Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

8 признаков того, что женщине не хватает секса и Семь признаков психически здорового мужчин!

Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?

http://top.thepo.st/113586/8-priznakov-togo-chto-jenschine-ne-hvataet-seksa-i-Sem-priznakov-psihicheski-zdorovogo-mujchin

Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).

2. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:

1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).

2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось – окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).

3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30%).

4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозга, что улучшает память и усвоение новых знаний).

5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).

Семь признаков психически здорового мужчины

Итак: 1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь признаков психически здорового мужчины

Я так понял, безработный он или нет значения не имеет: лишь бы хобби подходящее имелось в наличии? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ой, люблю я эти "пять признаков хорошего человека", "десять признаков того, что он мудак", "12 признаков того, что она стерва")))

Вот что я думаю по этому поводу))) (мои комменты синим)

8 признаков того, что женщине не хватает секса и Семь признаков психически здорового мужчин!

Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?

http://top.thepo.st/...orovogo-mujchin

Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

ну во-первых нужно понять, кто имеется в виду под старой девой: та, у которой этого вообще в жизни не было, или та, у который было, но сейчас нет, та, у которой есть, но не так часто, та, у которой есть с кем, но он не... та... которая...????

ну да ладно)) пойдем дальше))

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).

так мог написать тот, кто этим делом толком не занимался))) как раз так и наоборот, невыспавшимися ходят те, кто этим делом занимается вовсю)) вместо того, чтобы спать по ночам)) а утром ведь надо вставать... дела.. работа)))

2. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).

да, это дело оказывает благотворное влияние на внешность... НО по другой причине: ЛЮБОВЬ)))) а не секас в чистом виде))

Иначе как понять, что женщины легкого поведения (у кого нет недостатка в секасе) стареют быстрее и это очень заметно

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

тут тоже не факт))

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:

1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).

срываться может и вполне себе замужняя дама/дама, у которой "2 любовника и ее еще вчера изнасиловали".

2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось – окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).

замечала... но скорее за девами, которые этого никогда не делали, а не теми, у кого "временный простой"

3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30%).

глупости

4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозга, что улучшает память и усвоение новых знаний).

опять)))кто писал, скорее всего, только имел спортивный секас, а не любовь))) Когда женщина влюблена и живет с любимым, она пархает и забывает вечно вообще обо всем (посолила или не посолила обед, например))) У нее голова "не тем занята")))

А старая дева, как раз так и все помнит))) Всёёёёё)))

5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).

это не от секаса зависит, а от любви. Женщина, которую любили/любят, всегда имеет хороший уровень самооценки. есть рядом мужик или нет в конкретный момент времени - ничего не меняет.

Семь признаков психически здорового мужчины

Итак: 1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

согласна

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

не согласна))) готовка не есть признак ответственности))

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

получается, что 99% мужиков незрелые и опасные личности)) Где вы видели мужика, который не любит играть во что-то? Хотя бы в нарды на граз?)))

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

согласна и не только про мужиков, а вообще

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

категорически не согласна. Многие мужики плохо изъясняются и не обязательно матом, а просто плохо выражают свои мысли. Заметила: чем хуже ораторский талант, тем надежнее мужик.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

не вижу взаимосвязи, знаю полно тиранов-любителей сладкого

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

согласна)) Любители худышек... обычно ... очень странные мужчины)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

не согласна))) готовка не есть признак ответственности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Признак того, что есть хоть что-то, что он умеет делать с блеском! :air_kiss:

:thumbsup:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо а признак чего тогда Анна ?

скажем так, причина и следствие неверно расставлены. Можно уметь хорошо готовить и при этом быть безответственным и наоборот.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так, причина и следствие неверно расставлены. Можно уметь хорошо готовить и при этом быть безответственным и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласен ! Анна ты никогда не думала что все эти тесты основаны на...статистике ! Да никто не спорит что бывает и так как ты говоришь но каков процент от общества ?У тебя больше теории ты согласна ?

раньше может я бы подумала, что на статистике, но сейчас, когда узнала мир интернет и не только интернет СМИ изнутри, я так не считаю))

одно то, что пишут про не выспавшуюся старую деву- уже говорит о незнании вопроса))) сплошные стереотипы, причем старые и уже неактуальные)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно то, что пишут про не выспавшуюся старую деву- уже говорит о незнании вопроса))) сплошные стереотипы, причем старые и уже неактуальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна ну зачем вести по украинской поговорке: "в огороде бузина а в Киеве дядька" читатели хотели с тобой поговорить о мужчинах которые готовят , ты была не согласна с психологами .Читателям было интересно узнать на чём было основан такой вывод а ты мне ( нам ) про старую деву .Да чёрт с ней !

Саш, это ты про себя в плане читателей-то?)))

Ты же отметил, что такие статьи пишутся на основе статистики, ну вот я и привела как пример из статьи о том, что там нет не просто статистики, а вообще логики.

Про знание дела вообще молчу))

Что касается мужчин, которые готовят, то я, безусловно, очень положительно отношусь к таким мужчинам))) Особенно, если готовят вкусно и аккуратно (чтобы после на кухне не было впечатления нашествия Мамая).

Так что, не знаю, что там говорят психологи по поводу мужчин-кулинаров, но я к ним очень хорошо отношусь и ценю))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это ты про себя в плане читателей-то?)))

Ты же отметил, что такие статьи пишутся на основе статистики, ну вот я и привела как пример из статьи о том, что там нет не просто статистики, а вообще логики.

Про знание дела вообще молчу))

Что касается мужчин, которые готовят, то я, безусловно, очень положительно отношусь к таким мужчинам))) Особенно, если готовят вкусно и аккуратно (чтобы после на кухне не было впечатления нашествия Мамая).

Так что, не знаю, что там говорят психологи по поводу мужчин-кулинаров, но я к ним очень хорошо отношусь и ценю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, какие стереотипы, что не актуально?? Старая дева не актуально, или выспаться уже не актуально? :spiteful: Я тоже понимаю, что это все не универсально для всех и каждого, но для основной массы при сочетании этих качеств - соответствия больше. Вот и папа мой, и муж мой - совершенно надежные люди, но папа готовить не умеет, - даже шашлык - но это же не делает исследование необоснованным. Если каждый пункт проецировать на себя лично или на одного своего знакомого то конечно, будет много несоответствия. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна а сейчас ты снова ушла от ответа .Анна ты всегда должна помнить что если я или кто то другой к тебе обращаюсь это не значит что это интересно только мне . На самом деле это фактически правда когда говорю" читатели" .Мы общаемся, а кто то действительно читает а не пишет и таких подавляющее большинство так устроен человек и тебе ли это не знать Анна .

Зачем ты подняла вопрос "старая дева или стерва" не помню уже .

хоспадя....

Саш, во-первых, с самого начала я высказала свое мнение по поводу постулатов в статье про Эм и Жо. МОЕ МНЕНИЕ.

Ахпер, не согласен? Пиши контраргументы.

Ты же взялся защищать автора статьи, типа "раз написал, значит у него была статистика".

Давно прошли (если когда-то были) времена, когда написанное слово - это обязательно обоснованное и веско аргументированное слово.

Почему такой человек как ты, Саш, который с известной долей критики относится ко всем статьям, вдруг тут безоговорочно поверил в то, что за этой есть статистика?)))))))))))

И что я на это отвечаю? Я аргументирую пунктами из статьи, которые явно не соответствуют логике (про несчастную старую деву), т.о. априори не могут быть подкреплены никакой статистикой.

Далее. Чтобы конкретно ответить на твой вопрос, я прокомментировала свое отношение к мужчинам, которые умеют готовить.

Ты же, вместо того, чтобы оттолкнуться уже от ЭТОГО моего поста, пошел опять в чесночные сады и еще в этом обвинил меня))

Я тя умоляю)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...