ответа, просто повторят политику своего правительства.

Это если спросить кого то в Лихтенштейне. А Казахстан это "жертва" пропаганды  пан исламизма и пан туркизма , к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

да ладно уж!

времена империй в прошлом, тем более крупных национальных или этнических или религиозных образований.

Рассыпется как карточный домик

Ты это езидам расскажи или христианам Ближнего Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SUM сказал:

да ладно уж!

времена империй в прошлом, тем более крупных национальных или этнических или религиозных образований.

Рассыпется как карточный домик

Перед тем как рассыпаться,может пролить не мало крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sigo сказал:

Эх Шанталь,Шанталь,столько лет на форуме,а меду строк так и не научилась читать:)

Сиго, наконец-то ты вернулся! Нет, я не разучилась, я просто тебя не узнавала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Chantal сказал:

Сиго, наконец-то ты вернулся! Нет, я не разучилась, я просто тебя не узнавала :D

О Шанталь пришла.Шанталь,всё выше написаное про заявы Назарбаева,о тюркском мире,не знаю как у других,но у меня вызывает такое же отвращение,как и бредни о русском мире.Ни к чему хорошему такие заявы не приводят и уважения не вызывают,а тем более в кампании таких братьев как Алиев и Эрдоган.Дай то бог,чтобы казахи поскорее избавились от него.Лучше конечно естейственным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
23 минуты назад, berg сказал:

Ты это езидам расскажи или христианам Ближнего Востока.

это разные проблемы

ты это сирийских пиз..юков имперцами называешь? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, Sigo сказал:

Перед тем как рассыпаться,может пролить не мало крови.

пролить кровь конечно могут и сейчас проливают, но империю создать не смогут

сейчас, они, как мусор цивилизации. От них основной вред в запахе и грязи.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мегреци сказал:

Шанталь ответьте честно - какая часть населения Казахстана симпатизирует в Карабахском конфликте азербайджанцам, а какая армянам? И разъясните почему такая пропорция.

Что касается страха (ну или опасения)... Так вот опасения эти касаются многих народов. Не только русских и не только христиан. Похоже беспокоющиеся вполне логично решили уничтожить матку - генератор подобных идей.

А что вам с этого, Мегреци? Вот я не понимаю, почему вас это так интересует? Это для вас так насущно и важно в вашей жизни - сколько казахов симпатизируют армянам, а сколько азербайджанцам? Разумеется, мусульманского населения у нас больше, но отвечать за всех не буду, но уверена и, опять, повторяю который раз, что пантюркистов мало в Казахстане. И вы не имеет права осуждать всех казахов и приписывать им эти взгляды. И вообще, я просила в этой теме не поднимать темы армяно-азербайджанского конфликта, которые для  меня болезненны. И, как всегда, вы не забыли про своих любимых русских. У меня сейчас нет времени отвечать и раньше не было, так было очень много работы весь вечер. Завтра постараюсь что-либо ответить, но с большой неохотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Прохожий  есть такая поговорка " В семье  повешенного не говорят о верёвке" .Называть страхом с большими глазами  планы  великого турана и пан тюркизма ( читай истребление не тюрских народов) людям народ которого уже увидел претворение этого плана в жизнь . (Куда дальше ?)

Мягко говоря не прилично и не этично называть это бреднями националистов хотя бы в нашем случае.

Мы на  равноправной площадке на этом форуме. И  бросаться в слезы или в истерику это не аргументы так же как и оскорблять кого то или делать безпочвенные обвинения.

Это вы закатываете истерику и бросаетесь из крайности в крайность, не нужно мне этого приписывать. МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ? Не пора бы вам успокоиться и оставить меня и мою страну в покое. Чего вы добиваетесь? 

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Sigo сказал:

Назарбаев вроде как официальное лицо и сказал вот это

Ну если Шанталь считает это бредом националиста,то получается что главой  Казахстана является националист(с бреднями).Либо должна опровергнуть,мол Назарбаев такого не говорил.

 

Сиго, я ничего не отрицала в его поведении, так что может на старости он и стал таким, вполне возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, berg сказал:

Почему ? это же не папка где мы должны обсуждать Шанталь .

Дело не в этом, а обсуждаемая тема, о чем я упомянула выше. Можете меня ненавидеть за это, но для  меня она болезненна, так как мое правительство во главе с Назарбаевым делают не те шаги, которые бы я хотела видеть, а совсем наоборот.  А пантюркисты отвечают только за свой бред, бред сумасшдешего, и народ тут не при чем. Есть очень много здравомыслящих людей, мне некогда сейчас отвечать, завтра постараюсь удовлетворить ваше любопытство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 373 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    374 гостя
    1 анонимный
    luc stephanie S Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...