Перейти к публикации

Креатифф


Ман

Рекомендованные сообщения

Американский марсоход обнаружил на Марсе следы древнеазербайджанской цивилизации

2560x1600.jpg

Американский марсоход Curisoity обнаружил на Красной планете следы углерода и метана. Об этом говорится в официальном сообщении Национального управления США NASA. Наличие следов углерода и метана может означать, что ранее на Марсе существовала жизнь.

Что же осталось за рамками этого скупого заявления NASA? В чем недосказанность? И какой резон американцам скрывать истинные результаты и выводы своих исследователей? Об этом мы поговорим с мл. научным сотрудником Шамахинской Обсерватории НАНА Вюсалом Агададашевым.

ДАЛЕЕ »»»»»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

thumbsup.gif

Страна грустных лаоваев

- А почему твой друг такой грустный?

- Он недоволен ценой.

- Но я же ему дала самую низкую цену. По этой цене мы отпускаем от контейнера, а ему я разрешила взять только 5 коробок. И то это ради тебя, а то бы засадила ему обычную цену за мелкий опт.

- Не обращай внимания, он всегда недоволен.

- Почему?

- Он из страны Грустных лаоваев. Жители этой страны всегда недовольны, что бы не происходило.

- Серьезно? А где эта страна?

- Никто не знает, где она. Они из-за этого тоже недовольны.

- Подожди. Спроси его, рядом с какой страной она находится?

- Ап, асума эс гниц чем ичнелу, узумек сте дрек индз мортек.

- Дав джан, ми бан ара эли, эт гнов дзернту чи, вабще.

- Он говорит, рядом с Ираном.

- Ааааа! Я знаю, это Азелбазан.

- Нет, это страна Веселых лаоваев. А страна Грустных как-раз рядом.

- Слушай, давай я вас кофе угощу, может он улыбнется.

- Ап, асума гна шукан фра, ете гоне им твац гнов 5 коробки хамар нуйн гины гтнес, 20% ичнелуем.

- Оффф.... Шан ахчикы гити инча асум - тенц гин гоюцун чуни.

- Ба хи эскан вахт базарес анум?

- Де аси кароха эли ични...

- Ба гоне индз асеир, ворь хавари базаренк анум. Эс эл кани еррорд ангамна, ай слава таням... Офф... Де лав, ми хат жпта, тох накладнон баци скси грел. Мерра ес сра хет 5 каробки хамар крив талов...

- Ой! Смотри, он улыбнулся!!!

- Да, грустные лаоваи очень любят кофе.

- Слушай, я кажется все поняла. Они грустные, потому что живут рядом со страной Веселых лаоваев.

- Ты даже не представляешь, насколько попала в точку, джана.

- Эт шан ахчикы те инча мртмрталис?

- Асума верчин ангамна сте мелки клиентес берум, Даво. Сраниц хето солидни аревтур анохнерин бер, те че барцр гнерем скселу дзеронц тал.

- Ваай, щакаладка мая, клянус этот раз в кантейнер место мало. В следущи раз клянус 15 каробка возьму!

- Ап, инкы русерен чи хасканум, изур ми танджви.

- Де ду таргмани эли, Дав джан.

- Он говорит, что у тебя очень вкусный кофе...

http://gost-474-90.l...com/516228.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В гостях у Азика Мамедова Президент и Верховный Главнокомандующий АР Его Превосходительство Ильхам Алиев.

-Добрый вечер, дорогие сограждане и гости столицы! Сегодня мой звездный час и вершина, недостижимая Бахрамом! Это суперэксклюзив! У меня в гостях наш Президент, наш дорогой Ильхам Алиев! Уважаемый господин Президент! Недавно Вы выступили перед ста..., ой, народом, по случаю наступления Нового, 2013 года. В Вашем судьбоносном выступлении прозвучала фундаментальная фраза : "Мы вернем Гарабах любым путем! И это время очень скоро наступит!". Наши недруги за пределами республики и внутренние враги-отщепенцы не преминули от метить, что это Ваше 96-е обещание за последние 10 лет. Что Вы на это ответите?

- Добрый вечер. Неужели и Вы, господин Мамедов, ничего не поняли?

- Я все понял! Я сразу обратил внимание на то, что последнее Ваше обращение к народу в плане возврата оккупированных территорий, прозвучало более грозно, чем предыдущие 95. Я бы даже сказал, что более угрожающе и с металлом в голосе. На месте оккупантов я был бы серьезно озадачен.

- Но это не просто слова. Азербайджан уже начал возврат своих территорий. 29 декабря я подписал распоряжение о строительстве в Баку здания Ханкендинской школы №4. Она будет стоять рядом со зданием Администрации г.Шуша и уже строящимся Агдамским винзаводом. Мы, как народ толерантный, не хотим военного решения вопроса, поэтому нами разработана долгосрочная стратегия возврата исконных земель исключительно мирным путем. С окончанием строительства школы №4 г.Ханкенди общая площадь земельных участков, возвращенных мирным путем, составит 0,01% из 20-ти, временно оккупированных. На 2013-й год нами поставлена задача вернуть 10% временно потерянных земель. В плане Правительства на будущий год заложены: строительство на Абшероне Физулинского Главпочтамта, Кельбаджарского кожвендиспансера, Лачинского Дома Быта, Агдеринского телецентра, Ходжавендского подфилиала Бакинского филиала МГУ, Джабраилского центрального рынка, и ряд других исконных объектов. Для этого у Азербайджана есть все средства и возможности! Ни один процент оккупированной древнеазербайджанской земли не должен остаться у врага! Но если хотя бы 1% из 20-ти нам не удастся вернуть таким мирным путем, мы вынуждены будем использовать наше законное право и применить силу.

- Исчерпывающий ответ, Господин Президент! Но если после применения силы коварные дашнакские полчища захотят вновь временно оккупировать наши новые исконные земли, какие шаги готово предпринять наше мудрое руководство?

- Азербайджан никогда не стоит на месте и всегда устремлен в будущее. В этом наше преимущество. В данное время мы ведем переговоры с главами таких государств, как Туркмения, Узбекистан, Казахстан, Киргизия и с Администрацией Алтайского Края. В частности, речь идет о покупке значительных земельных участков на этих территориях. На них мы в перспективе планируем построить: Мингечаурскую ГЭС на Сыр-Дарье, Бакинский нефтеперерабатывающий завод в Хорезме, Азгосцирк в Ашхабаде, Азгосфилармонию в Барнауле, Азыхскую пещеру в Заилийском Алатау и Нефтяные Камни в районе Форт Шевченко. И заодно, если армянская сторона не одумается, и если возникнет необходимость, туда же перенесем Администрацию Шуши, ханкендинскую школу №4 и Агдамский винзавод. Не будет забыта и футбольная команда "Карабах". Она будет участвовать в чемпионате Киргизии. В Эмиратах, Дубае, уже выделен участок для строительства Площади Государственного флага АР и зданий Фонда им. Г.Алиева и Госнефтефонда. Но все это предусматривается на случай необдуманного и агрессивного поведения армянской стороны.

- Грандиозно! История еще не знала таких способов мирного возврата своих территорий!

- Но и это еще не все! Мы планируем к 2015 году построить на юге Абшерона Иряванский АзГосУниверситет! А в Сураханах вырыть гигантский котлован и заполнить его озером Гейча! Таким образом, кроме исконных территорий, Азербайджан имеет все возможности вернуть и свои древнеисконные территории! В 2017-м мы построим в Гобустане Меца... нет, уже Беюкшорскую АЭС, и тогда Армения и т.н."НКР" просто будут добиты.! А весь мир, читая в путеводителях и статьях про Азербайджан про все эти объекты, поймет, что наши исконные земли и достопримечательности возвращены с лихвой мирным путем. Азербайджан станет мировым авторитетом в деле решения различных конфликтов, и уже сейчас готов оказать помощь другим странам с аналогичными проблемами. У меня все.Я кончил...

- Огромное Вам спасибо, Господин Президент! Одна просьба! Можете прямо отсюда, из моей студии, передать привет моему коллеге, Бахраму Батыеву, а то ведь он не поверит, что Вы мне дали эксклюзивное интервью на такую судьбоносную тему!

- Я не знаю, кто это такой, но пожалуйста... Бахрамчег, привет!

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАНИРУ ПАШАЕВУ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ. НОВЫЙ СКАНДАЛ В МИЛЛИ МЕДЖЛИСЕ.

Ганира Пашаева, депутат Милли Меджлиса, внучатая племянница Насреддина Туси, известная в широких кругах также как «железная ханум», «нержавеющая леди» и «товузская кобылица», объявила о самолично составленном завещании, в котором просит в случае смерти передать свои внутренние и наружные органы нуждающимся больным. Такое срочное сообщение передало агентство АПА буквально несколько дней назад.

Однако вчера агентство Тренд.Аз. опровергло эту новость, ссылаясь на близкое окружение депутата. На самом деле Ганира ханум говорила не о завещании, а о намерении выставить свои органы, как внутренние, так и наружные, на благотворительный аукцион. Попытка организовать аукцион в домах Сотбис или Кристи успехом не увенчалась. Представители этих домов мотивировали отказ тем, что не занимаются продажей человеческих органов, даже таких наружных, как у Ганиры ханум. В конце концов удалось договориться с известным бакинским аукционным домом «Мамед и К. Гмбх» .И уже начали поступать заявки от желающих принять участие в аукционе со всех районов Азербайджана.

Одним из пока нерешенных условий предстоящего аукциона является дилемма: продавать каждый орган, как внутренний, так и наружный, по отдельности, или одним лотом. Вторым важным моментом является нежелание потенциальных клиентов покупать кота, вернее кошку, в мешке. Все зарегистрировавшиеся на участие в аукционе и уплатившие солидный взнос, требуют возможности лично убедиться в ценности выставляемых органов, особенно наружных. Так сказать, потрогать, подержать в руках и пощупать. Что касается внутренних органов, то они будут предварительно обследованы, в т.ч. и аппаратурой глубокого проникновения.

Эксперты уже делают прогнозы о конечной цене каждого органа в конце торгов. В частности отмечается, что наибольшим спросом будут пользоваться ягодицы, бедра и грудь экспозиции. Ведь всем известно, что за последние несколько лет эти части тела не подвергались пагубному и стягивающему воздействию нижнего белья и поэтому должны были сохранить девственную свежесть и волнующее обаяние. Из внутренних органов особый интерес вызывают пламенное сердце, мощные легкие и прочная гортань депутата. Высокая цена на эти органы обусловлена неустанными и страстными выступлениями в многочисленных теледебатах, эксклюзивных интервью и пламенными речами с трибуны ПАСЕ.

Предварительная дата исторического, не имеющего аналогов аукциона назначена в канун Новруз Байрамы.

Однако, несмотря на эти новые сенсационные сообщения, Ваш покорный слуга, корреспондент БезВести.Аз. Батый Бахрамов, решил лично убедиться в достоверности имевшейся на вчерашний день информации. Ценой невероятных усилий мне удалось добиться встречи с самой Ганирой ханум и узнать истину от первого лица, взяв у нее пятиминутное эксклюзивное интервью.

Вот что она ответила на мой прямой вопрос о сложившейся неразберихе.

-И АПА, и ТРЕНД всё врут. В погоне за сенсацией эти мелкие и никчемные, в отличие от Без.Вести.Аз, агентства, полностью исказили смысл моего заявления. Никаких завещаний, никаких аукционов, никаких щупаний, держаний за грудь и глубоких проникновений. Все это -чушь! На самом деле я, движимая высокими патриотическими порывами, завещаю свое тело и органы нашим всемирноизвестным ученым НАНА. Наша цель — клонировать миллионы таких женщин как я! Азербайджану сейчас, как никогда, нужны такие патриоты. Азербайджанская наука за последние 10 лет ушла настолько вперед, что ей под силу из моих клеток вырастить тысячи и тысячи Ганир Пашаевых. Мои мозги, сердце, пламенная грудь будут и после меня преданно служить Родине! … Да и чем я хуже какой-то паршивой овцы Долли!

- Уважаемая Ганира ханум! Вы не представляете, что Вы значите для всего азербайджанского народа! Особенно Ваши уникальные мозги! Ведь только Вы запомнили наизусть весь текст книг этого подлого дашнака, Зория Балаяна, его строки из этих книг «Очаг» и «Умертвление плоти нашей». Хотя все тиражи этих книг были уничтожены сразу после выхода за ворота типографии, один экземпляр, уже почти догоравший на Ваших глазах, Вам удалось бегло прочитать и запомнить. После клонирования Ваших мозгов уже тысячи и тысячи свидетелей в любом суде докажут существование этих гнусных и фашистских произведений головореза Балаяна! Огромное Вам спасибо... и ...одна небольшая просьба...Можете прямо сейчас передать привет моему зазнавшемуся коллеге, Азику Мамедову? Ну чего Вам это стоит...?

- Я не знаю, кто это такой, но для Вас, дорогой Батый, всегда пожалуйста : - Азик, Привет!

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Есть среди Вас толкователи снов? Сегодня ночью нечто непонятное приснилось. Что-то эротически-ужасное.

Принял я перед сном снотворное, грамм 150. Только уснул, вдруг надо мной нависает грузная, усатая,с отвислым задом, с крючкообразным носом, темная фигура. Наклоняется и шепчет: " Войди! Войди в мое широкое лоно! Вернись! И я предоставлю тебе возможность наиширочайшей эфтаназии!"..

Просыпаюсь от страха, весь в холодном поту. Принял еще 100, кое-как уснул. И опять: "Войди! Войди в мое широкое Лоно! И у тебя будут наиширочайшая эфтаназия"... Бл....! снова проснулся, уже в горячем поту. Ворочался туда-сюда, кое-как уснул. И опять - "Войди! В мое широкое лоно! Если не войдешь, то следующие 20 лет я тебе приснюсь более миллиона раз, и если понадобится, то применю все возможности и средства, доступные для твоего проникновения в мое лоно!"...

Потом эта ведьма превратилась в гигантский фаллоимитатор и крикнула прямо в мое спящее ухо: "Вот видишь! Я все могу! Теперь я, пусть и непостоянный, но Член! Не войдешь во всю ширину и глубину моего Лона,- я тебя силой заставлю". А у меня, еще спящего в это время перед глазами стрелка бешено вращается, на каком-то счетчике, типа водяного, как в квартирах. А на счетчике надпись "Счетчик угроз". И, вернувшись в первоначальный образ,эта сволочь снова требует : "Войди в Лоно! Войди! Иначе я тебе буду сниться в формате 4М".

Во сне раскидываю спящими мозгами: что это за формат 4М? 3D знаю - Дашнаки Армении, Дашнаки Арцаха и Дашнаки Диаспоры. А 4М - не знаю. И в этот момент перед глазами, как титры в кино, проплывают мерцающие надписи : Милли Меджлис, Мубариз, Македонский и ... Мехрибан! ...

Я снова проснулся, до пояса-в холодном поту, ниже пояса - в горячем. И так до утра не смог больше уснуть.

Теперь размышляю, может надо было войти в это широкое Лоно, да так, чтобы окончательно разорвать его? Или подождать сегодняшней ночи?

Кто-нибудь сможет растолковать этот сон? Только прошу Давида не растолковывать. Я заранее знаю, что он тут растолкует))))))

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Global Moderator

Увидела свет трилогия «Полюция чувств»

В Баку прибыл известный российский поэт в законе, почетный член Азербайджанской Академии Убожеств, председатель Общества Таганрогско-Масаллинской дружбы, видный политический и общественный деятель А.Фоменков.

В ходе визита А Фоменкова в Дворце Гейдара Алиева состоится презентация новых книг знаменитого поэта и гражданина. Широкой общественности будут представлены сразу пять новых сборников стихов. И если два из них, «Невралгия памяти» и «Анатомия стресса», уже знакомы азербайджанскому бомонду, то трилогия «Поллюция чувств» написана совсем недавно и, без сомнения, найдет горячий отклик в сердцах почитателей таланта великого поэта.

В трилогию «Полюция чувств» вошли три сборника – «Паралич сознания», «Энурез духа» и апофеоз всего творчества поэта – «Гемофилия страсти». Еще сходя с трапа самолета, поэт заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Безвести.Аз», что пока летел рейсом «Ростов-Баку», у него созрел сюжет нового цикла стихов под названием «Анорексия рассудка»

Невралгия памяти.

А.С.Фоменков

Второму, третьему… да, пожалуй, четвёртому и пятому

Президентам Российской Федерации

В.В.Путину и Д.А.Медведеву.

Память – стилетом из детства.

С возрастом раны свежей.

Зябну.

Смогу ль отогреться?

Память…

Как сладить мне с ней?

В детство…

У самого входа

Плачет мой маленький брат,-

Мама в ведре для отходов

Слепеньких топит котят.

А.С.Фоменков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

smile109.gif

«Служба по азербайджански»

Или сказ про азербайджанского "героя"…?!?

И так - наступила долгожданная пятница…!!!

В общежитии одной из автобаз Сургута – отмечали «день водителя»…?!?

Нет, это был не государственный праздник. И даже не праздник городского уровня…!!!

Это был праздник самих водителей …!!!

Водителями - отмечаемый. И водителями же – и установленный…!!!

Дело в том, что каждый водитель, перед выездом на линию, всегда проходит медика, определяющего его состояние перед выездом. В том числе, и на предмет наличия похмельного синдрома…?!?

Поэтому, каждый водитель, не мог себе позволить, употребить, перед рабочим днём, «зелёного змия» столько - сколько желала его душа…!!!

А вот в пятницу…?!? Перед субботой…?!? Перед выходным днём…?!?

В этот «волшебный вечер», каждый уважающий себя «водила», отпускал «ручник» на столько, на сколько ему позволяли его фантазия - и здоровье…!!!

И вот, эта пятница – наступила…!!!

По пути с работы домой, каждый «герой» севера, заглядывал в гастроном…!!! В этом гастрономе, он, «водила», покупал на предстоящий вечер водочки, закусочки, и на утро, дабы не сильно мучиться с похмелья – несколько бутылочек пивка…!!!

Так что, девяти этажное здание общежития, в этот вечер – ходило ходуном…!!!

***

Эта, наступившая пятница – исключением не была…!!!

В каждой комнате, «покорители севера» готовились к пятничному ужину…!!!

Кто жарил картошечку, с сальцом…!!!

Кто резал селёдочку к этой самой картошечке…!!!

Кто завершал смывать недельный слой копоти с серьёзного водительского лица…?!?

Кто-то, ради праздника, даже мыл ноги…?!?

А самые интеллигентные - даже принимали душ…!!!

В конце концов, честно отработавшие неделю, водители - усаживались за столами…!!!

Праздник, начинался в каждой комнате - в отдельности…!!!

Дружеские визиты, из комнаты в комнату - начинались чуть, чуть попозже…!!! Когда празднующим, начинало хотеться веселья - и разнообразий…?!?

***

В комнате ветерана шоферского труда и ветерана сражений с «зелёным змием», Василия Даниловича Алисаева - тоже отмечали пятницу…?!?

Василий Данилович, в комнате - жил один. Он, хоть был и водителем, но дипломатическими способностями, с помощью которых, он и добыл себе отдельную комнату в общежитии, его всевышний - не обидел…!!!

Будние вечера, Василий Данилович - проводил один…?!?

А вот в пятницу…?!?

В пятницу, в комнате пятидесяти восьми летнего покорителя севера, всегда было и шумно…!!! И людно…!!!

Так было и в этот зимний северный вечер…!!!

За столом у Василия Даниловича собралось человек восемь.

Уже выпили и за женщин и за мужчин. И за родину, которая осталась где-то далеко на юге, и за суровый север. И за пап и за маму…?!? И на брудершафт…!!!

Уже было исполнено несколько десятков сольных партий под гитару…?!?

Наступило время рассказов о «подвигах», совершённых, во время службы в армии…!!!

***

Первым, рассказывать о своих армейских «геройствах», начал хозяин стола, и самый старый защитник родины:

- Помню, Василий Данилович затянулся «Беломором», построил как-то нас конвойный, то есть – взводный…?!?

Слушатели, хоть уже и были изрядно под шафэ, но тут же - затребовали уточнений:

- Данилыч, всё-таки, уточни, кто же, всё-таки - тебя построил…?!? Взводный…?!? Или всё-таки – конвойный…?!?

Данилыч, повторно затянувшись «Беломором», удовлетворил запрос слушателей – по-своему:

- Помню – шли мы в тумане…?!?

- Нет, нет, не отставали собутыльники…?!? Какой туман…?!? Кто строил…?!? Конвойный – или взводный…?!?

- Вот козлы вы сынки, опрокинув рюмашку, произнёс Данилыч…!!! Ты посмотри - какие любопытные…?!? И какие дотошные…?!? Ну что пристали…?!? Я, когда на северном флоте третий раз служил…?!?

- Вот это заливает, зашумели младшие коллеги Данилыча…?!? Как это третий раз на северном флоте…?!? Как такое может быть…?!?

- Ну что значит как, отведав квашенной капусточки, произнёс ветеран труда…?!? В молодости, жил я в Геленджике…!!! Закончив курсы шоферов - устроился на работу. На геленджикский винный завод…!!! Водителем…!!!

Посадили меня на виновоз…!!! ГАЗ – 53.

И вот, наступил мой первый самостоятельный выезд…?!?

Заливают мне полную бочку вина, и говорят, куда я, эту бочку - должен был отвезти…!!!

На улице весна…!!! Сады цветут…?!? Мой газон сверкает на солнце…?!? И за рулём этого газона – я…?!?

Дай-ка, думаю, загляну ка я, на минуточку, к корешам - в соседнюю деревню…!!! Всё равно она находилась по пути моего следования.

Ну - вот и заглянул…?!?

Эта деревня, неделю гуляла вокруг моего виновоза…?!?

Когда дядьки с кокардами приехали, то мы, с этой деревней, уже последнее ведро допивали…?!?

Заглянул сержант в пустую ёмкость…?!? И…?!?

Вот так я, первый раз, на «северный флот» - и попал…!!!

- Ага, Данилыч, теперь понятно, как это ты «служил» три раза…?!? И на каком «флоте»…!!!

Тут, в двери комнаты - постучали.

Это, пришли в гости, из соседней комнаты – коллеги по автобазе.

Со своей водкой, со сковородкой жаренной картошки, с банкой консервированных огурцов, и, с не совсем трезвыми - но широкими улыбками…!!!

***

Рассказы о службе, становились - всё страшнее и страшнее…?!?

- А вот я, опершись рукою о сковородку с картошкой, молвил молчавший до этого азербайджанец Ахмед – служил в сэкрэтних войсках…?!? Самых секрэтных…?!?

Застолье, пристально посмотрев на Ахмеда - замолчало…?!?

- Форма у минэ била самий красивий…?!? Сама форма – морской…?!? Пагоны лётчик…?!? А фуражка – пограничник…?!?

Спэцподготовка…?!?

У собутыльников – отвисли челюсти…?!?

У азербайджанца - выступил на лбу пот…?!?

- Визивает, мене однажды генерал, и говорит:

Ахмед, у тебя спецподготовка…?!? И у меня спецподготовка. Нас таких в дывизии – только два…?!? Я, и ты, Ахмэд…?!?

Нужно схадыть в Афган …?!? Привести «языка». Толко на тэбя надэжда…?!?

Выручай, брат…?!?

Ахмэд - смахнул пот со лба…?!?

- Ну как я мог отказать генералу…?!? Вед он мнэ как брат…?!?

Спрашиваю генерала: кто будет камандыр группы…?! Я – или кто…?!?

Генерал гаварит: камандыром будэт лейтенант…!!! Но, в трудную минуту, ты Ахмэд, возьмёшь командование на себя…?!? Как обладающий – спецподготовкой…!!!

И мы полетели…!!!

Выбросили нас с парашютами, утром - над Кабулом…?!?

Только приземлились, когда из-за кустов – душманы…?!? Как закричат – руки вверх…?!? Бросайте оружие…?!?

Лейтенант гаварит:

- Будем драться - до конца…?!?

А я ему говорю:

- Постой камандыр…!!! Это я – Ахмэд со спецподготовкой…!!! Беру камандование на себя…!!! И показываю удостоверение выданное генералом…!!!

Лейтенант отвечает:

- Ну что ж Ахмэд, раз у тебя спецподготовка – командуй уважяемый…!!!

Приказываю – бросить оружие…!!!

Лейтенант как закричит – ты что, Ахмед…?!?

А я отвечаю - так надо…!!!

Все побросали автоматы на землю - как попало. Ну, оно и понятно, ведь у них нет спецподготовки. А я, выставил вперёд правый нога, и бросил автомат так, чтоби ремень автомата упал – прямо на этот нога…?!? Спецподготовка…!!!

Душманы, увидев, что мы сдаёмся – расслабились…?!? Закурили…!!!

Узнав меня, обрадовались. Говорят, наконец-то, Ахмед – мы тебя поймали…!!! Много ты нам бед причинил. Я ведь и раньше в Афган в разведку хадыл. Много операций там провёл. За что, душманы, уже тогда, за мою голову - миллион долларов давали…?!?

Гляжу, душманы радуются…?!? Мои солдаты – головы повесили…?!?

И тут, я, резко, поднимаю нога, на которой лежал ремень автомата, хватаю автомат, передёргиваю затвор…?!? И по врагам…!!!

Всех душманов перестрелял…!!!

После чего, взорвав несколько крупных афганских заводов (откуда в Афганистане заводы…?!?), я, с подчинённой группой, пришёл на секретный аэродром…?!?

Гляжу, на аэродроме стоят новые американские самолёты.

Я и раньше оттуда самолёты угонял, а тут - новый модель…?!? Не знакомый…?!?

Как будем взлетать – ума не приложу…?!? Но – принимаю решение: главное пробраться в самолёт, а там, с помощью Аллаха – разберусь…?!?

Перестреляв сотни полторы охранников, связав языка, с боем прорвались в самолёт…?!?

Из наших, в живих, остался только я – и раненный лейтенант…?!?

Сажусь в кресло пилота. Во второе кресло – сажу раненного лейтенанта…?!?

Завожу самолёт…!!! Разгоняюсь…?!? Взлетаю…?!?

Смотрю, а за мною американские истребители гонятся…?!?

Я – газ до отказа…!!! Гляжу, вот уже граница почти рядом, а истребители догоняют…?!?

Ещё бы чуть, чуть – и не успел бы…?!? Если бы до нашей границы было бы дальше – наверное догнали бы…!!!

Но, слава Аллаху – успел её перелететь…!!!

Но, тут - другая беда возникла. Смотрю - лейтенант сознание теряет. Связанный язык пробует развязаться…?!? И я за рулём…?!? Что делать…?!?

Связываюсь по рации с генералом.

Докладываю: товарищ генерал, ваше задание выполнено…!!! Языка везу. Угнал новый самолёт. Лечу на родину…?!?

Слышу, генерал заплакал: спасибо тебе Ахмэд…?!? Спасибо, сынок…!!! Не подвёл…!!!

Самолёт новый…?!?

Отвечаю – так точно…!!!

Секретный…?!?

Так точно товарищ генерал…!!!

Тогда, сынок, лети - прямо на Москва…!!!

А я гляжу на датчик топлива, а бензин – почти на нуле…?!?

Отвечаю генералу: бензина мало. Но я дотяну. Готовьте пожарные машины и скорая помощь. Буду садиться в Москва…!!!

И тут, как глянул на крылья…?!? А на крыльях – атомные бомбы висят…?!?

Ну, думаю, нельзя ошибиться при посадке…!!! Иначе - вся Москва взорвётся…?!?

И вот гляжу – уже долетаю…?!? Язык развязывается…!!! Лейтенант умирает. Бензин кончается…?!?

Со всех сил - дотянул до полосы…?!? Самолёт заглох - как раз над нею…!!!

Но я сел…?!?

Смотрю, к самолёту раскатывают ковровую дорожку…?!?

А по ней, к самолёту идёт генерал…?!?

Я, грязный и уставший, выхожу ему навстречу.

Смотрю, у генерала – слёзы на глазах…?!? Он, на ходу, срывает с груди свою звезду Героя Советского Союза, и обняв меня, говорит:

Что выбираешь, Ахмед, звезду героя - или отпуск на родину…?!?

Ну, зачем мне звезда героя, когда у мамы, дома – дровишки не поколоты…?!?

***

В понедельник, Ахмед, перед выездом на линию - медкомиссию не прошёл…?!?

Ибо, после пятницы, как настоящий «герой», похмелялся не только в субботу – но ещё и в воскресенье…!!!

За что, был переведён на три месяца - подметальщиком территории автобазы…?!?

Иногда, он, останавливался посреди огромного двора автобазы, и, опёршись на метлу, осматривая его тоскливым взглядом, о чём-то, на долго - задумывался…?!?

Наверное - вспоминал афганский аэродром…?!?

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • OpenArmenia Club

Гагалин

- Фак ю?

- Нет

- Ну давай я сделаю фак ю, всего 100 юаней доплатишь

- Нет же. Ты плохо понимаешь? Нет!

- А что ты хочешь?

- Массаж

- Я и так тебеделаю его. А что еще хочешь?

- Больше ничего

- Я хорошо делаю фак ю, ты останешься доволен

- Оставь трусы впокое

- Что?

- Трусы не трогай,говорю

- Эй, а как я тебежопу буду массировать?

- А её не надотрогать

- У тебя плохое настроение?

- Да

- Ну тогда я тебе сейчас сделаю фак ю и оно поднимется

- Не надо

- У тебя нет 100 юаней? Окей. Давай за 50

- У меня есть деньги, просто не хочу

- Я некрасивая длят ебя?

- Ты очень красивая

- А почему не хочешь? Эй, ты такой противный, у тебя волосы на груди. Но я же все равно согласна за 50

- Тебе не нравится волосатая грудь?

- Нет, конечно! Мне даже трогать противно. Но я же трогаю. А ты не хочешь фак ю за 50, хотя я тебе не противна

- Ну пойми ты,наконец, я не хочу фак ю

- Почему?

- Мне нельзя

- Почему? Ты Салям алейкум?

- Нет

- А кто? Крест?

- Нет

- А кто же тогда? В кого ты веришь?

- В Гагарина

- Что? Гагалин? Никогда не слышала

- Ты мало училась вшколе

- Эй, я много училась. Гагалины - это те, кто убили Крест?

- Нет, те скрипки

- Почему скрипки?

- Потому что они на скрипке играют

- А вы кто?

- А мы просто Гагалины

- А вам вообще нельзя фак ю?

- Сегодня нельзя

- А что еще вам нельзя? Вы тоже свинину не едите?

- Едим, но жир и сало нельзя

- Да? Оно же не вкусное тогда

- Нормальное. Еще курицу можно, но без кожи

- А что еще нельзя?

- Нельзя много чего

- Ну расскажи, я жетебе тут минут 70 буду массаж делать

- Ну, нельзя кузнечиков, любых насекомых вообще

- Совсем?

- Совсем. Еще жаб нельзя, подгнившие яйца нельзя. Еще нельзя есть все, что приготовлено на моче. Личинки нельзя, гусеницы

- Что же вы едите тогда?

- Все что можно.

- А что можно?

- Овощи, фрукты,ягоды, нежирное мясо. Все это можно варить, но жарить нельзя. Мучное тоже нельзя,

- Да у вас хуже даже, чем у Салям алейкум

- Да

- Я никогда не выйду замуж за Гагалинов

- А нам это тоже нельзя

- Что?

- Жениться на вас

- Почему? Потому что у китаянок грудь не волосатая?

- Нет. Потому что китаянки любят все время болтать. Ты можешь молча делать массаж?

- Хорошо

- Ай! Что ты делаешь?

- Тебе больно? Извини, там мышца, надо её растянуть.

- Ааааа! А!

- Больно? Извини.

- Мне больно!

- Может фак ю? Яхорошо делаю фак ю, тебе понравится

- Вот сука...

- Что ты сказал?

- Это я на русском.Мне больно, будь аккуратней

- Хорошо

http://gost-474-90.l...com/598249.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Происхождение Леонардо – еще один победоносный гвоздь

Сенсационное открытие исторических топографов вонзило еще один победоносный гвоздь в гроб армянской лжи. Азербайджано-турецко-канадским ученым совместно удалось выявить путь миграции азербайджанской долмы.

Как стало известно Heydaristan.info из достоверных околонаучных кругов, на состоявшейся недавно пресс-конференции была представлена разгромная и не терпящая никаких опровержений доказательная база принадлежности азербайджанской долмы азербайджанскому народу.

По сообщению председателя комиссии занимающейся расследованием родословной великого «итальянского» художника Леонардо да Винчи Азера Огузоглы, им удалось выяснить корни матери художника. Как оказалось, она является чистокровной азербайджанкой.

– Результаты исследований нас не удивили, ибо только наличием азербайджанской крови в жилах великого, не побоимся этого слова, азербайджанца Леонардо да Винчи можно объяснить его гениальность. Ведь всем известно, что наличие уникального азербайджанского гена – залог успешности и гениальности любого человека. Достаточно посмотреть на наших так называемых соседей «армян» и вы убедитесь, какие чудеса может творить капля азербайджанской крови!

Однако сенсации на этом не закончились. Более того – сенсации на этом только начались. Как оказалось, мать да Винчи – азербайджанка-Катарина, была наследницей потомственного долмачи Адыгёзяла. Еще в раннем детстве коварные дашнаки выкрали ее, чтобы выведать секрет приготовления долмы, но не добившись успеха, шантажируя потерявшего от горя рассудок отца, продали юную наследницу Дома Долмы, в рабство. Впоследствии она была выкуплена неким нотариусом Пьеро Фруосина, который пощадил юную красавицу, и не женился на ней. Хотя и подарил сына Леонардо.

Впоследствии, Леонардо, зная об эксклюзивном таланте своей матери по приготовленнию долмы, закодировал название шедевра азербаджанский кухни в свой фамилии Долманчи, которое впоследствии вошло в историю мирового искусства в искаженном виде, ведь почерк гения не отличался каллиграфичностью – Давинчи.

Жан Огюст Энгр. Смерть Леонардо да ВинчиВ качестве очередного подтверждения версии об азербайджанских корнях Леонардо можно привести следующий факт. Вглядевшись в лица на приведённой картине нетрудно увидеть, что уже в начале 19-го века французский художник Жан Огюст Энгр в на своём полотне под названием “Смерть Леонардо да Винчи” предвидел рождение и смерть будущего Общенационального лидера Гейдара Алиева, а также скорбь его будущего сына Ильхама, склонившегося над бездыханным телом будущего великого отца.

image0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Интересный случай произошёл в одном из сёл пока ещё всего лишь Восточного Азербайджана. И случай этот напрямую связан с Бразилией, где уже полным ходом идёт чемпионат мира по футболу.

Как известно, четыре года назад осьминог Пауль из Германии стал настоящей легендой благодаря своим точным предсказаниям во время тогдашнего мундиаля.

К сожалению, осьминоги живут совсем недолго.Пауль скончался в 2010 году. Однако после этого мода на предсказания животных только набирала обороты. Сейчас результаты игр мирового первенства пытаются предугадать верблюд Шахин из Дубая, бразильская черепаху по имени БольшаяГолова, немецкая слониха по кличке Нелли, свинка из швейцарского зоопарка и даже рыба-пиранья, которую британцы прозвали Пеле.

Конечно же и Азербайджан, имеющий самуюмощную экономику и самую мощную армию в регионе, и давший миру такого человека,как общенациональный лидер Гейдар Алиев, скончавшегося на 7 лет раньше немецкого осьминога, не мог остаться в стороне от столь модных тенденций.

Приграничное село Гушчу Айрым стало известно буквально пару недель назад, когда житель села Фарадж заметил в глазах одного из своих баранов по кличке Адыгёзял какую то недосказанность. Решив пойтина контакт с Адыгёзялом Фарадж повёл его в дом. Какого же было его удивление,когда Адыгёзял, увидев на стене таблицу с расписаниеgive_rose.gifм игр, весело запрыгал.

И вот уже который день, по завереням Фараджа, Адыгёзял точно угадывает проигравшую команду. Для этого он хорошенько откармливает барана, затем, через какое то время, стелит таблицу с раписанием на полу своего дома, и подводит к таблице Адыгёзяла. Баран с невероятной точностью испражняется своим, известным на весь мир исконно азербайджанским “горошком” именно на ту команду, которая впоследствие и проигрывает. Фарадж уже успел, воспользовавшись помощью своего питомца,выиграть в тотализатор крупную сумму, которую потратил на покупку новейшего немецкого моющего пылесоса, которым и убирает с пола отходы Адыгёзяла.

К Фараджу уже приезжала группа учёных из Национальной Академии Наук Азербайджана, которая договорилась с владельцем талантливого животного о том, что по окончанию чемпионата заберёт его с собой в Баку, ведь в столице любой талант на особом счету.

Источник

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Global Moderator

Азербайджанцы платили пенсию Пророку Ною

«Отдельно необходимо отметить факт толерантности азербайджанского народа, который принял, приютил, поделился последним куском с «чужаком», а также принял на работу по всей форме – с трудовой книжкой, социальными выплатами, и как мы думаем, с последующей пенсией. Мы уверены, что скоро обнаружим в толще соли также и пенсионную книжку Патриарха», – резюмировал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Патрийот и инапланитяни

Аднажды Патрийот лук харашо прадал

На прибыль свой бальшой он тилископ пакпал

Хател он наблюдать за космыс, за планет

Тоись сматреть туда, где хайев пака нет

Сматрел он на Плутон, сматрел на Андрамед

Казался Патрийоту цто там акпаси нет

Но кагда он вцира за Марсым наблюдал

Литающий тарелка внизипна увидал!!!

Ни верил Патрийот в такии цудиса,

Но никагда ни врут, ни врут сваи глаза!

На всяки слуцай он тарелки памахал

И фискултпирвет им мыслина паслал!

И вдруг наш Патрийот на айфон свой замицал,

Цто кто-та из тарелка саапщени пасылал:

«Спаси нас Патрийот, нам некуда бижат

Ат хайев мы устали, ты сможиш нас панят!

Акпаси наш планет устроили ани-

И пистисят прасентыв забрали эрмени…

Мы знайим , Патрийот, цто мы абрицины

Видь нет у нас Илхама - гироя для вайны

И нет у нас Гейдар, и нету Мехрибан,

И некаму к васстани пирдумат умны план".

Такой вот из тарелка был палуцен файл

А в кансе писма был вставлин грусны смайл.

Стал думать Патрийот цто в атвет паслат

Как инапланитяныв в пираблема паддиржать

И вот наканес пирдумал атвет он

И быстра стал писать саапщени па айфон.

«Я панимаю вас, трагедья нам близка

Но всежи между нами ест разниса адна

Пусь хайи и ужасны, акпасия страшна,

Но ваш в пабеда вера савиршена ни видна!

Никто ни ждет Пирказ, ни видна силы дух

«Пиланета Бизимдырь!!!» ни ласкаит слух!

А при такой расклад я ни магу памоц

Абязаны вы сами бароца день и ноц!!!"

Взгруснулся Патрийот, атправив эсемес…

Он атключил айфон, и в душевой залез…

…И раздалса голыс, узнал иво весьмир:

Шайтан Эрменистан!!! Гарабаг Бизимдырь!!!

©Элцин Миланлы

http://gagashev.net/

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сразу два дипломатических скандала, инициированные МИД Азербайджана, разгораются в эти дни. И это вдобавок к внутренним неприятностям, связанным с результатами последней встречи в Париже Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна. Речь о разгроме редакции оппозиционной газеты "Лазым подкрался незаметно", аресте имущества и заключении в Баиловскую тюрьму главного редактора Физули Аскерова. Причиной скандала стала редакционная статья под заголовком " Мейд in France". Тем временем Министерство образования Люксембурга выразило недоумение Нотой протеста МИД АР по поводу недавно прошедшей в стране школьной Олимпиады. Недовольство азербайджанской стороны вызвал один из вопросов Олимпиады: - " В каком государстве находится самое большое поголовье баранов?". Министерство образования Люксембурга доводит до сведения МИД АР, что к вопросу были указаны три варианта ответа :1. Китай. 2. Новая Зеландия. 3. Австралия. Поэтому непонятно возмущение азербайджанской стороны, прочитавшей только первую, вопросную часть задания. Кроме этого люксембургская сторона настоятельно просит МИД Азербайджана не вмешиваться в образовательный процесс суверенного государства, а заняться анализом уровня образования в своей стране. В частности приводятся примеры вопросов, задаваемых участникам Республиканской Олимпиады старшеклассников, прошедшей в Баку 18 октября с.г. "В каком государстве мира живет больше всех китайцев", "К какому типу архитектурно-строительных сооружений относится Бруклинский мост?" " Без скольких ног продолжал летать летчик, Герой Советского Союза А. Маресьев?"( варианты ответа: без одной, без двух, без трех). " На первой ветке выросло 7 помидоров, на второй- 6. Сколько помидоров выросло на третьей ветке, если на первой ветке на один помидор больше, чем на второй?". " В каком городе расположен лондонский стадион Уэмбли?". Кроме этого МИД АР выразил резкий протест Ирану. На прошедшей недавно в Тебризе презентации ирано-язычной версии легендарного советского фильма 1972 года режиссера Станислава Ростоцкого "А зори здесь тихие", в титрах название фильма имело вид "Азеры здесь тихие". Иранская сторона объяснила недоразумение техническими накладками, но Баку этот ответ не удовлетворил. Ведь в прошлом году уже имелся факт искажения названия фильма "Иван Грозный" на премьерном показе в Тегеране, когда на экране появилась крупная надпись "Ильхам Грозный".

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ИССЛЕДОВАНИЯ.

26.112014. Сегодня Центр Социологических Исследований в Монтгомери ( штат Огайо) опубликовал итоги своей последней работы. Оказалось, что самыми материально-обеспеченными мужчинами на Земле являются азербайджанские чабаны. Только они могут себе позволить содержать до 100 и более любовниц.

МЕДИЦИНА.

Стоматологические клиники Баку не могут справиться с потоком посетителей и не успевают лечить больные зубы пациентов. Дело в том, что в последние месяцы в АР в клиники городов повалили толпы родителей с детьми 3-х-12-ти лет с просьбами вставить их чадам золотой зубик в качестве подарка на день рождения.

СПОРТ.

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ БОКСЕР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА! - Кобель по кличке "Камандир", породы боксер из Загаталы, стал чемпионом мира среди собак с ослабленным слухом в категории "Самая скулящая собака".

КРИМИНАЛ. Интерпол к списку орудий пыток: кол, дыба, стул ведьмы, железный тапок, позорный столб и т.д. добавил новое орудие пыток - азербайджанский мугам.

АРМИЯ. На экстренном заседании Мин.Обороны АР принято решение о внесении поправки в Устав ВС АР. Добавлен абзац: "Во время несения караульной службы, боевого дежурства и хозработ не позволяй своему сослуживцу оказаться сзади тебя".

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ДИПЛОМАТИИ.

МИД Азербайджана признано самым "музыкальным" министерством мира 21 столетия. Ни одно Министерство Иностранных Дел, ни одно государство, не написало и не распространило столько нот, сколько МИД АР.

СЕРИЯ ОЧЕРЕДНЫХ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ СКАНДАЛОВ. Аллах Шукюр Пашазаде демонстративно покинул Вашингтон и вернулся в Баку, так и не встретившись с Бараком Обамой. Когда помощник Президента США доложил шефу, что на встречу прибыли Шейх-уль- ислам Гаджи Аллахшюкюр Гуммет оглы Пашазаде, то Обама громко произнес : "Пусть заходят по одному". Обиженный Пашазаде поспешно покинул Белый дом.

Внешнеполитическое ведомство АР обратилось в Госдуму РФ с требованием дать оценку словам депутата Федора Хорошевского, который на вопрос корреспондента Day.Az. : "Почему в российских СМИ стали часто упоминаться преступления, совершенные азербайджанцами?", ответил : - "У этих преступников нет национальности."

В невыгодном для Азербайджана свете высказался и зам. министра здравоохранения Коста Рики Пабло Торрихос. На прошедшем в Рио-де-Жанейро Всемирном медицинском форуме он заявил буквально следующее: " ...Это замечательно, когда, к примеру, двое знакомых, француз и азербайджанец, учатся соответственно в ветеринарном и медицинском институте. Значит после окончания учебы, они смогут бесплатно лечить друг друга."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...