Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Двое в чате:

- Привет, как дела?

- -

- А настроение как?

- +

- Ты мне не рада?

- *

- Может сегодня увидимся?

- =

- Ты чё, блин, зашла с калькулятора? )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня купила говорящие весы, решила взвеситься, а они мне говорят: пожалуйста, вставайте от одному. )))))))))))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Давай устроим друг другу чудесные выходные?

– Давай, конечно.

– Тогда, до понедельника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс сдает экзамены. Все усиленно списывают со шпоргалок, профессор читает газету. Стоит ему только опустить газету, студенты сразу прячут шпоры.

Второй курс сдает экзамены. Все списывают с учебников, внимательно следя за профессором.

Третий курс спокойно списывает с учебников, не обращая внимания на профессора. Профессор опускает газету и слегка покашливает - все нехотя закрывают учебники.

На четвертом курсе профессор опускает газету, с задних рядов слышится покашливание, после чего профессор снова поднимает газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна...Лес...Маугли и Багира...

-Маугли:"Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо.Может это любовь?"

Багира:-Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит теща зятю: Сынок, когда умру, не хороните меня, а сожгите. А пепел здесь во дворе рассыпьте.

Зять отвечает: Нет уж, мама. Чуть-чуть ветерок- и вы опять в хате!

Спасибо, вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, феноменальной скромности.... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик у сексопатолога:

- Доктор , у меня проблема: я предпочитаю женщин значительно старше себя...

- Ну, это не проблема, а Вам сколько?

- 85.

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни как были недотёпами, так ими и остались.

Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?

- Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самомнение мужчины прямо пропорционально числу женщин,с которыми он переспал

Самомнение женщины - числу мужчин, которым она отказала.

Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.

Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи...

Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.

- Дорогой, что так долго?

- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не анекдот, но очень смешно стало от этой рекламы, которую запостили у нас на форуме. Особенно про развод мужчин в неволе. Скоро тему удалят, я скопировала. Очень похоже на то, что писал тот, кто плохо говорит по-русски:

"Женский журнал Womka Ежедневный онлайновый книга чтобы женщин и их понимающих мужчин.

В женском журнале вы найдете - Женские тайны, женская логика, женское соблазн и прочие хитрости соблазна.

Для сайте Вы прочитаете самую разнообразную информацию, которая отражает вдруг мелкую бытовуху, так и самые сокровенные темы женского общения. Книга о Моде и ее современных тенденциях, о стиле, о мужчинах и способах их развода в неволе, и о многом другом.

Журнал не содержит рекламной продукции и прочего отягощающего общения материалов.

Вот только немногие популярные темы журнала: (дальше линк, прим,Шанталь)"

И несколько обычных анекдотов:

Моя бабка еще помнит беспроводные утюги ...

* * *

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему?

приходит единственный вопрос: нафига? (только в оригинале известный русский мат в лице мужского достоинства, всем известный)

* * *

- Доктор, я боюсь вам сознаться ...

- Не волнуйтесь, рассказывайте. Нам, психиатрам, можно рассказывать все!

- Хорошо, доктор. Мне все время кажется что на работе за мной ходят

какие-то незнакомые люди ...

- Ну что ж, думаю, что мы сможем это вылечить ... Кстати, а кем вы

работаете?

- Экскурсоводом в музее

* * *

Останавливает гаишник адвоката ...

Подходит неторопясь ...

А адвокат сразу ему диктофон под нос и говорит:

- Все, что вы скажете, будет использовано против вас в суде!!!

Гаишник, задумавшись, спрашивает:

- А эта штука только записывает или еще и на видео снимает???

- Только записывает!

- Ну тогда, (показывает "фак") СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

* * *

Собака на дачном участке копает землю. Копает лопатой. Соседский барбос смотрит

на нее обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит:

- А все начилось с того, что я, дура, научилась приносить тапочки ...

* * *

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:

- говорите ей комплименты

- уважайте ее

- ласкайте ее

- обнимайте ее

- защищайте ее

- тратьте на нее деньги

- поите ее вином и кормите в ресторанах

- покупайте ей то, что она хочет

- слушайте ее

- оставайтесь с ней

- поддерживайте ее

- идите ради нее на край света

Как произвести впечатление на мужчину:

- разденьтесь и приготовьте пожрать

* * *

Реальный случай, имевший место с одним артистом ...

На гастролях в Киеве праздновали чегой-то. Рядом с каждым

артистом посадили девчонок, чтоб они себя чувствовали

комфортней. После продолжительного веселья к одному артисту

наклоняется сидящая рядом девица и шепчет на ухо:

- Дядьку, мне больше не наливайте, бо я вже така, як Вам треба ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали, посадили, дали срок.

А в России действует другая схема: посадили, доказали, дали срок.

Обнаружили, что не того посадили - добавили срок.

* * *

Россия – единственная страна, в которой выражение «поправить здоровье» означает нажраться еще больше, чем вчера.

* * *

Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать слово «Ленка» - сразу появлялись и статусы, и комментарии.

* * *

В первом классе школы дети учатся писaть. Учительница спрашивает у детишек:

- Танечка! Что ты вчера делала после школы?

- Играла в песочнице.

- Умница, Танечка! Иди к доске и напиши «ПЕСОК»…

…Вовочка! А ты что вчера делал?

- А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек.

- Молодец, Вовочка! Иди, напиши на доске «СОВОК»...

…Нганга Мамба! А ты что вчера делал?

- Я пытался поиграть Танечкой и Вовочкой, но они назвали меня черножопым чучмеком и забросали камнями.

Учительница:

- Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства! Нганга Мамба, иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все: «ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА».

* * *

Eдут в купе русский, украинец, армянин.

Проходит полчаса, надо знакомиться.

Хохол протягивает руку, говорит:

- Мыкола, запорожец.

- Сергей, москвич.

- Ашот, BМW.

* * *

Американец покупает в Шотландии замок.

- Ммммммм... Я бы купил ваш замок, но только если в нем есть привидения.

- Вот уж не знаю. За восемьсот лет ни одного не видел...

* * *

- В отпуске ездил в Америку. Про их бандитизм правду у нас писали. Меня в Нью-Йорке так избили в Негритянском квартале!

- За что?

- Да ни за что! Зашел в магазин и попросил отрезать мне половинку черного.

* * *

Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле.

АМЕРИКАНЦЫ: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!

РУССКИЕ: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: "NO SMOKING! ". Хорошо, хоть курить можно!

* * *

- Хочу жить в Казахстане, который по телевизору показывают...

- Ты даже не представляешь, как я хочу жить в России, которую по телевизору показывают..

* * *

Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе - а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?

- Можно.

- А если она на пляже и в бикини?

- Можно.

- А если топлесс?

- Можно.

- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?

- Есть.

- Какие, например, ребе?

- Например, электросварка.

- Серёгa, с кaких это пор ты стaл тaким ярым aнтисемитом?

- Один еврей год нaзaд испортил мне жизнь...

- Дa? И кaк же его звaли?

- Мендельсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал в интернете, что 21 декабря 2012 года не будет ни конца света, ни страшной и мучительной смерти.

Просто все люди подключатся к единому информационному полю и узнают всю правду о прошлом и настоящем.

Значит и моя жена тоже узнает.

Значит все-таки страшная и мучительная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:

— Еврей?

— Да!

— Убей сразу!

* * *

Поймал русский золотую рыбку. Подержал в руках и выпустил...

А три желания — удивилась рыбка!?

Ну загадывай, обреченно выдохнул русский.

* * *

Поймал новый русский золотую рыбку. — Отпусти меня, три твоих желания выполню, — говорит рыбка. — Первое желание: хочу, чтобы наша сборная стала чемпионом мира по футболу. Второе желание: хочу, чтобы великий Пеле сказал, что наша сборная — самая великая команда всех времен и народов. И третье желание: хочу, чтобы вся страна ликовала. Ба-бах — и все потемнело. Очнулся он, смотрит — сам он черный, вокруг негры пляшут и кричат: "Бразилия! Бразилия!!!"

* * *

Поймал чеченец золотую рыбку.

Достал нож и собирается её распотрошить.

рыбка — не убивай меня, я исполню твоё желание, чеченец — Я! Хочу! Тебя! Убить!!! Такое моё желание!

* * *

Поймал узбек золотую рыбку. Tа просит отпустить ее и загадывать три желание. узбек соглашается отпустить только после того как она исполнит все его три желание. Рыбка соглашается и узбек загадывает три желания подряд:

1 — чтобы жене захотелось кушать рыбу

2 — чтобы жена позвонила и сказала ему об этом

3 — чтобы рыбка прыгнула в казан.

* * *

Армянин поймал золотую рыбку.

— Отпусти меня и выполню три твоих желания.

— Хорошо! Так, хочу 5 миллиардов долларов, крутой дворец и крутую тачку. Это раз... . .

* * *

Сидит крымский татарин на берегу Черного моря моря и ловит рыбу. Ничего у него не ловится. Мимо идет русский и говорит:

— Давай я половлю.

Татарину жалко, но все равно клева нет, и он соглашается. Русский раз закинул крючок – вытаскивает Золотую Рыбку. Она, как водится, предлагает исполнить три желания. Татарин говорит:

— Удочка моя, червяк мой, крючок тоже мой – мои три желания!

Русский отвечает:

— Но я же ее поймал!

Поспорили и договорились так: Рыбка сначала исполняет два желания татарина, а потом одно – русского. Татарин и говорит:

— Рыбка, сделай так, чтобы в Крыму жили одни татары.

Поколдовала Золотая Рыбка и исполнила его желание. Точно – в Крыму живут одни татары, а больше никого нет.

— Второе мое желание, Рыбка, – говорит татарин. – Сделай так, чтобы к нам в Крым никто не мог забраться – обнеси Крым высоченным забором, чтобы никто в наш Крым ни перелезть, ни перепрыгнуть не мог!

Поколдовала Золотая Рыбка и точно – вокруг Крыма стоит высоченный забор.

— Теперь ты, русский, загадывай, – говорит татарин.

Задумался русский. Спрашивает у рыбки:

— Точно в Крыму одни татары?

— Точно, – отвечает Рыбка.

— И никто через забор не перелезет ?

— Никто, – подтверждает Рыбка.

— Тогда забетонируй его!

* * *

Поймали два молдаванина Золотую рыбку — Отпустите меня, пожалуйста, любое Ваше желание выполню...

— Нас двое. Отпустим, если два желания выполнишь...

— Ну хорошо — загадывайте...

— Хотим чтобы вот здесь стоял двенадцатиэтажный шестиподъездный дом из кирпича.

Рыбка глаза закрыла — открыла — стоит дом...

— Ну давайте второе свое желание....

— Хотим чтобы весь дом штукатурили только мы вдвоем...

* * *

Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.

— Ну загадывай желание.

— А чё это такое?

— Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил 1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?

— Адрес, бл...!!!

* * *

Поймал украинец золотую рыбку и та ему три готова выполнить.Первое просит желание:"Хочу что бы Китай напал на Финляндию".Рыбка — "выполнено".Загадывает второе:"Хочу что бы Китай напал на Финляндию". И это желание выполнено. Ну давай последнее, а тот снова:"Хочу что бы Китай напал на Финляндию"!.Тут рыбка не выдержала и спрашивает: "И чем тебе так не угодила маленькая Финляндия?" , а в ответ: "Мне по барабану Финляндия, а представляешь, полтора миллиарда китайцев , через всю Россию аж три раза, туда-сюда, туда — сюда!"

* * *

Ну и немного сверх того.

Поймал однажды Рабинович золотую рыбку, которая пообещала ему выполнить три любых желания. Первое желание — иметь шикарный дом. Приходит домой — а на месте его домика стоит красивый особняк. Второе желание — машина последней модели.

Посоветовавшись с Сарой, высказывает третье желание:

— Хочу иметь то, чего нет ни у одного еврея.

Вернувшись домой, видит: дом-развалюха, на покосившемся крылечке сидит Сара в одной фуфайке и плачет:

— Яша, ты знаешь, нашего Моню в армию забирают.

* * *

Поймал как-то нарик золотую рыбку, а та ему говорит:

— Отпусти меня, выполню три твоих желания!

— Хочу, хочу чтобы в Африке было монголо-татарское иго!

Рыбка исполнила желание. В Африку набежали монголо-татары.

— А второе твое желание?

— Хочу, хочу чтобы в Африке не было монголо-татарского ига.

Ушли монголо-татары из Африки.

— Ну а третье твое желание?

— Хочу, хочу чтобы в Африке было монголо-татарское иго!

Напало снова иго на Африку.

— Скажи, пожалуйста, а в чем прикол?

— А прикинь, рыбка, они там в непонятках, то — есть монголо-татарское иго, то — нет!

* * *

Поймал Никита Михалков золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. Михалков:

— Хочу быть русским царем!

Махнула рыбка хвостиком, он тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких–то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке:

— Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал, фотографироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит обкуреный торчок облакотившись о фонарный столб и смотрит на открытый канализационный люк.К люку подходит слепая бабаушка.Торчок смотрит и видит как она приближается к дыре.

-Эй бабуля,...оооооопаааа.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость звука - странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40!

Проверяющий на одесском рынке: - У вас есть документы на эту рыбу? - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Если вы устали сидеть сложа руки, прилягте.

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.

Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство. Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.

Супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают. Супружеский долг подобен музыке - его исполняют.

Монархия - тип государственного устройства, при котором высшая должность в стране передаётся половым путём.

Когда родилась демократия? -- Когда бог подвёл Адама к Еве и сказал: "Выбирай себе жену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...