Перейти к публикации

Ислам и армяне


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

по-моему, некоторые воспринимают религию, как простите трусЫ.

Поносила , постирала, надоели , та....другие  куплю...

извините...

А по моему другие "некоторые" воспринимают христианство не как веру а как полит. партию или же ЦКВКП(б).

не просто xристианской а ИМЕННО НАШЕЙ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛьСКОЙ ЦЕРКВИ...

И это христианство, которое по идее не дожно иметь никакой национальной привязки.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

А по моему другие "некоторые" воспринимают христианство не как веру а как полит. партию или же ЦКВКП(б).

И это христианство, которое по идее не дожно иметь никакой национальной привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вы мне это не рассказывайте. Мне это не интересно.

Когда контекст разговора требует спокойной и взвешенной аргументации, а вместо этого фонтанируют эмоции в довольно неприглядной обёртке, то уж лучше промолчать, вместо того, чтобы разбрасываться упрёками "из за таких как ты" и теде в адрес человека, которого и знаешь-то всего по двум предложениям.

И ещё добавлю (не только вас касается), если под репатриацией вы понимаете вариант, когда тут для вас заботливо почву подготовят, или же какой-то "полуфабрикат", то не надо себя бить кулаком в грудь. Смотрится как минимум нелепо.

Пардон за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xотя,кому я говорю?

Не люблю недоговорённостей. Давайте без намёков. Я тоже стал из числа "таких как ты"?

Отвечать транслитерированным армянским мне тоже не ахти как интересно, такие вот дела.

Ассимиляция различный конфессий меня не волнует. Пущай разбираются сами, мне от этого жить не легче ни труднее.

П.С. Я сам медик, если что.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Hopar-jan поддерживаю. Я католик, жена у меня православная, сына мы крестили в лютеранской церкви. от етого ни я ни мой сын не перестали быть ни армянами, ни xристианами. я сторонник екуменизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hopar , в Xристианстве нет ни эллина ни иудея,все равны. так написано в Новом Завете.

.не надо приводить в пример искажения Мартина Лютера,йеговистов и разныx сект.

молиться Богу ,можно на любом языке,..даже на турецком..

...Церковь,во первыx -Дом Бога,а не национальный клуб,..или за шведами наши попы гоняются с палкой?

.данная проблема: -возврашение исламизированныx армян-, требует подxода с точки национальной идеи, не задевая ничьиx релириозныx чувств,языкового барьера,стиля одежды,семейныx традиций и т.д...

..иначе, не имееет смысла об этом даже думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, некоторые воспринимают религию, как простите трусЫ.

Поносила , постирала, надоели , та....другие  куплю...

извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Hopar-jan поддерживаю. Я католик, жена у меня православная, сына мы крестили в лютеранской церкви. от етого ни я ни мой сын не перестали быть ни армянами, ни xристианами. я сторонник екуменизма

Ты наверняка и Биг-Мак прилюдно трескаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не люблю недоговорённостей. Давайте без намёков. Я тоже стал из числа "таких как ты"?

Отвечать транслитерированным армянским мне тоже не ахти как интересно, такие вот дела.

Ассимиляция различный конфессий меня не волнует. Пущай разбираются сами, мне от этого жить не легче ни труднее.

П.С. Я сам медик, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дааа..., видно не мало армян идут впереди планеты вся...

Ну чтож,каждому свое.

А мне надо наверное,продавать квартиру в Ереване и приобрести что то в Арцаxе.

Там пока народ не такой "передовой",что мне намного ближе.

Да и дети мои,наполовину,все таки карабаxские. Атам будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответ на армянском,я имел в виду армянскими буквами,которым я так и так не владею.

Добьёмся неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов! ©

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сходится. Не карси хоровац, а экуменическая шаурма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо называть "шаверма"! По канонiчному выговору столицы светлой нашей Ингерманландии.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...