Перейти к публикации

Туфта - как корм для агитпрома АР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, как видите там идет стройка. Логика мне подсказывает, что строили что-то на месте старого кладбища, бульдозером переворошили, отсюда и разброс костей. И произошло это накануне 7 января 2005 года. Сегодня же назрела необходимость в предъявлении всему миру "доказательств армянских зверств", ну и разворошенное в 2005 году кладбище оказалось как нельзя кстати.

Этот чудовищный пример цинизма азербайджанского агитпропа можно поставить в один ряд с разрушением армянского кладбища в Джуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как видите там идет стройка. Логика мне подсказывает, что строили что-то на месте старого кладбища, бульдозером переворошили, отсюда и разброс костей. И произошло это накануне 7 января 2005 года. Сегодня же назрела необходимость в предъявлении всему миру "доказательств армянских зверств", ну и разворошенное в 2005 году кладбище оказалось как нельзя кстати.

Этот чудовищный пример цинизма азербайджанского агитпропа можно поставить в один ряд с разрушением армянского кладбища в Джуге.

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав Фанки... я так понимаю для определенных лиц в АР все равно чьи кости осквернить... главное была бы зацепка винить армян хоть в чем то... Хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Придет время отвечать за все это. Когда мы и весь мир возьмем их за задницу, будут плакать, что это все Алиевы и их режим виноваты.

Фундамент этой провинции Габона построен на лжи, костях других народов и очень большой крови. Придет день расплаты, очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати под фотографиями уже приписали отмазку.

"Отметим, что на фотоаппарате, которым были сделаны эти снимки, было неправильно поставлено время."

<хттп://даы.аз/нещс/политицс/77453.хтмл>

Но зыбыли прояснить про вариант насчёт 7-го января. Ведь формат показа даты можно самому устанавливать.

Ну а про колодцы совсем забыли... Зато на фото видно сооружение, поxожее на туалет... вобщем совсем затуфтились соседи.

У ниx сначала пишут, потом думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, при строительстве кости могли собрать в кучу и захоронить. А спустя 2 года "найти".

Надеюсь удастся провести независимую антропологическую экспертизу. Я - за максимальную прозрачность в расследовании этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ниx сначала пишут, потом думают...

Изменено пользователем Karin (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем,

Я как и ты все читаю из газет. И ничего не могу сказать о колодцах. И потом, мне кажется ты запутался. Так как в приведенной ссылке говорится о диаметрах колодца, значит все таки вскрыли те колодцы. И потом, мне кажется все таки есть неточности с этим материалом. Может журналист неправильно перевел слово "колодец"?

Насчет даты. Я уже объясняла на нашем форуме. И уже в дей.азе добавили информацию о том, что дата неправильна фиксирована.

Фанки,

У нас как и у вас, как и во всем пост-советском пространстве, люди пользуются другой системой датирования. И ты сам это прекрасно знаешь. ДД/ММ/ГГ. У нас не принято американский вариант датирования.

Ардани,

В мусульманском мире старые кладбища сносятся через 100 лет, а не через 20. И потом под мусульманами подразумеваются как турки, так и арабы, курды мусульмане и тд...

Осталным юзерам,

Ваши посты еще раз доказывают неискренность и высокую фантазию в сочинении своей истории. Продолжайте в том же духе.

Я не вернусь. Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки,

У нас как и у вас, как и во всем пост-советском пространстве, люди пользуются другой системой датирования. И ты сам это прекрасно знаешь. ДД/ММ/ГГ. У нас не принято американский вариант датирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани,

В мусульманском мире старые кладбища сносятся через 100 лет, а не через 20. И потом под мусульманами подразумеваются как турки, так и арабы, курды мусульмане и тд...

Осталным юзерам,

Ваши посты еще раз доказывают неискренность и высокую фантазию в сочинении своей истории. Продолжайте в том же духе.

Я не вернусь. Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 297 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc Firefly Rubik melkum khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...