Перейти к публикации

Петиция


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

это исключается априори. у меня есть уже профессия, в которой я себя чувствую реализованным и самодостаточным. ни в клоуны, ни в голубцы не стремлюсь :D

и не стоит пытаться меня под**бнуть - я чел спокойный и медленный, на провокации не ведусь

Очень рад за Вас

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
Prankster,

Вы написали о себе искренне и честно.

Xочу проинформировать Вас, что новейшее опозиционное движение в Армении (что бы о нем не думалось и не говорилось - а на это всякий имеет неотъемлимое право, естественно, с соблюдением корректности) стало поводом и во-многом причиной для сотен тысяч людей, живущих в РА, что они -не "кто-то" для России или иной страны и не смотрители "музея Армянства", а граждане суверенного государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял почему еще усложнять и так сложную жизнь? Что получается, Опенармения уже никогда не сможет высказать свое собственное мнение только потому, что Опенармения является демократичным форумом?

Ведь по любому вопросу на форуме нет-нет да найдется какой-нить умник чтоб провалить всю миссию...одни нескрываемые азеры чего стоят, а сколько скрываемых азеров, а?

Так что давайте проголосуем и выскажемся внешнему миру от имени Опенармениа. Права должны быть защищены не только у меньшинства, эти права в первую очередь должны быть замещены у большинства, а меньшинство пусть само думает как защищать свои права, при этом не ущемляя прав большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Пелевин

...единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.

- Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.

- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

"Empire V"

Однин удивительно простой вывод я сделал лежа у костра на берегу озера под огромным звездным небом Псковщины, прихлебывая водку из горлышка и до боли в ушах вслушиваясь не звякнет ли колокольчик донки.

Вывод следующий. Те, кто называет себя оппозицией, начиная от ЛДПР и КПРФ и заканчивая НБП и ОГФ работают клоунами у пидарасов, причем первые за гораздо больший прайс. Кто пидарасы объяснять я думаю не нужно. Если случится невозможное и к власти придет "оппозиция", то те, кто сейчас у власти станут работать пидарасами у клоунов. Это единственное изменение, которое произойдет, если не считать некоторых бутафорских изменений типа очередной смены гимна и изменения риторики ведущих первого канала.

Другими словами, что мы имеем на политической арене нашей Родины? Говённую власть соответствующую ей говённую оппозицию. И электорат, который в различном процентном соотношении поддерживает либо одно либо другое что? Правильно, куйню. Это простое наблюдение позволяет сделать соответствующий вывод о электорате, тем более, что как представители власти, так и "оппозиции" тоже не с Марса прилетели, а являются выходцами из этого самого электората, а проще говоря народа.

Кто является оппозицией? Отставной гросмейстер, решивший заняться на пенсии политикой? Отставной премьер, желающий вернуться в кресло? Подонки вроде Лимонова и Ампилова? Кстати Каспарову я очень благодарен. Он показал, как лидеры "оппозиции" на самом деле относятся к тем, кто готов их поддержать по убеждениям и бесплатно. Я случайно его увидел на Фонтанке после первого питерского Марша. К нему подошел парнишка лет 25 и что-то спросил. Каспаров обратил на него внимания не больше, чем на каркающую ворону. Хотя по логике "оппозиция" должна бороться за каждого, кто готов ее поддержать, но отношение у нее к народу не лучше чем у власти. И те и другие больше заняты своими внутреннеми дрязгами. А заявление Гуляева о создании "Русского национально-освободительного движения"? А почему не национал-освободительного? Так демократичнее было бы.

Кстать марши несогласных тоже туфта полная. Там можно было встретить кого угодно. Начиная от защитников питерских трамваев и обманутых дольщиков и заканчивая фашистами и коммунистами пенсионного возраста с красными флагами. Первые точно не оппозиция, а вторые явно не демократы. Вообще же эти игры в марши несогласных как со стороны власти, так и со стороны "оппозиции" сильно напоминают кобеля, гоняющегося за собственным хвостом. "Оппозиция" в доступных ей информационных ресурсах преувеличивала успех маршей, власть преуменьшала, а народ работал на подтанцовке. Я больше на марши не пойду. Не хочу быть клоуном у клоунов пидарасов. И никого из лидеров "оппозиции" я поддерживать не буду по причине того, что они все до одного или говнюки или придурки или и то и другое сразу. Перехожу в лагерь обывателей и приспособленцев, но розовый куст обещаю регулярно поливать машинным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто подписать петицию не от имени форума, а от имени большинства участников.Ну или не подписывать, смотря как закончится голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто подписать петицию не от имени форума, а от имени большинства участников.Ну или не подписывать, смотря как закончится голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное при том что когда подписывается какая то общественная организация (форум ) то это выглядит солиднее и более весомо чем когда это делает просто группа людей..Наверное поэтому.

Форум и раньше подписывался под разными призывами и петициями, несмотря на то что были и противники. Так что я не вижу в этом особых проблем, тем более что мнение противников тоже учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное при том что когда подписывается какая то общественная организация (форум ) то это выглядит солиднее и более весомо чем когда это делает просто группа людей..Наверное поэтому.

Форум и раньше подписывался под разными призывами и петициями, несмотря на то что были и противники. Так что я не вижу в этом особых проблем, тем более что мнение противников тоже учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут вы, пришедший и диктующий кому что делать?

Стиль у вас, сэр, очень знакомый. Вы все как из одного иекубатора вышедшие, ей богу. Хоть под клоунов косили бы, для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения - обознался.

Тут вообще лихорадит, когда разговор касается этих... ну, тех, кто любит пилить сук на котором сидит. Вы не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения - обознался.

Тут вообще лихорадит, когда разговор касается этих... ну, тех, кто любит пилить сук на котором сидит. Вы не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    193 гостя
    гаврош Колючка Анчара Абрикос Nelsjan Sigo vardan hov Ara55 luc vanski АРТЕМ Krasar RDR TDD Xenobarbital Hopar Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...