Перейти к публикации

АРМАВИА


Marianka

Рекомендованные сообщения

Мысль, которую я вам "приписываю", проходит красной нитью в каждом вашем постинге - что якобы Армавиа монополист на рынке авиаперевозок, приводя в качестве аргумента квоты кресел, установленные даже не Армавией, а между авиационными властями. Я объяснил вам порядок ценообразования, и что относительно высокие тарифы есть не результат монопольного положения (что есть ложь), а производное от высокой себестоимости перевозок. Вы то ли не поверили, то ли не захотели поверить, приведя неверные ащропортовые ставки сборов.

Моя незначительная ошибка в размере квот не дает вам индульгенцию огульно назвать всю приведенную мной информацию ложью.

Свои же алогичные киксы, вы, судя по всему, благополучно забыли.

Допуская, что у вас могут быть личные мотивы, мягко говоря "не жаловать" Армавиа, что выражается в вашей крайней тенденциозности и чрезмерной критичности к теме, я и решил поставить точку в этом бессысленном споре.

Ваше желание приписать иные, ложные мотивы моему желанию закончить спор, мне опять таки понятно, кому не хочется выйти, либо выглядеть победителем в споре? Тщеславие присуще всем.

Желаю вам почаще пользоваться лоукостами.

Всего вам наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Накомичи, о какой бумаге идет речь? Если о межгосударственных соглашениях о воздушном сообщении, то такой стандартный пункт присутствует в подавляющем большинстве подобных договоров по всему миру, ничего экстраординарного в этом нет.

Если не межгосударственное соглашение, то назовите пожалуйста бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

«Сухой Суперджет-100» поднялся в воздух

Гражданский самолет «Сухой Суперджет-100» успешно выполнил в понедельник первый полет со взлетно-посадочной полосы Комсомольского-на-Амуре.

«Полет продолжался более одного часа», — сообщили ИТАР-ТАСС в компании «Гражданские самолеты Сухого». Успешное завершение первого полета означает, что с этого времени начинаются сертификационные испытания авиалайнера. Для сертификации необходимо будет провести 600 зачетных полетов. Параллельно с испытаниями будет осуществляться сборка четырех серийных самолетов для передачи стартовому заказчику — компании «Аэрофлот». Однако самолеты будут переданы только после получения сертификатов.

Эксперты считают, что после первого полета самолета «Суперджет-100» количество заказов на эти авиалайнеры возрастет. Сейчас это количество составляет примерно 100 авиалайнеров. «Сухой Суперджет-100» должен заменить эксплуатируемые Ту-134. Примерная стоимость одного самолета — 28 миллионов долларов.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая стоимость самолета, его поддержку в рабочем состоянии, условия кредита для Армении это очень сладко.

Это очень ощутимая польза от России своему союзнику, которая повысит связность Армении с Россией, ну вы понимаете к чему все идет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил за Накомичи маниакальную склонность к спорам, походу дела перечень тем и их направление широки как "страна родная", и везде Накомичи почти что в роли "эксперта" :) ну не верю я в мультиэкспертов © remix stanislavckiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем добавлю, часть испытательных полетов на "hot & high" условия будет проводиться этим летом в Ереване и Гюмри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил за Накомичи маниакальную склонность к спорам, походу дела перечень тем и их направление широки как "страна родная", и везде Накомичи почти что в роли "эксперта" :) ну не верю я в мультиэкспертов © remix stanislavckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - учтен ли срыв сроков поставки суперджета в контракте Армавии? Спокойно ли компания компенсирует этот срыв в своем полетном расписании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - учтен ли срыв сроков поставки суперджета в контракте Армавии? Спокойно ли компания компенсирует этот срыв в своем полетном расписании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял. Что-то мне подсказывает, что здесь имеется ввиду летние жаркие условия высокогорного аэропорта. То есть относительная разреженность воздуха, плюс его высокая температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    216 гостей
    luc stephanie S khnushinak w i t o DON777 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...