Перейти к публикации

котята, быброшенные и беспомощные


noch

Рекомендованные сообщения

сначало хотел написать что нить умное про естесттвенный отбор, но наверно не буду. У самого были две собаки, которых когда-то подобрал на улице. Третьего мне тогда категорически "попросили" оставить там где она сидит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если у кого-то есть знакомые которые хотят завести кошку, то зачем ее покупать?

Можно пойти к униерситету и взять одного из этих

Не хочу разводить флейм но я считаю что в Армении не нужно вязать собак и кошек при наличии огромного количества бездомных животных. Все равно качество у "породистых" собак сонмительное. Если все те снобы, котоым подавай "породистую" собаку, взяли бы дворняжку, проблема с бездомными животными решилась сама собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окид, ты знаешь, сколько таких котят в Москве? В каждом дворе по две штуки уж точно найдется.

Предлагаю отлавливать бездомных котов и надевать на них контрацептивы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рио, ну ты и парода:)  :D  кстати, давно xотел сказать, напиши под аватарчиком "Ангел xранитель кураре", а? :flower:
Изменено пользователем Rio (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости

Котята все пеередохли, осталась одна самочка.

Возможно от обезвоживания

Мы ее взяли домой, деваться было некуда.

Глаза у нее почистились, она поела, попила.

А наша собака сделала попытку ее попробовать.

У нас однокомнатная квартира без дверей, и изолировать их невозможно.

Не знаю, как завтра на работу уходить и их оставлять.

Спасайте.

А девочка симпатичная, ласковая, и активная.

Прыгает на стул а затем на холодильник, и это при ее возрасте. Здоровая и прыткая

Изменено пользователем noch (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно неудачная! Герасим-то с собаками дела ведет.

Автор, котята еще там? Или голодные студенты не удержались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotenok.jpg

Вот она, усатая, с ушками, коготочками и хвостиком, как положено :)

На сегодня спас друг, взял с утра к себе на время

На время, потому что у самого кошек завались. Понравилась? Обращайтесь :)

П. С. студенты не тронули, потому что их нету, есть абитуриенты, и те не заметили.

Еще там есть очень симпатичная рыжая дворняжка, и она их тоже не тронула.

И не трогала сметанку, которую мы им оставляли :) Хотя дворняжку конечно тоже не обделили :)

Изменено пользователем noch (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noch а Вы пытались где нибудь еще повесить объявление? Просто на этом форуме не такое уж большое кол-во москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noch, ты по любому молодец ! Я только зашла на форум, и прочитав, все что здесь понаписали, еще раз убедилась, какие у нас , в нашем армянском сообществе серьезные проблемы с Душой.

И говорить что то просто бесполезно, тут же идет самозащита в виде всевозможных шуточек.

У котят похоже была чумка. И у малышки вполне может быть она еще есть,хотя хороший иммунитет видно и спас ее. Если заметишь, что ей плохо становиться, есть простой народный способ, который спас мне многих моих животных, так как я сама с детства подбирала в Ереване выброшенных котят, ну а дочка продолжила, и все мои прекрасные коты и кошки подобраны и спасены с улицы, а способ такой ; пол чайной ложки водки, просто влить в ротик. Потом , через пару часов дать небольшой кусочек левомицитина, и все, на следующий день малыши начинают приходить в себя и больше не болеют. Кошачкая чумка не заразна для собаки, но вот квартиру все равно нужно бы хорошо вычистить,вымыть уксусом или еще чем нибудь. Ты бы написал координаты свои, ведь форум часто читают просто незарегистрированные люди и им легче было бы связаться с тобой, чтобы забрать кошечку. Да и обьявление обязательно дай. Удачи тебе. Я сама скоро везу в Ереван , такую же брошенку, но уже ставшую роскошной, здоровой красавицей , и хотя обязательно дам ей возможность вкусить радость материнства, предварительно найду потенциальных хозяев котятам. Удачи всем. К шуточкам уже готова. Закаляюсь постепенно...

Изменено пользователем ДРЭва (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noch, ты по любому молодец ! Я только зашла на форум, и прочитав, все что здесь понаписали, еще раз убедилась, какие у нас , в нашем армянском сообществе серьезные проблемы с Душой.

И говорить что то просто бесполезно, тут же идет самозащита в виде всевозможных шуточек.

У котят похоже была чумка. И у малышки вполне может быть она еще есть,хотя хороший иммунитет видно и спас ее. Если заметишь, что ей плохо становиться, есть простой народный способ, который спас мне многих моих животных, так как я сама с детства подбирала в Ереване выброшенных котят, ну а дочка продолжила, и все мои прекрасные коты и кошки подобраны и спасены с улицы, а способ такой ; пол чайной ложки водки, просто влить в ротик. Потом , через пару часов дать небольшой кусочек левомицитина, и все, на следующий день малыши начинают приходить в себя и больше не болеют. Кошачкая чумка не заразна для собаки, но вот квартиру все равно нужно бы хорошо вычистить,вымыть уксусом или еще чем нибудь. Ты бы написал координаты свои, ведь форум часто читают просто незарегистрированные люди и им легче было бы связаться с тобой, чтобы забрать кошечку. Да и обьявление обязательно дай. Удачи тебе. Я сама скоро везу в Ереван , такую же брошенку, но уже ставшую роскошной, здоровой красавицей , и хотя обязательно дам ей возможность вкусить радость материнства, предварительно найду потенциальных хозяев котятам. Удачи всем. К шуточкам уже готова. Закаляюсь постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...