Перейти к публикации

Как признаваться в любви


Fox

Рекомендованные сообщения

А че потом... Потом неинтересно... Как узнал, так и пришлось забыть. Я в таких случаях давала трубку папе и просила строгим тоном сказать, чтобы сюда больше не звонили.

А домой ходила дворами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 671
  • Создано
  • Последний ответ
Как узнал, так и пришлось забыть.

А был ли мальчик ? :xixi:

А расскажите, у кого был самый ДОООЛГЫЙ, продолжительный период времени, когда вы пытались отделаться от парня-пиявки ? И скока это длилось ? :hehe:

У меня, бывало, аж целых 8 лет не могла избавиться :wow: А муху бьют за назойливость, я не за то, что муха ! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, интересно, откуда они узнавали номера телефонов-то, да и все остальное.

Загадка... А у меня один из "ухажеров" был вообщем-то и непонятно кем. Мистический фантом. Каждый день утром и вечером я получала от него грамотные такие красивые письма, отпечатанные на машинке. А когда я начала встречаться с другим парнем, он удвоил кол-во писем (хм сократив вдвое же их содержательность и утонченность) и приобщил их к звонкам. Звонки были самого разного рода, но примерно одного и то же содержания - то звонила какая-то прокуренная тетка и вешала всякую предупредительно-угрожающею лапшу на уши причем не мне, а маме. То звонил мужчина (парень предпопложительно сам) и в крайне величественной и авторитетной (Атт Совецкава Информмм Бюррро!) форме грозился прибить меня "за плохое поведение", опять же маме. Состояние моей мамы на тото момент представить несложно, думаю. Мы все были на грани срыва. Самое ужасное, что он делал все для того чтоб привлечь мое внимание, но в то же время ни разу не попался мне на глаза и всячески избегал какого-либо общения со мной лично. Он звонил, когда я выходила из дома, каждый день. Буквально - дверь захлопывается за мной и раздается звонок! Мы всей семьей тряслись как параноиики. Однажды моя сестра, гостившая у нас, не выдержала и выбежала за мной, когда он позвонил снова. Я вернулась, но в трубке уже раздавались гудки. Более того, я вышла снова, он тут же позвонил снова. Сестрица моя наорала на него, что-то вроде того, что он трус и не мужик... Самое ужасное то, что моя мать по-настоящему страшно боялась за меня. Ну а мы с поругами потихоньку приближались к единственно логичному, но и ужсному выводы - мы имеем дело с настоящим маньяком. Наконец мой дядя отнесся к этому серьезней, бывший большой начальник в МВД он притаранил какой-то громадный агрегат который определял номер звонившего. (Как вы понимаете, тогда не было мобильных телефонов, ну и мало у кого были телефоны с определителями). И что вы думаете? Прааально. Он не звонил. Т.е. вы понимаете как это было - звонил полгода с поразительным упорством и постоянством два-три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме тех дней когда я бывала дома, и вдруг не звонит и все тут. Агрегат простоял на страже ровно 3 недели. Его убрали, он был нужен СТРАНЕ, мы его вернули! И что? Праааально. В этот же день раздался долгожданный звонок.

Ой... вообщем, это было долго, смешно, страшно, мучительно и оооочень странно.

Таки дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был ли мальчик ? :xixi:

А расскажите, у кого был самый ДОООЛГЫЙ, продолжительный период времени, когда вы пытались отделаться от парня-пиявки ? И скока это длилось ? :hehe:

У меня, бывало, аж целых 8 лет не могла избавиться :wow: А муху бьют за назойливость, я не за то, что муха ! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, интересно, откуда они узнавали номера телефонов-то, да и все остальное.

Загадка... А у меня один из "ухажеров" был вообщем-то и непонятно кем. Мистический фантом. Каждый день утром и вечером я получала от него грамотные такие красивые письма, отпечатанные на машинке. А когда я начала встречаться с другим парнем, он удвоил кол-во писем (хм сократив вдвое же их содержательность и утонченность) и приобщил их к звонкам. Звонки были самого разного рода, но примерно одного и то же содержания - то звонила какая-то прокуренная тетка и вешала всякую предупредительно-угрожающею лапшу на уши причем не мне, а маме. То звонил мужчина (парень предпопложительно сам) и в крайне величественной и авторитетной (Атт Совецкава Информмм Бюррро!) форме грозился прибить меня "за плохое поведение", опять же маме. Состояние моей мамы на тото момент представить несложно, думаю.  Мы все были на грани срыва. Самое ужасное, что он делал все для того чтоб привлечь мое внимание, но в то же время ни разу не попался мне на глаза и всячески избегал какого-либо общения со мной лично. Он звонил, когда я выходила из дома, каждый день. Буквально - дверь захлопывается за мной и раздается звонок! Мы всей семьей тряслись как параноиики. Однажды моя сестра, гостившая у нас, не выдержала и выбежала за мной, когда он позвонил снова. Я вернулась, но в трубке уже раздавались гудки.  Более того, я вышла снова, он тут же позвонил снова. Сестрица моя наорала на него, что-то вроде того, что он трус и не мужик... Самое ужасное то, что моя мать по-настоящему страшно боялась за меня. Ну а мы с поругами потихоньку приближались к единственно логичному, но и ужсному выводы - мы имеем дело с настоящим маньяком. Наконец мой дядя отнесся к этому серьезней, бывший большой начальник в МВД он притаранил какой-то громадный агрегат который определял номер звонившего. (Как вы понимаете, тогда не было мобильных телефонов, ну и мало у кого были телефоны с определителями). И что вы думаете? Прааально. Он не звонил. Т.е. вы понимаете как это было - звонил полгода с поразительным упорством и постоянством два-три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме тех дней когда я бывала дома, и вдруг не звонит и все тут. Агрегат простоял на страже ровно 3 недели. Его убрали, он был нужен СТРАНЕ, мы его вернули! И что? Праааально. В этот же день раздался долгожданный звонок.

Ой... вообщем, это было долго, смешно, страшно, мучительно и оооочень странно.

Таки дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в очередных его искренних излияних моей маме он признался: "Я серьезный человек, я между прочим, офицер, а не мальчишка какой-нибудь!" :wow:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, интересно, откуда они узнавали номера телефонов-то, да и все остальное.

Загадка... А у меня один из "ухажеров" был вообщем-то и непонятно кем. Мистический фантом. Каждый день утром и вечером я получала от него грамотные такие красивые письма, отпечатанные на машинке. А когда я начала встречаться с другим парнем, он удвоил кол-во писем (хм сократив вдвое же их содержательность и утонченность) и приобщил их к звонкам. Звонки были самого разного рода, но примерно одного и то же содержания - то звонила какая-то прокуренная тетка и вешала всякую предупредительно-угрожающею лапшу на уши причем не мне, а маме. То звонил мужчина (парень предпопложительно сам) и в крайне величественной и авторитетной (Атт Совецкава Информмм Бюррро!) форме грозился прибить меня "за плохое поведение", опять же маме. Состояние моей мамы на тото момент представить несложно, думаю. Мы все были на грани срыва. Самое ужасное, что он делал все для того чтоб привлечь мое внимание, но в то же время ни разу не попался мне на глаза и всячески избегал какого-либо общения со мной лично. Он звонил, когда я выходила из дома, каждый день. Буквально - дверь захлопывается за мной и раздается звонок! Мы всей семьей тряслись как параноиики. Однажды моя сестра, гостившая у нас, не выдержала и выбежала за мной, когда он позвонил снова. Я вернулась, но в трубке уже раздавались гудки. Более того, я вышла снова, он тут же позвонил снова. Сестрица моя наорала на него, что-то вроде того, что он трус и не мужик... Самое ужасное то, что моя мать по-настоящему страшно боялась за меня. Ну а мы с поругами потихоньку приближались к единственно логичному, но и ужсному выводы - мы имеем дело с настоящим маньяком. Наконец мой дядя отнесся к этому серьезней, бывший большой начальник в МВД он притаранил какой-то громадный агрегат который определял номер звонившего. (Как вы понимаете, тогда не было мобильных телефонов, ну и мало у кого были телефоны с определителями). И что вы думаете? Прааально. Он не звонил. Т.е. вы понимаете как это было - звонил полгода с поразительным упорством и постоянством два-три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме тех дней когда я бывала дома, и вдруг не звонит и все тут. Агрегат простоял на страже ровно 3 недели. Его убрали, он был нужен СТРАНЕ, мы его вернули! И что? Праааально. В этот же день раздался долгожданный звонок.

Ой... вообщем, это было долго, смешно, страшно, мучительно и оооочень странно.

Таки дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на саморекламу. Я вроде купился. :wow: :brows:

Кникси, а че ты фотку свою не запустишь? :-"

:wallbash: Задешево купился, вот и ответа не дождался ! :/

А акцент я на мух и ставила ! :wow: :wow: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в очередных его искренних излияних моей маме он признался: "Я серьезный человек, я между прочим, офицер, а не мальчишка какой-нибудь!" :wow:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    varvarikus luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...