Перейти к публикации

Дорожная карта


Рекомендованные сообщения

с этим согласен. Но согласись и ты, что логично, что СС имеет в приоритете именно арцахский вопрос. Трудно его обвинить в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ
Ладно перед сном хаи и хайки, я должен адну важную вещь вам сказать :hammer: :

Одумайтесь, армяне :wallbash: Чтобы играть в большую игру нужно иметь достаточно жетонов, чтобы не остаться не с чем после нескольких туров. А вы уже не раз в истории лезли играть в большие игры имея пару жетонов, а как всё это закончивалось вы знаете лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве азербайджанец лезет без очереди , негр ему замечание делает

-эй черножопый , куда прешь?

азерб. парирует

-слюшай , сравнени с табой я снегурушка

А если без сурьезно. Америка не та страна ,,где презик решает все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно перед сном хаи и хайки, я должен адну важную вещь вам сказать :hammer: :

Одумайтесь, армяне :wallbash: Чтобы играть в большую игру нужно иметь достаточно жетонов, чтобы не остаться не с чем после нескольких туров. А вы уже не раз в истории лезли играть в большие игры имея пару жетонов, а как всё это закончивалось вы знаете лучше меня.

Мугаб муаллим, хорош да на армянском форуме пессимистировать)))

Кстати, с этой твоей фразой полность согласен:shljapa:

Ну что господа Гюлофилы, "Дорожная Карта" ясно показывает, что в вопросе нормализации отношений между Турцией и Арменией не включен пункт Нагорного Карабаха, и высказывание Клинтона тоже подтверждение этому, что этo два отдельных процесса. Конечно Эрдоган может по сто раз продекларировать, что эти процессы параллельны, а раньше они были вместе, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь !

Соглашусь с тем - что Арцах это реальная синица в руке , в отличии от зап.Армении. Надеюсь что СС исходит из этого - а не элементарной солидарности с собственным селом или колхозом.

да не в солидарности дело. Это дело его жизни ! И я уверен, что он исходит именно из этого. Я вообще был бы счастлив, если бы каждый армянский президент за свой срок добивал бы в нашу пользу по одному такому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в солидарности дело. Это дело его жизни ! И я уверен, что он исходит именно из этого. Я вообще был бы счастлив, если бы каждый армянский президент за свой срок добивал бы в нашу пользу по одному такому вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб муаллим, хорош да на армянском форуме пессимистировать)))

Кстати, с этой твоей фразой полность согласен:shljapa:

Ну что господа Гюлофилы, "Дорожная Карта" ясно показывает, что в вопросе нормализации отношений между Турцией и Арменией не включен пункт Нагорного Карабаха, и высказывание Клинтона тоже подтверждение этому, что этo два отдельных процесса. Конечно Эрдоган может по сто раз продекларировать, что эти процессы параллельны, а раньше они были вместе, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала ты меня визде пириследуешь, опасный ты хай. B) Понимаешь по отношению Турции у меня другой разговор, и у меня к Гюло-Бабаджановской футбольной паре особые притензии, как к региональной державе. И что, это было их ошибкой, я не раз говорил. Если в ближайшие 2 месяца не будет серьёзных продвижек в Карабахском вопросе, то все эту Гюло-Бабаджановскую футбольную дипломатию можно слить в туалет. Чтобы изменить формат, они должны были добиться реальных выгод; посмотрим малость осталось ждать, но у меня есть серьёзные сомнения.

просто как раз в этот момент читал))) Ну а какие могут быть подвижки? Я понимаю, что они как бойцы будут стараться добиться каких-то выгод, но проблема в том, что это не их игра, не по своей воле действуют, а по навязанной. И уж если будут стараться выбить что-то , то скорее для себя, чем для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико , тут проблемма в другом, РА рацифицирует Карский договор - это будет Фактом

А надежды по Арцаху - это не Факты а закулисщина ,

Я очень боюсь что нашей дипломатии с турецкой не тягацца ... постоянно в истории мы на дипломатии горели... понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уже не раз в истории лезли играть в большие игры имея пару жетонов, а как всё это закончивалось вы знаете лучше меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто как раз в этот момент читал))) Ну а какие могут быть подвижки? Я понимаю, что они как бойцы будут стараться добиться каких-то выгод, но проблема в том, что это не их игра, не по своей воле действуют, а по навязанной. И уж если будут стараться выбить что-то , то скорее для себя, чем для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Арцив, что Обама все-таки разочаровал американских армян. Сам он, я уверен, был бы рад признать, но он не может идти против целой машины, частью которой он сам стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, знаем, Мугаб-мяллим, когда у армян жетоны кончаются, тащат весь шифер из всяких там Агдамов :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико , тут проблемма в другом, РА рацифицирует Карский договор - это будет Фактом

А надежды по Арцаху - это не Факты а закулисщина ,

Я очень боюсь что нашей дипломатии с турецкой не тягацца ... постоянно в истории мы на дипломатии горели... понимаешь?

Если Серж все проиграет (как ты пишешь), то тогда он лох и НИЧЕГО не добился. Пока просто не видно такого сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...