Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

видите, лажа какая...

а как Его зовут, дорогая Колючка Анчара джан?

(в голове тупо звучит "скажите как его зовуууууут")))

А это так важно друг мой Лапша? Если не скажу Вас это расстроит? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Счастье всегда приходит так...мягко и незаметно...как кошка :rolleyes:

Я продолжаю быть заинтересованной в Ваших любимых песнях, Лапша джан, поэтому, дорогой мой, параллельно "милой беседы" с Колючкой, не забывайте про меня! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ересь это всего лишь попытка иметь свое собственное мнение ) Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные..

святая инквизиция по мне плачет, знаю ))

Вот именно этого я и добиваюсь... Хорошо, что перешли в часть попыток). :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я продолжаю быть заинтересованной в Ваших любимых песнях, Лапша джан, поэтому, дорогой мой, параллельно "милой беседы" с Колючкой, не забывайте про меня! :give_rose:

Вот эта песня его самая любимая. innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы любите разбрасываться? Вы же позиционировали себя как ответственный работник образования) Неужели в Азербайджане даже тематическое планирование не составляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю быть заинтересованной в Ваших любимых песнях, Лапша джан, поэтому, дорогой мой, параллельно "милой беседы" с Колючкой, не забывайте про меня! give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас все плохо с этим делом, Колючка джан.. и особенно наши ответственные работники образования не любят, когда просвещают их, а не они... thumbsdown.gif

Верное замечание. Думаю именно с этого все беды образования в Азербайджане. Когда сами учителя не хотят учиться.... отстают от жизни, от передовых методах в образовании. Как результат сломанные парты, отсутствие знаний и потешные диссертации(о них даже сам :rolleyes: Мехтиев высказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяйте ваши лс-ки, Книксен ханум ) (предупреждаю, если там тоже мейхана, значит Маню все-таки не выдержал и воспользовался своим паролем)

Ману это незачем... Он никогда ничего не будет делать под видом чего-то, под ником кого-то... :rolleyes:

Спокойной ночи! Желаю побольше положительных эмоций! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю быть заинтересованной в Ваших любимых песнях, Лапша джан, поэтому, дорогой мой, параллельно "милой беседы" с Колючкой, не забывайте про меня! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапша, то что вы нашли тут свое чудо еще не значит что тут поле чудес! ))

букву.. может вам еще ударный слог подсказать?

Колючка, держитесь, в нашем женском деле главное - сохранять таинственность rolleyes.gif

Ну что Вы, друг мой Сарка. Конечно не скажу, но таинственность тут не причем. Просто хочу расстроить моего друга Лапшу... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу вам любимую доместик поп-песню поставить...она на языке любви, Книксен ханум rolleyes.gif

тоже не новая, но...нравилась мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я хочу вам любимую доместик поп-песню поставить...она на языке любви, Книксен ханум :rolleyes:

тоже не новая, но...нравилась мне...

Там про какой-то "гедан гялмаз" поет. blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не определила предмет вашего такого продолжительного разговора, это, наверное, оттого, что у меня показываются постинги только одной стороны?!!! :dribble: :dribble: :dribble:

и вообще, если столько пораскинуть мозгами, то как завтра собраться с мыслями?))))))))))))))

до завтра, короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    452 гостя
    Абрикос Колючка Анчара khnushinak Artmonton luc varvarikus Xenobarbital Warsag vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...