Перейти к публикации

Определились составы корзин


Pilot

Рекомендованные сообщения

Sigo, наших гораздо больше. Я бы сказал гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Оно может так и есть,но не думаю,что наши себя будут проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Очень трудно прогнозировать нашу предсказуемо непредсказуемую команду,особенно когда нет тренера и неизвестно когда будет.Немец обещал привлечь тренера с мировым уровнем.А кто является для Немца таким тренером известно лишь его карману.Приведёт какого-нибудь Романцева и будет брызгать слюной,мол какой он молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

Я даже постараюсь на ваш матч с турками в каком-нибудь баре посмотреть.

Греки их отымели,дело за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, не стоит ничерта xорошего ждать от нашей сборной. ни на что, кроме как просрать 100 процентную победу над казаxами, предположительно за небольшой куш от тотализатора-они больше не годны :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как там казахи в последнем туре с сербами сыграли?Вроде последний срок 25 ноября было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inferno, посмотри сколько очков в отборе набрали команды из 4-й корзины и сколько из 5-й. И сравни. А на чем основывается твое предположение о том, что наша сборная может взять 4 очка в встречах со Словакией или Боснией?

Словакия, например, в своей группе заняла 4-е место забив 33 (!!!) мяча. То есть ровно в 8,25 раз больше, чем мы. Босния тоже заняла 4-е место, обыграв на вызде Новрегию и дома Турцию. Мы за 17 лет лишь 2 раза на обыгрывали кого-то на выезде. Так за счет чего мы должны брать 4 очка у таких команд? За счет того, vor Nemecy asel a vor piti durs ganq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Очень трудно прогнозировать нашу предсказуемо непредсказуемую команду,особенно когда нет тренера и неизвестно когда будет.Немец обещал привлечь тренера с мировым уровнем.А кто является для Немца таким тренером известно лишь его карману.Приведёт какого-нибудь Романцева и будет брызгать слюной,мол какой он молодец.

Ну вот пожалуйста

Президент Федерации футбола Армении: "Фенербахче" увел у нас Зико

Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян в интервью турецкому изданию Hurriet заявил, что бразильский специалист Зико мог стать у руля национальной сборной Армении, однако "Фенербахче" опередил ФФА, назначив легендарного бразильца на пост наставника стамбульской команды.

"Я хотел назначить Зико главным тренером нашей национальной сборной. Жаль, что "Фенербахче" оказался проворнее нас и мы упустили этого специалиста. Несмотря на это, надеюсь, что он когда-нибудь возглавит сборную Армении", - сказал Айрапетян.

"Люблю бразильскую футбольную школу, зритель получает наслаждение от такой игры, - продолжил глава ФФА. - Опирающийся на оборону итальянский футбол играет на результат - признаюсь, он мне мало импонирует".

Айрапетян также отметил, что армянские футболисты не сильны в функциональном плане, но зато хорошо оснащены технически: "Поэтому считаю, что моей стране ближе бразильская школа. Армянские футболисты немного ленивы. Хорошо сказал один известный тренер: "На поле выходят 11 футболистов. Каждый считает себя генералом. Только они не знают одного - все они солдаты, и только тренер является генералом".

Напомним, что после смерти шотландского специалиста Яна Портерфильда пост главного тренера сборной Армении остается вакантным. Ранее Айрапетян заверил, что сборную Армении будет тренировать тренер с мировым именем.

Я же говорил,что этот козёл в футболе профан.

Зико всемирно известный футболист,но не как тренер.И почему это турки его увели?Он и так турков тренировал.Кого кого,а как раз таки бразильского тренера нам не надо.Наших должен тренировать немец,англичанин,швед...,но никак не бразилец.Я даже ему Капелло прощу.

Звиздежа то сколько было.Тренера с мировым именем ему подавай.Бляяя,дэ такиц helnelu hamar gone aser vor Mourinyoyin,kamel Eriqsonin qti takic taran,bayc edqanel xelq chuni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigo, хорошая идея : )) Но боюсь все пресечется на корню, в отличии от нас и азеров Турция будет бороться за выход, так что нарисовать себе 0 очков не позволит. Да и не думаю я, что с нашей стороны будут какие-то проблемы, опять же повторюсь, если дашнаки че-то не замутят. Мне вообще кажется, что встреча пройдет в мирной и цивильной обстановке, от которой больше всего обосрутся азеры: наконец поймут, что они уже далеки до цивилизации, и при этом обвинят Турцию в предательстве, за, то, что она нас гостеприимно приняла и что болельщики не жгли наш флаг и что не смогли нас выиграть и что после игры обменивались футболками и что футболисты улыбались, а комментаторы делали комплименты нашей сборной и что тренер турков не сравнил нашу сборную со сборной Азербайджана и и что на пресс-конференции их игроки сказали, что у нас отличная команда и что на стадионе в Стамбуле было куча армянских флагов и что никто никого не убил во время матча.

Вот все вышеперечисленное ой как не понравится соседям, а мне лично очень даже будет приятно...я вообще думаю, что все будет именно так как описал выше? Ты не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил,что этот козёл в футболе профан.

Зико всемирно известный футболист,но не как тренер.И почему это турки его увели?Он и так турков тренировал.Кого кого,а как раз таки бразильского тренера нам не надо.Наших должен тренировать немец,англичанин,швед...,но никак не бразилец.Я даже ему Капелло прощу.

Звиздежа то сколько было.Тренера с мировым именем ему подавай.Бляяя,дэ такиц helnelu hamar gone aser vor Mourinyoyin,kamel Eriqsonin qti takic taran,bayc edqanel xelq chuni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно предполагать... нужно надеяться, что Ромарио поспешно бросит футбол и примчиться возглавить нашу сборную:) :lol: вот вам и тренер с мировым именем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...