Перейти к публикации

Репатриация


Grig

Рекомендованные сообщения

Против фактов не поспоришь.

Чепуха вроде "Америкой правят евреи", "СССР правили сионисты", "если в кране нет воды.." и т.д. на меня не действует.

Если собрались обсуждать Израиль, то хоть раз тут хотя бы нужно побывать и посмотреть как тут всё работает. А "теоритические размышления" и кидание слов на ветер никому не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Понч мне нравятся люди с настойчивым характером ( не путать с упрямством ) ,но это не тот случай .Я просто уверен что Израиль получает приличные финансовые вливания от США это аксиома .А на сом это ещё больше можно узнать чем на ру.

Я лично не буду это делать ,мне просто лень в очередной раз вам лично доказывать что вы не правы.

То что различные ведомства между собой обмениваются информацией/ технологиями ни о чём не говорит .США как были так и есть основной донор Израиля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы тут не состоялись, то понятно откуда такая злоба.. :crying: :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в командировку ездила. Упаси меня Боже состояться в фашистком государстве, которое уже 60 лет занимается медленным геноцидом палестинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие обороты. :lol: :rolleyes:

Не, ну понятно теперь всё. С вами больше спорить не буду, а ну его в болото!

:lol: :lol: :lol:

Я то думал :ermm: :fool: :shljapa:

П.С. Блин чего уж там, пешите все 120 лет, зачем мелочится. Иглавное сразу евреев, евреев давите. И почаще используйте слово "сионисты", это сегодня катит. :lol: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один известный криминальный авторитет: "мне трудно отчитаться только за первый миллион, за остальные-пожалуйста"

То, что по Вашим словам ув. Понч сегодняшний успешный Израиль не испытывает острой нужды в я козеловских денежных вливаниях и существует на "свои" не стоит ровным счётом НИЧЕГО так как все мы прекрасно знаем что было на начальном этапе становления данного гос-ва, как в экономической так и в военно-политической сфере. Чего армия Израиля и кибуцы были созданы на бабки местных налогоплательщиков? Репатриация и "подъёмные"-тоже???

И знаете ли Вы сколько из порядка 360 семейств контролирующих половину всех МИРОВЫХ финансовых потоков есть суть я козеловские евреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один известный криминальный авторитет: "мне трудно отчитаться только за первый миллион, за остальные-пожалуйста"

То, что по Вашим словам ув. Понч сегодняшний успешный Израиль не испытывает острой нужды в я козеловских денежных вливаниях и существует на "свои" не стоит ровным счётом НИЧЕГО так как все мы прекрасно знаем что было на начальном этапе становления данного гос-ва, как в экономической так и в военно-политической сфере. Чего армия Израиля и кибуцы были созданы на бабки местных налогоплательщиков? Репатриация и "подъёмные"-тоже???

И знаете ли Вы сколько из порядка 360 семейств контролирующих половину всех МИРОВЫХ финансовых потоков есть суть я козеловские евреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов благодаря слово АНТИСЕМИТИЗМ и было создано государство Израиль- единственное государство в мире, образовавшееся в результате Второй Мировой Войны . Хотя война была далеко.

вы наверное очень хорошо там устроились, раз настолько уверены в непогрешимость Израиля. Знакомый ход, все , кто едут туда, даже всякие Ваньки и Машки под видом евреев, схватив там золотую жилу, начинают восхвалять Израиль и Америку до небес.

У каждого народа ест# хорошие и плохие люди, я не об етом.

Вы честно думаете, если Америка потерит политический и военный крах, Израиль просушествует более года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один известный криминальный авторитет: "мне трудно отчитаться только за первый миллион, за остальные-пожалуйста"

То, что по Вашим словам ув. Понч сегодняшний успешный Израиль не испытывает острой нужды в я козеловских денежных вливаниях и существует на "свои" не стоит ровным счётом НИЧЕГО так как все мы прекрасно знаем что было на начальном этапе становления данного гос-ва, как в экономической так и в военно-политической сфере. Чего армия Израиля и кибуцы были созданы на бабки местных налогоплательщиков? Репатриация и "подъёмные"-тоже???

И знаете ли Вы сколько из порядка 360 семейств контролирующих половину всех МИРОВЫХ финансовых потоков есть суть я козеловские евреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не под видом еврея (ну инч арац ,ну неповезло), но не обижник, на жизнь не жалуюсь.

1 Геноцид 1915 года имел ощутимую роль в создании первой арм. республики. Я думаю у евреев ,после Холокоста, было право получить собственную страну, где они могли бы быть независимы и защищать себя, что они и делают с успехом.

6 миллионов жизней это не шутка. На эту тему я не собираюсь шутки шутить. у нас самих было подобное горе, хоть и раньше на 30 лет и цифра в 4 раза меньше, но болит до сих пор, правильно?

Я не собираюсь восхвалять ни США, ни Израиль до небес. До США мне дел нет (ну кроме что, крестный отец (кавор) живет в ЛА.).Насчет Израиля могу ответить. В конце концов я здесь ПРОЖИЛ много лет, ОТСЛУЖИЛ в армии и ОТУЧИЛСЯ в университете. И страну знаю неплохо.

Ответный вопрос вам. Если Россия в исчезнет с лица земли, Армения просуществует?

я бы очень хотел чтобы ответ был -ДА.

Насчет Израиля, язнаю что ответ -ДА.Я думаю что просуществует.Израиль не зависит от США настолько, насколько вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что евреи богоизбранный народ, скажет вам любой христианин и я в том числе. Вопрос в том- "избранный для чего"?

Ну раз наш Геноцид никак не отразился на становлении первой республики, наверное Сардарапат и Баш Апаран тожн к этому не имеют никакого отношения.

Ну и это собственно последний пост в ваш адрес. Всего доброго. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что евреи богоизбранный народ, скажет вам любой христианин и я в том числе. Вопрос в том- "избранный для чего"?

Ну раз наш Геноцид никак не отразился на становлении первой республики, наверное Сардарапат и Баш Апаран тожн к этому не имеют никакого отношения.

Ну и это собственно последний пост в ваш адрес. Всего доброго. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое "я козеловские евреи", но ну и что? А как по вашему создавать государство в стране где из полезных искапаемых были только песок и болота? :rolleyes:

Становление государства было тяжелым трудом для нескольких поколений.

Ну а то что "финансовые рынки контролируют евреи"..ну так. молодца! hалала. А нам что, слабо? Или зависть не дает работать? В чём дело? :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 218 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    218 гостей
    1 анонимный
    Sigo Ara55 Rubik vardan hov stephanie S Колючка Анчара khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...