Перейти к публикации

Выборы мэра: кого из двоих выберете


Рекомендованные сообщения

Я конечно ничего никому говорить не буду. Вам надо - вы и говорите. :flower:

А Казахстан и Узбекистан привел в качестве примеров, чтобы показать, что уровень жизни не зависит напрямую от политической ситуации (не думаю, что уровень в Казахстане уступает Украине). Существует множество других факторов (безопасность например. Актуальнейший для Армении фактор, в отличие от Украины), которые ввп на душу населения не учитывает, но которые напрямую зависят от политической ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тебя нельзя допускать к управлению ибо ты своими действия похоронишь страну за короткий промежуток и пустишь все по ереванскому ветру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Армения может себе позволить "стабильность" которую мы имеем последние 15 лет?

Нестабильность может дать призрачный, но шанс. А вот консервация того что есть у нас последние 15 лет это путь в гибель и небытие для Армян. Гарантированный. Мы выродимся. Исчезнем. В лучшем случае останемся карликовой банановой республикой в 29-35 тыс км. с сокращающимся и стареющим населением.

Ну да, лучше сразу камень на шею - и в воду. :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте может пойдем запишемся в эмо, смерть будет в кайф :rolleyes:

лтп - мэр. армяне с махагоновыми челками, в черно - малиновом прикиде, со слезами на глазах идут на митинг. оплакивать вырождение нации :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях в зале Хачатряна прошел концерт Ахвердяна и маленьких певцов из проекта телеканала шант. был аншлаг. все были с двумя-тремя детьми. причем средний возраст детей -3-4 годика. сначала я нервничала - типа не на куколный же спектакль пришли? зачем эту мелкоту таскать в такой зал? но через пару минут я просто ошалела! дети знали наизусть все песни Ахвердяна. они просто наслаждались! а с каким вкусом все было поставлено, какие косюмы, какие манеры, какая обстановка!

это счастье, понимаете? счастье, когда так много детей, счастье, когда родители так заботятся о своих детях. счастье, что по тв не только поганые политики пургу несут.

в армении жизнь бьет ключом! не верьте никому! в армении люди умеют радоваться, наслаждаться жизнью, преодолевать трудности и сопереживать.

Изменено пользователем sister M (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Армения может себе позволить "стабильность" которую мы имеем последние 15 лет?

Нестабильность может дать призрачный, но шанс. А вот консервация того что есть у нас последние 15 лет это путь в гибель и небытие для Армян. Гарантированный. Мы выродимся. Исчезнем. В лучшем случае останемся карликовой банановой республикой в 29-35 тыс км. с сокращающимся и стареющим населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер- эмо будет при Гаго. Ибо он Черный, а город наш - как известно- из розового туфа. Исключительно эмо-сочетание цветов- черно-розовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете что, ребята. по большому счету мне все равно кто будет мэром. лично я не слыхала, чтоб такие должности занимали люди отдаленные от мафиозных кругов.

в данном случае невозможно отдавать предпочтение кому то из них - оба хороши. остаюсь при своем - не пойду на выборы. буду радоваться жизни. пока город не вымер окончательно :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер- эмо будет при Гаго. Ибо он Черный, а город наш - как известно- из розового туфа. Исключительно эмо-сочетание цветов- черно-розовый

А при Левоне нам всем выбьют по глазу? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте собакам мяса -

Может, они подерутся.

Дайте похмельным кваса -

Авось они перебьются.

Чтоб не жиреть воронам -

Ставьте побольше пугал.

А чтоб любить влюбленным

Дайте укромный угол.

В землю бросайте зерна -

Может, появятся всходы.

Ладно, я буду покорным -

Дайте же мне свободу!

Псам мясные ошметки

Дали, - а псы не подрались.

Дали пьяницам водки,-

А они отказались.

Люди ворон пугают,-

А воронье не боится.

Пары соединяют,-

А им бы разъединиться.

Лили на землю воду -

Нету колосьев - чудо!

Мне вчера дали свободу.

Что я с ней делать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при Левоне нам всем выбьют по глазу? :wow:

Не...вставят...глаз то есть . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...