Перейти к публикации

Ножвспину


new_russian

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Джанбазеан

Но у меня и у многих таких как я разрушителей-лао возникает вопрос , если мы природные армяне враги Армении и армян то что есть сейчас Армения что есть армянство?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я просто хочу Вам сказать ребята, что потомки Амаяков Саркисовичей из Физинститутов с одной части пирамиды и ппзац тхек с другой это очень маленькая часть армянства вследствии событий конца 80-храссеявшаяся по миру как еще более меньшая часть армянства клуб ценителей джингялов хаца, задумайтесь Вас вместе не более 30% но есть 70% значительная часть которых думает как я, и пока нас будут игнорировапть то так наш бронепоезд и будет ехать, медленно и хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Нету общеармянского бытия, нету а есть перекос .....когда существует диаспора и РА в виде заповедника имени Хачатура Абовяна с политическим апендиксом Карабахом. Неужели непонятно как нежиснеспособна такая убонгая конструкция?????????

Ээээ ребята пока в Мардакерте не встанет народ и не скажет свободу и права армянам Джавахка, при чем так как поднимался Бурдж-Хамуд с митингами Карабах, пока не прекратится односторонний движняк ни фуя у нас не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

А что произошло в Армении????? Ереванские подонки сменились карабахскими?

И вы тут на форуме все решаете эти правы или те да нет они все одинаковы их всех неадо мести метлой с этого несчастного кусочка земли! Поэтому они и дрожат перед Жирайром и выпустили его так как сказали хрен мы вам бабло дадим!

Это не Джанбазеан сеет рознь это они эту рознь выпестовали и взлелеяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Это они создали в сознании народа парадигму когда мощный армянский регион Арцах, предстает перед нами малонаселенным регионом ненавидящим все армянское и говорящим на смешном диалекте! Я не меняю своих взглядов Арцах, Сасун, Тайк опора армянства и остался у нас только Арцах! Арцах земля героев и полководцев а не кярябах земля шустроватых и мстительных славиков ваняевичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Мы действительно стоим на краю бездны, впервые мы потеряли за всю историю территориально демографический резерв. С 800 000 худо-бедно заселенных армянами земель у нас осталось 45 000 кв.км. Родилось новое никогда не существовавшее армянство как следствие межрегиональных браков! Это армянство не несло и не несет никакой определенной армянской культуры!И в такой момент, эти КОЗЛЫ консервируют Арцах и создают родоплеменное образование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Заметьте какие темы мы обсуждаем ....армяне ли хемшилы или нет? Ась все равно что коми и мордва собереться и начнет обсуждать руские ли жители Тульской области или нет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они создали в сознании народа парадигму когда мощный армянский регион Арцах, предстает перед нами малонаселенным регионом ненавидящим все армянское и говорящим на смешном диалекте! Я не меняю своих взглядов Арцах, Сасун, Тайк опора армянства и остался у нас только Арцах! Арцах земля героев и полководцев а не кярябах земля шустроватых и мстительных славиков ваняевичей!
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не курю план вообще просто ты не понимаешь суть того что я пишу.

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я всегда верил что именно Арцах станет новым великим всеармянским государством, всегда отмечал большую простую практичность карабахцев и верил что потоки армян со всех проблемных точек будут направляться в Арцах в 1994 мы верили в лозунги что в 2010 в НКР будет 300 000 и что? полная несостоятельность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда верил что именно Арцах станет новым великим всеармянским государством, всегда отмечал большую простую практичность карабахцев и верил что потоки армян со всех проблемных точек будут направляться в Арцах в 1994 мы верили в лозунги что в 2010 в НКР будет 300 000 и что? полная несостоятельность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...