Перейти к публикации

Интервью с Багиркой


Рекомендованные сообщения

Да боюсь что как раз наооброт :P, судя по выставленным тобой перлам и судя по тому, как легко тебя тут узнали и раскусили.... :lol: Отдыхай, товарищ, тебе вредно волноваться, а прежде чем делать тупые заявления о моем происхождении - САМ "сначаЛО" узнай что к чему, чтобы не позориться на старости лет.... Свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

А я так надеялся что Арамису достанется и я буду смеятся над вами.:wow:

Я же говорил словестныи понос, а вот факты ох как храмают, фактов нет, одни предположения, но тебе уж очень хочется верить в ето. ладно живи но помни что твоим байкам некто не верит :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "никто" - это ты, то длЯ меня и для остальных ты действительно НИКТО.... :P

Вот такой ты "смелый" - меня заставляешь признаваться в том, чего нет, а сам боишься признать свою собственную личность - поди и поразмышляй над этим в темном углу, будь честен хотя бы сам с собой.... Нету в Интернете больше никого такого кроме тебя.... :lol: Мне искренне жаль, что так получилось у тебя... но ты сам себя загнал в эту яму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сказать нечего говорите странно.

не помню кто ето сказал но ето подходит к вам и ваше стремление спасти ситуацию ставит вас в наихудшее положение

Если вы так уверены, то выполните свое обещание и явитесь Арамису с своим адвокатом. только ето опровергнет вашу правоту.

А так пустословие: УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЧАР-АРАМИС, че ты отпираешься?

Во-первых: часовой пояс тебя выдает.

Во-вторых: время регистрации

В-третьих: твои грамматические ошибки, везде одинаковые, что тут, что на Вардананке, что на Хаястан.коме

В-четвертых: ненависть к Багирке.

В-пятых: то что ты здесь выставил ссылку на СВОЮ ЖЕ ТЕМУ с Вардананка, где ругался с Багиркой

В-шестых: ты балабол, это уже было мной доказано, и не один раз.

В-седьмых: то что ты не ответил на мои посты, потому что душка не хватает признатся в своей тупости.

ХВАТИТ ФАКТОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armen_hay, поздравляю с заслуженными 20 %. извини, если показалось, что предупреждение не нарушать правила форума относится только к Qочару и Багирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не продолжаю дискусию, просто мысли вслух.

Теперь понятно откуда берутся мыльные оперы. оказывается ето всё плоды больного воображения людей

Надеюс меня поймут правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот реально замучали меня уже друзья и знакомые со ссылками на "мои" сообщения, которые лично я никогда не постила, да и ни сном ни духом не бывала на тех ресурсах. Уж не знаю как еще и на чем написать, что никаких политических антиармянских/проазерб-ских заявлений я, pеальная Баги, не помещаю; а также бытовых сопель о своей безутешной тоске по Баку я нигде не пускаю, - а если и есть где-то такие посты под моим ником и с моим фото на аватаре - это грязные провокации всепаршиво известного юзера ЮляКомитетШуши - зарекомендовавшей себя на многочисленных форумах как поддельщица чужих ников - с целью "поработать" в пользу азерб-ской пропаганды.

В этой теме - ДЛЯ ВСЕХ - перечисляю ресурсы, где я на самом деле есть.

1) Форум Ереван ру - Bagirka

2) openarmenia.com - Bagirka

3) armkb.com - BagirkaN

4) haylife.ru - Bagirka

5) hayastan.com - Bagirka

6) sarinfo.org - Bagirka

7) vardanank.org - Bagirka

Особый случай:

8) interkavkaz.info - там я The Real Bagirka (поскольку ник Bagirka там уже был зареген этой ЮКШ - хотя и скоренько разоблачен самими форумчанами и мной - однако, впоследствии она же зарегила еще несколько ников - типа Настоящая Багирка, TheRealBagirka (без пробелов), Реальная Баги - и все в таком ключе.... И на форум Интеркавказа я попала именно для того, чтобы заткнуть лживый рот ЮКШ, вещающей тупизмы от моего имени и с моим фото на аве.

Поехали далее. 8-)

9) siv.am/forum - Bagirka

10) barev.net - Bagirka

11) miacum.am - Bagirka

12) viparmenia.com - Bagirka

13) bagirka.info/forums - Bagirka (это мой, тут все проще)....

14) armenianhouse.org - Bagirka

15) meronk.ru - Bagirka

Особый случай:

16) bakililar - там я по первости "реакции" и по наивности зарегилась под ником "Собственной Персоной" - так как ник Bagirka там был уже успешно занят с моим фото на аве, моими биографическими данными и топорными попытками подделать мой стиль.... Насколько я поняла, мой аккаунт "Собственной Персоной" - под которым я оставила пару одинаковых сообщений, разоблачающих их фальшивую "багирку" - они удалили, а фальшивку - оставили. :mrgreen:

Кроме того - я есть на одноклассниках лишь в одном экземпляре - под своим именем и фамилией, между которыми в скобках вставлено Bagirka, - этот аккаунт также подделывали - вместе со всеми фото, комментами и прочим. Однако, моя жалоба хозяевам сайта возымела действие - они его удалили. Есть еще один мой аккаунт, который был сделан после взлома - но его я не пользую - он у меня запасной, на случай более успешного взлома. :mrgreen:

А еще у меня есть ЖЖ-страница (которой сто лет в обед - я ее еще в Москве делала и вообще, мало ее возделываю) - http://bagira-gorgeous.livejournal.com/

И последнее - я есть на нескольких русских форумах под ником Bagirka, но называть их нет смысла, так как там я по определению ВООБЩЕ не пишу на политические темы, а общаюсь исключительно на бытовые темы и помещаю творчество. Поэтому, они малопоказательны для данной ситуации.

Так вот, еще раз для сведения тех, кто любит выдавать желаемое за действительное и/или верить всяким подделкам - читайте выше где на армянских сайтах я есть. Соответственно, в других форумах меня попросту нет. А еесли "есть", то это дешевые подделки от ЮКШ и прочих подобных ей моральных уродцев.

На азерб-ские и на кое-какие другие сайты/форумы я НЕ захожу, так как принципиально не люблю зависеть от тех, кто явно уступает лично мне "умом-сообразительностью", а также честностью и порядочностью. Так что - прошу иметь в виду все вышесказанное.

Спасибо за внимание! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...