Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

терпеливость говорит о силе духа, усидчивости, настойчивости и... любви.

Все проблемы бывают от нетерпения. С кем пойдешь в разведку? с терпеливым или с нетерпеливым? вот))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во кстати для женщин

интересно

как разберетесь с пятаком)))

376987b2eb1d.jpg

Тут надо рублей 10-15 ))) Лучше пройти мимо.)

И вообще 2-3 свойств не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеливость говорит о силе духа, усидчивости, настойчивости и... любви.

Все проблемы бывают от нетерпения. С кем пойдешь в разведку? с терпеливым или с нетерпеливым? вот))

Не, Аннаджан, терпеливость - черта характера.

Может быть терпеливым и не любить... и наоборот...

Можно быть очень усидчивым и нетерпеливым... например, я.

Ну и т.д.

Проблемы бывают и от нетерпения, и от терпения, и от многих вещей... )))

Но на 5 руб. твой набор наиболее удачный. :give_rose::smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для зрелых людей... )))

http://econet.ru/art...-otnosheniya-et

Зрелые отношения - это как кота завести...

Когда-то, начиная консультировать, я спрашивала у клиенток, мечтающих о "настоящих отношениях": - Что значит "настоящие"? Чтобы партнер удовлетворял ее потребности? Или она хочет быть нужной? Так, постепенно мы выходили на истинную потребность.

Позже сама стала задумываться: ДЛЯ ЧЕГО нужны отношения? И когда они становятся "настоящими", "зрелыми"?

Пришла к выводу, что "зрелыми" готова назвать отношения ради отношений.

Например, двое сошлись, чтобы решить финансовый вопрос. Но как только с финансами все налаживается (или не налаживается), отношения становятся не нужны. Также в какой-то момент отпадает нужность отношений, которые создавались, "ради детей" (дети вырастают...).

И даже отношения "чтобы не быть одному" теряют актуальность - человек либо перестает бояться одиночества, либо осознает, что и в паре оно никуда не исчезает.

Так я пришла к выводу, что зрелыми готова назвать отношения, где оба партнера внутри себя согласны и договорились друг с другом - быть вместе.

Решаются финансовые вопросы - Отлично! Новые возможности развития.

Выросли дети - еще одна степень свободы!

И так далее.

Тогда и трудности в паре перестают быть поводом для разрыва.

Сейчас думаю, что и это не "зрелая фаза".

Зрелые отношения возможны только между двумя зрелыми людьми. Каждый из которых уже не просто научился удовлетворять самостоятельно свои потребности, но и готов принимать что-то от другого. И уметь отказывать, когда не готов. И научился давать. И также спокойно принимать отказ. И оба научились жить в диалоге. И наедине с собой одновременно.

Когда это возможно? По моим ощущениям, когда внутри себя решены все вопросы долюбленности и недолюбленности. Тогда я перестаю через партнера самоутверждаться. Мне приятны его проявления любви, и, одновременно, я сама всем своим нутром знаю - я любима. Любима миром, родителями, своим партнером, друзьями. Когда я перестаю видеть в партнере (а он, соответственно, во мне) - источник профессионального или иного роста.

И так далее...

Каждый из нас становится самодостаточной личностью.

И первый вопрос, который услышала участницы группы, поделившись своей теорией:

- Так а ЗАЧЕМ ТОГДА-ТО уже отношения?!

Ответ возник, будто через меня:

- Просто так. Для удовольствия ))

Как завести кота. Чтобы БЫЛ.

Чтобы смотреть, на его умильную морду. Улыбаться его урчанию. Медитативно убирать его туалет. Просто потому, что жить с котом мне нравится.

И это в корне отличается от "не было печали - купила баба порося".

Печали и проблем в истории с котом нет! Даже когда он обдирает новые обои и висит на шторах. Все эти вероятности допускаются изначально. И они просто факт.

Это то, что я сегодня осознаю, как "зрелые отношения".

Просто потому что "кот - это хорошо и интересно с любого ракурса" ))

Автор: Евтушевская Людмила

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные отношения - это когда друг с другом гораздо лучше, чем друг без друга. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кажется, секса не будет

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:

«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:

«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:

«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Автор: Максим Бахтин.

showoff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 459 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    1 анонимный
    гаврош Оlenabu tailor Putnik Monica B. vardan hov khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...