Перейти к публикации

казнь


V Baku

Рекомендованные сообщения

V Baku

Я не совсем четко уловил суть твоей темы? Ты ьотел узнать наве мнение или мнение всего народа? Наше мы сказали, для выяснения мнения народа, нужно сделать соц. опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

В БАКУ... ты думаешь это мы (все) тут на форуме усугубляем???

Как раз тот, о ком мы говорили, и усугубляет... Он и такие как он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

Юзеры и продложили - каждый что считает спроведливым наказанием.

На счет комментариев - В Баку каждый человек вырожает свои мысли как хочет и если ты их игнорируешь оставив это на их совести, то я не вижу смысла комментировать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак здесь я соглашусь с Урденом.Ведь вы бы тоже защищали бы своего гражданина,окажись он в подобной ситуации.Другой вопрос ,что все это разбавляется проскочившими в прессе высказываниями оффиц. лиц(были ли они и были ли именно такими как это представлено,я до сиx пор непонял) .Но даже по форумам посудите.Вы видите оголтелую поддержку и массовое возведение в ранг героя?Нет,по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

привет.

о наказании хочу сказать. Расстрела нет сейчас, поэтому пожизненное наказание и сломанная жизнь для него и есть самое справедливое наказание.

В любом другом случае (15 лет или пожизненное наказание с отсидкой в Азербайджане) "грозит" грозит ему памятником в центре Баку и вечной благодарностью потомков.

Где сейчас находится Исмаилов, головорез из Сумгаита, присужденный к 15 годам лишения свободы? И где сейчас нахдится Ахмедов, тоже из Сумгаита?

Первый отсидел (сомневаюсь что отсидел от звонка до звонка) и вышел и сейчас типа его совесть чиста, второго отправили на тот свет - туда ему и дорога. Так кто же из них получил справедливое наказание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

привет.

о наказании хочу сказать. Расстрела нет сейчас, поэтому пожизненное наказание и сломанная жизнь для него и есть самое справедливое наказание.

В любом другом случае (15 лет или пожизненное наказание с отсидкой в Азербайджане) "грозит" грозит ему памятником в центре Баку и вечной благодарностью потомков.

Где сейчас находится Исмаилов, головорез из Сумгаита, присужденный к 15 годам лишения свободы? И где сейчас нахдится Ахмедов, тоже из Сумгаита?

Первый отсидел (сомневаюсь что отсидел от звонка до звонка) и вышел и сейчас типа его совесть чиста, второго отправили на тот свет - туда ему и дорога. Так кто же из них получил справедливое наказание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Артур.

Мне страшно. Страшно от того, за кого вы нас считаете.

Давай определимся. МЫ ЗВЕРИ. Тогда и тем других не надо.

Все станет ясно.

Впрпочем и сейчас все ясно. вам про нас, нам про вас. Тебе про меня, мне про тебя.

Кланяюсь. Сгибаю голову. Можно воспользоваться моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku, не стоит так обобщать. Думаю, что 90% юзеров этого форума, если не все, не считают, что вы звери или что-то подобное.

Вы сами сказали, что нужно без эмоций, но в этой теме ваши посты самые эмоциональные.

Просто идет дискуссия о чудовищном преступлении and you are getting all defensive as a nation. (sorry for English).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит или не стоит большой вопрос. Артур приводит высказывание из газеты. НУ И ЧТО? Какой то КАЗЕЛ там написал про эту трагедию. Давай будем делать выводы. Цензуру вводить? Было это все. Я сам читаю Зеркало. Но читаю то, что считаю нужным. Ни все подряд, а то что интересно.

И НЕ НАДО МНЕНИЕ КАКОГО ТО КОРРЕСПОНДЕНТА выдавать за мнение всего народа и мнение руководства. Мне не хочется на память приводить тезисы нашего руководства, но если кто то еще раз скажет, что оно одобрило поступок Сафарова, я приведу высказывание нашего министра ИД и мнение президента и потом потребую ИЗВИНЕНИЯ ОТ ДАННОГО ЮЗЕРА, предварительно назвав его лжецом.

Эмоционально говорите? А что делать? Молча смотреть на те инсинуации, которыми пестрят наши посты? Сколько можно говорить, что совершено преступление и суд вынесет наказание. А то, что и как это демагогия. Это мазохизм. Это вам надо? Смысл ни в том, чтобы об этом кричать и стенать каждую минуту, а в том, чтобы этого не было в дальнейшем. Как этого добиться?

Об этом у нас разные точки зрения.

И все по кругу?

Давайте, пошли вместе.

А нами будут погонять Правительства. Наше плохое, ваше хорошее. Дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что армяне, собственно, и не обязаны любить азербайджанцев. То есть любят они их или нет, считают ли они азербайджанцев зверьми или нет - останется исключительно на их совести и является исключительно личным делом самих армян (сразу оговорюсь, что армяне, вообще, по сути своей, на мой взгляд самая толерантная нация в мире, во всяком случае такой оголтелой ксенофобии как у соседей у нас не встретишь даже со стороны "козлов-корреспондентов").

А вот азербайджанцы любить армян обязаны. Судя по готовности "решать Нагорно-Карабахский конфликт в рамках территориальной целостности Азербайджана" (С) И. Алиев. То есть пока азербайджанцы не возлюбят армян всеми фибрами своей души, не проникнутся уважением к армянской культуре и всему, всему, всему армянскому - слова Алиева так и останутся ничего не стоящими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно давайте успокоимся. Никто никого любить не обязан. Но если не будет уважения друг к другу - то мы нашим детям оставим конфликт. Нам (арм-аз) это надо?

Для позитивного диолога, да и для всего тоже - давайте успокоимся. Пару дней назат я тут сильно погорячился и мне просто посоветовали тоже самое. Поверьте помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Сем.

Ведь как обычно все происходит? Адреналин в голову, хвать за .... а потом начинаешь каяться. Как я мог, Настоящий мужчина винит себя, но дело то сделано. Родственники погибшего или просто пострадавшего вынашивают планы мщения и понеслась душа в рай.

Былы бы у нас интеллигенция на высоте, не провоцировало бы нас прошлое руководство, были бы мы просто умнее, не было бы столько горя и у вас и у нас. Жаль, очень жаль, что вернуться назад невозможно. Приходится просто ужасаться до чего мы дошли и до чего еще дойдем.

Горько. очень горько и что?

Что? Что делать?

Продолжать мусолить разговор про вытирание сапог флагами?

Как это нам поможет. Особенно тем, кого уже не вернешь.

ОСТАНОВИМСЯ мы или нет когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku, возвращусь к первоначальному вопросу: меня не интересует как именно Сафаров будет наказан, меня интересует чтобы подобные люди (вне зависимости от их национальности) были изолированы от общества. Всё, прочее это детали смысла для меня не имеющие.

Кроме того, будем же последовательны, если нам читать Зеркало и делать выводы о насторениях в Азербайджанском обществе это неправильно, то зачем же постить ссылки на статью Дей.аз о каком-то непонятном обществе, которое хочет чтобы Сафаров был казнен в Ереване?

Всегда есть люди кто желает крови за кровь, есть и у нас и у вас. Чем меньше их будет тем лучше. Тем быстрее мы сможем выйти из того в чём мы все увязли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Кримсона

http://www.panarmenian.com/news/rus/?task=...date=2005-02-15

Это был не нескафе :hm:

"Всегда есть люди кто желает крови за кровь, есть и у нас и у вас. Чем меньше их будет тем лучше. Тем быстрее мы сможем выйти из того в чём мы все увязли. "

Согласен полностью

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    209 гостей
    Monica B. Землячок irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...