Перейти к публикации

НУМИЗМАТИКА


mazd

Рекомендованные сообщения

А стоимость ремонта ты учел? :to_pick_ones_nose2:

Стех наек инч пяна , а цена....пях пях всего 301шт , червонец николаевский 1906г всего 10 шт, кстати минцмейстером тогда был был Эликум Бабаянц winking.gif

http://www.wolmar.ru/auction/811?page=4

Изменено пользователем ВИТО) (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

А стоимость ремонта ты учел? :to_pick_ones_nose2:

что так,дорого,дырку заделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заключением ГИМ. Ремонт гурта.

Санкт-Петербургский монетный двор. Биткин редкость - R2, № 952.312. Тираж 301 шт.preview_1032073_1.jpg preview_1032073_2.jpg preview_1032073_3.jpg Год: 1896

Буквы:

Металл: Au 32,30

Состояние: VF/XF

Ставка: 2 489 999 руб.

Лидер: invisior

Количество ставок: 41

Лот закрыт

Изменено пользователем ВИТО) (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кстати, кто-нибудь знает в Ереване контору, где можно оценить и продать коллекцию монет по цене, близкой к рыночной?

У меня много советских медных монет, до 1958 и несколько русских - медных и серебряных 18-19 века.

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пополнение.

Не простой пятак 1781 КМ (Биткин №781 Редкость R2) не путать с обычным пятаком 1781 ЕМ.

Один из последних аукционных проходов 28000 руб.

http://www.m-dv.ru/catalog/id,4366/prohod.html

Довольно приятное,коллекционное состояние да еще с элементом брака (клип) хотя тип брака обычный.

Наслаждаемся.good3.gif

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Освежим тему приятными монетами.Подготовил монеты к сертификации. Монеты сами по себе редкие но в таком состоянии это БОМБА!!!bomb.gifdirol.gif

Даже сложно оценить сколько это стоит.После сертификации будет яснее.

Монеты кладовые и пришлось над ними поработать для улучшения внешнего вида ПРИЕМЛЕМЫМИ методами.ВИТО,что скажешь?))))))

Диаметр монет от 40 мм и больше.Это большие монеты.

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! "Сибирь" супер.Сибирская монета вообще сама по себе красивая, а лисички ..можно на воротник))

Думая в районе 10т примерно стоит. Чем чистил Абасфальт, не пепси колой надеюсь?Если память не изменяет Колыванский МД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! "Сибирь" супер.Сибирская монета вообще сама по себе красивая, а лисички ..можно на воротник))

Думая в районе 10т примерно стоит. Чем чистил Абасфальт, не пепси колой надеюсь?Если память не изменяет Колыванский МД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя коллекция пруфов СССР.

Все пруфы кроме 1978 "Кремля". ОН у меня есть в пруфе, но не на руках.Пока вставил Кремль не пруф а МС 68. Кстати хочу обратить внимание 90% монет данной коллекции в грейде 69(!),как видно из фото,кроме первых страниц и Барселоны на последней. Но это самые редкие и их очень трудно найти в грейде выше 65.Есть но очень дорого.

И есть даже две монеты в грейде 70 (!!!) Их вообще единицы.

Юбилейка СССР - это триумф Российского медальерного мастерства!cool.gifНе перестаю это повторять и каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше.buba.gif

А так же море приятных эмоций в процессе собирания.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне вот нужен такой кляйсер для монет и какой-то альбом для бумажных, а то все лежит в куче...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя коллекция пруфов СССР.

Все пруфы кроме 1978 "Кремля". ОН у меня есть в пруфе, но не на руках.Пока вставил Кремль не пруф а МС 68. Кстати хочу обратить внимание 90% монет данной коллекции в грейде 69(!),как видно из фото,кроме первых страниц и Барселоны на последней. Но это самые редкие и их очень трудно найти в грейде выше 65.Есть но очень дорого.

И есть даже две монеты в грейде 70 (!!!) Их вообще единицы.

Юбилейка СССР - это триумф Российского медальерного мастерства!cool.gifНе перестаю это повторять и каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше.buba.gif

А так же море приятных эмоций в процессе собирания.))))))

Я заметил , у тебя Нахимова вместо Купалы запихнули)) У меня тоже есть они есть , но так и ничего не грэйдил. В кляйсере лежат уже лет 25, еще с Баку многие.

Изменено пользователем ВИТО) (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил , у тебя Нахимова вместо Купалы запихнули)) У меня тоже есть они есть , но так и ничего не грэйдил. В кляйсере лежат уже лет 25, еще с Баку многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот нужен такой кляйсер для монет и какой-то альбом для бумажных, а то все лежит в куче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...