Перейти к публикации

Итоги голосования


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

еще немного и я подумаю, что ты меня ревнуешь к РК :lol:

а чо за праздник завтра у РК? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

зачем всем форумом поздравлять моего кумира с праздником? у вас своего нет?

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ребята балуються, савсем свежий смайлик уже наделали

:D

levonchik.gif

Изменено пользователем voter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитали заявление замминистров обороын Григоряна и Мелкумяна

Вроде они заявили что поддерживают народ который стоит на площади :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитали заявление замминистров обороын Григоряна и Мелкумяна

Вроде они заявили что поддерживают народ который стоит на площади :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём  Баку виноват :hammer:
Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан был указ что их сняли?

Вроде пока не было а раз не было значит все еще замы мне кажется.

хотя может я и не прав :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какая прелесть приключилась с арамом арутюняном ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

«Победу Сержа Саркисяна я считаю моей победой и победой моих избирателей», - заявил сегодня кандидат в президенты, лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян, получивший на выборах, по предварительным данным, 3092 голоса. Последний пригласил журналистов для того, чтобы сообщить, что он лично поздравляет Сержа Саркисяна с избранием в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька
Дав джан был указ что их сняли?

Вроде пока не было а раз не было значит все еще замы мне кажется.

хотя может я и не прав :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте сразу откроем тему отдельную - "квазимодизм армянского электората", а?

а здесь попрошу вообще закончить обсуждение этой темы!!!

:hammer:

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ՊԱՇՏՊԱՆՈՒԹՅԱՆ ՓՈԽՆԱԽԱՐԱՐՆԵՐԸ ՄԻԱՑԱՆ ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆԻՆ

[18:52] 21 Փետրվարի, 2008

Հենց նոր Լեւոն Տեր-Պետրոսյանը Ազատության հրապարակում բացահայտեց այն անակնկալը, որը խոստացել էր երեկ: Ըստ նրա` ինքը հանդիպել է Հայաստանի պաշտպանության փոխնախարար , Արցախյան պատերազմի հերոս, գեներալ-լեյտենանը Մանվել Գրիգորյանի հետ: ՚Այս պահին գեներալ-լեյտենանտ Մանվել Գրիգորյանը , նրան միացած մի այլ փոխնախարար` գեներալ-լեյտենանտ Գագիկ Մելքոնյանը ժողովրդի անունից եւ բանակի գլխավոր շտաբի պետ, գեներալ-գնդապետ Սեյրան Օհանյանը բանակցություններ են վարում,- ասաց Լեւոն Տեր-Պետրոսյանը,- Բանակցությունների իմաստը հետեւյալն է, որ բանակի ղեկավարությունը հանձինս Մանվել Գրիգորյանի, Գագիկ Մելքոնյանի հայտարարում է, որ իրենք բանակի փոխնախարարներ կանգնած են ժողովրդի կողքին եւ պայքարելու են ժողովրդի վստահությանը արժանացած թեկնածու օգտինՙ:

Ըստ Լեւոն Տեր-Պետրոսյանի` Պաշտպանության փոխնախարարները հայտարարել են նաեւ,որ թույլ չեն տա, որ բանակը խառնվի քաղաքականությանը եւ գործադրի սեփական ժողովրդի դեմՙ: ՚Մանվել Գրիգորյանը եւ Գագիկ Մելքոնյանը իրենց համարում են հայ ժողովրդի անվտանգության երաշխավորՙ,- շարունակեց Լեւոն Տեր-Պետրոսյանը, ապա իր անունից վստահություն հայտնեց, որ բանակի ողջ հրամանատարությունը կմիանա նրանց:

Լեւոն Տեր-Պետրոսյանի ելույթից հետո, նրա հետ միասին Ազատությանհրապարակը թնդում էր ՚Մանվել, Մանվելՙ, ՚Գագիկ, Գագիկՙ վանկարկումներից:

http://a1plus.am/amu/?page=issue&iid=58032

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    568 гостей
    luc vardan hov Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...