Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Скинхеды опять


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Подвергшийся нападению скинхедов уроженец Армении скончался

/PanARMENIAN.Net/ Раненый накануне скинхедами 46-летний уроженец Армении Карен Абрамян умер в московской больнице. По данным правоохранительных органов, вечером в понедельник на Абрамяна напали трое молодых людей, одетых как скинхеды. Сообщается о задержании двоих подозреваемых, сообщает радио "Свобода".

Преступление произошло вчера, 16 апреля, в Юго-западном административном округе Москвы, на улице Кедрова у дома 22. Сообщение о нападении на мужчину армянской национальности поступило на пульт дежурного по городу около десяти часов вечера. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили мужчину с ножевыми ранениями. По словам потерпевшего, на него напали трое выбритых наголо молодых людей в ботинках с высоким берцем.

По словам Абрамяна, причиной нападения стала именно его национальность. По его словам, нападавшие, нанося ему ранения, выкрикивали националистические лозунги.

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=21912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

скорее всего да, так как скончался уже в больнице...

кстати в тот же день или днем раньше, согласно Шант ТВ, скинами был убит и гражданин Таджикистана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карена Абрамяна бил ножом студент-иконописец (Москва)

Сотрудники правоохранительных органов 17 апреля задержали двух москвичей, которые сознались в нападении на генерального директора компании "Гормет" Карена Абрамяна. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Вечером 17 апреля Карен Абрамян возвращался домой с работы. Перед ним шли двое молодых людей, которые постоянно оглядывались на него. Затем один из них решил, что Абрамян на него подозрительно смотрит. Мужчину пропустили вперед, и когда он уже подошел к подъезду своего дома на улице Кедрова (Юго-Западный округ столицы), молодчики напали на него и начали избивать руками и ногами. В пылу драки один из них выхватил нож и нанес потерпевшему множественные ранения, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия. Абрамяна обнаружили соседи, которые вызвали милицию и "скорую". Выяснилось, что один из молодых людей был одет в джинсы и черную куртку, а второй - в синий рабочий комбинезон и белые кроссовки.

Находившийся неподалеку от места происшествия наряд ППС прочесал близлежащие дворы, и вскоре двое молодчиков были задержаны и доставлены в ближайшее отделение милиции. Туда же прибыли сотрудники Московского уголовного розыска. Как выяснилось, один из нападавших, 18-летний Павел Скачевский, студент Российского государственного университета физкультуры, второй - его ровесник Артем Рыно, с его слов, является учащимся школы иконописи им. Киселева. Именно Рыно, по предварительным данным, и наносил потерпевшему удары ножом.

Молодые люди познакомились некоторое время назад, так как являются фанатами одной футбольной команды и неоднократно участвовали в драках между болельщиками. Они начали дружить и регулярно созванивались, договариваясь совершать поездки по Москве компанией из двух-трех человек с целью совершения нападений на национальной почве. Как правило, после таких "прогулок" на улицах города находили убитых и раненых. Следствие ведет прокуратура Юго-Западного округа столицы.

Есть основания подозревать, что именно задержанные 16 апреля около семи часов вечера совершили нападение на гражданина Таджикистана - 26-летнего Х. Садыкова у подъезда дома на улице Металлургов. Потерпевшему было нанесено более 35 ножевых ранений. По факту этого нападения прокуратура Восточного округа возбудила уголовное дело по ч. 2 п. "ж" ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Проводится проверка на причастность задержанных к аналогичным преступлениям на территории Москвы и области.

http://www.regnum.ru/#full814674

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Путин грустно посмотрит опять и скажет, что в России, как и в Багдаде, всё спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наци "разминаются" перед днем рождения дяди адольфа.

Человека очень жалко, семью его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян Putnik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...