Перейти к публикации

Офис Мана-2


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

"Хи ек саткацнум, амуснацрек, инкн иран ксатки" :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Хайи, щаз дочитаю что вы тут настрочили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Хи ек саткацнум, амуснацрек, инкн иран ксатки" :lol:

пасиб, смеялсо :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никто не банил. Я вообще отписывюсь на ХайЛаве. Это мой родной форум. Правда я там всех достала....Это честно. И пишу там нечасто. Попала на дейаз из принципа. Ну это дело старое... Бомбу изготовить, чисто теоретически и сейчас могу. Средств не хватает. Знания есть. Вот дайте мне атомную станцию на пару тройку лет, и и.. никаких проблем. Правда если меня посадят, передачи нести сами будете.... Пижонов ценю и люблю. Ибо я армянка, а какой армянин хотя бы в душе не пижон? За компанию выдула пол бутылки тутовки Арцахской, а никто этого не заметил.....

А вот я не пижон,я в кепке хожу азербиджанской,Хаи меня за аз-ца принимают,аз-цы за ХАЯ. А вот сын мой пижон,тратит папины бабки и всё ему пофигу,наверное как закончит военное училище сразу Генералом станет,конечно если его не вытурят до конца учёбы.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Хайи, щаз дочитаю что вы тут настрочили... :D

А, ну тогда пойду чай попью пока...

настрочили много за сёдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему вечер перестает быть томным... ЛисоПед могу запросто... Много ли надо внучек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро к нам миацек присоединитси,я так думаю

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я не пижон,я в кепке хожу азербиджанской,Хаи меня за аз-ца принимают,аз-цы за ХАЯ. А вот сын мой пижон,тратит папины бабки и всё ему пофигу,наверное как закончит военное училище сразу Генералом станет,конечно если его не вытурят до конца учёбы.

я помогу , не выгонят братан. Какой факультет был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помогу , не выгонят братан. Какой факультет был ?

Аря что значит был,его ешо не выгнали :*

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишико по азтв расхваливает Алиева,не к добру

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут Лапша мне приветы передавал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Мишико по азтв расхваливает Алиева,не к добру

Играюцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Лапша мне приветы передавал... :rolleyes:

тебе Платон передавал,пиртом в стихах ;)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 186 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Firefly luc Колючка Анчара Rubik Арарат Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...