Перейти к публикации

мой выбор


sister M

Рекомендованные сообщения

я же не случайно открыла тему в гражданском обществе!знала ведь куда завернем. :D

в русскую школу пошли потому что дети уже взрослые-здесь только начали армянский алфавит изучать-весьма успешно идут дела я вам скажу :diana:

а поступят в славянский университет. средняя может по музыке пойти.(если у меня хватит терпения :lol: ).позанимаемся.догоним!было б желание . :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Քույր ջան ես ողջունում եմ քո ընտրությունը:

Ես շատ եմ ուզում որ իմ երկրում,որ ՄԵՐ երկրում ,յուրաքանչյուր ոք ազատ լինի ընտրության հարցում ու առանց վախենալու կարողանա արտահայտել իր կարծիքը :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не знаю, а я говорю о том, что как мне кажется, аргумент в пользу нынешней власти - весьма ненадежный и сомнительный

повторю, как мне кажется

потому как некоторый "нергахт", по всей видимости, действительно имеет место быть, однако русские классы весьма популярны еще и затем, что многие все-таки не связывают будущее своих детей с Арменией

так, на всякий случай

люди просто выросли, заработали денег, вернулись на передышку.. не так уж их много. у каждого свои причины. Но, а что дальше?

примерно так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поступят в славянский университет. средняя может по музыке пойти.(если у меня хватит терпения :lol: ).позанимаемся.догоним!было б желание . :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не знаю, а я говорю о том, что как мне кажется, аргумент в пользу нынешней власти - весьма ненадежный и сомнительный

повторю, как мне кажется

потому как некоторый "нергахт", по всей видимости, действительно имеет место быть, однако русские классы весьма популярны еще и затем, что многие все-таки не связывают будущее своих детей с Арменией

так, на всякий случай

люди просто выросли, заработали денег, вернулись на передышку.. не так уж их много. у каждого свои причины. Но, а что дальше?

примерно так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если б мы видели будущее в россии - мы б просто не возвращались.я говорю про свою семью. мы уехали из-за острой нужды.в годы великой прихватизации нас проглотил большой олигарх. надо было элементарно прокормить детей.вот мы и временно уехали. гражданства не меняли.работал мой муж по контракту-и щас его не очень хотят отпускать))).сейчас мы чувствуем что можно найти возможность что нибудь придумать здесь-дома.мы хотим чтоб дети наши жили здесь.наше общество морально здорово.у нас есть ценности,о которых весь остальной мир просто забыл.

кецце айастан! :arm:

а левону я бы подарила большой письменный стол-чтоб он с большим удовольствием занимался наукой-зачем ему политика :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, знаешь, если вы продумали здесь начать оооочень мелкое дело, то да, можете, с несколькими препьятствиями, но все же, сделать продуманное. но ты и представления не имеешь что было бы, если кто-ниткь подумывал, даже подумывал основать какое-нить дело, предприятие, которое может, в состоянии конкурировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а левону я бы подарила большой письменный стол-чтоб он с большим удовольствием занимался наукой-зачем ему политика :read:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нергахт-это когда люди возвращаются на свою родину.вторую часть вопроса не поняла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нергахт-это когда люди возвращаются на свою родину.вторую часть вопроса не поняла :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы имеете ввиду то что комлектуют классы из приезжих-так это не дискриминация.просто детей было много ,вот и поучились новые параллельные классы.да и по менталитету они близки друг к другу. почти все начинают изучение армянского с нуля-это в 8, 9 классах.так что и в этом смысле удобнее.организованы факультативы для таких как мы.да и пару месяцев частных занятий тоже способствуют делу.так что все ок.жаль только что нет специальной государственной программы для таких случаев.учебники по армяноязычным предметам такие же как в армянских школах.нет никакой адаптации.это очень усложняет дело.а в остальном прекрасная маркиза-все хорошо-все хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 331 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    331 гость
    1 анонимный
    melkum stephanie S Колючка Анчара operit Rubik Sigo Ara55 RDR Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...