Перейти к публикации

Американы в сёлах РА


"Патриций"

Рекомендованные сообщения

Американцы активно занимаются разведкой.

В наших сёлах полно американцев. В Лори почти в каждом селе есть американцы... А большая часть населения ни очём-то и не подозревает...

-Инчен стех мангали, кароха трик и цех?!

-Ду чес хасканум, екелен хангстаналу...

Один мой родственник мне рассказал случай.

Подходит к тварацу американцы и спрашивают...

-А что там за тем холмом, за рекой?

-А там-то, да ничего особенного - ракетная база.

-Спасибо мы именно это и искали...

И пошли фотографировать...многие их видели за этим делом.

Они часто ходят в лес... зачем?..

Я с ними(девушкам) в футболл играл, неплохо кстати говоря играют. Познакомился с одной. Долго у неё выпытывал, что они тут делают. Она мне намекнула...

Ещё в школах сидят, на армянский ходят... чё-то я сильно сомневаюсь, что они языка не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Да какие армяне, настоящие американы, я лично с ними общался, я же гворю! В каждом селе, в каждом...Зайди в любую сельскую школу там те скажут... Одна даже преподаёт английский в манкаваржакане в Ванадзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфу собирают, в школах сидят из людей иегов делают...

Да и в Еревани и во всех городах эти сектанты бегают с рюкзаками в голубых рубашках... В сёлах детям и семьям дарят подарки и тем кому подарили запрещают ходить в церковь... о таком мне брат рассказывал кахда мы с бабушкой к ним ездили этим летом в Бозгех и все гарят... Такие отчёты пишут... Мне эта американа рассказала.

И базы ищут, такой широкий фронт деятельности.

Снимают у людей в дом комнату и живут вместе с ними, как в Англии...

Я сначала знакомиться не хотел, а потом просто из-за спортивного интереса, чтоб доказать, что я владею английским имогу с ними свободно общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал про это. Они еще все разговоры местных на диктофоны записывают. которые в телефонах у них встроены. А потом на флеш-карту перекидывают. Недавно один американец продал трубку одному шоферу в ванадзорском селе и специально выташил флеш-карту. Это видели друг шофера и его шурин. Сам шофер не видел, он симку менял в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А американа то эта описывала людей... Всё, всё, всё цвет глаз, волос, рост, характер и т.п. Дело шьют... видел распечатку дела на меня, составленного одной толстушкой... она обещала стереть.

Людей распределяют по категориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какие категории? брюнет, шатен, нордец?

Пат, а можт это вообще никакие не американцы, а инопланетяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно.

По уровню состоятельности, по умственным категориям, по перспективности...

В центре села есть лавки под старыми ивами они там сидят и обсуждают, думая, что они в полной безопасности, ну я и краем уха послухивал.

Я не шучу! Они действительно этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peace Corps за работой. Россия запретила этой организации действовать на своей территории. Наши, естественно, на такое не рискнут пойти, хотя прекрасно знают, кто это такие.

Их тут дофига, в каждой дыре успели отметиться.

P.S. На полном серьезе.

Изменено пользователем groul (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпуса мира. Надо было её лучше пытать...

Студентов каких-то набирают... как я успел заметить многие из них только прошли курс молодого бойца и их расколоть можно...

Вот что меня интересует, а они всерьёз языка не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    588 гостей
    Artmonton Абрикос Колючка Анчара Землячок VREZH stephanie S Sigo Monica B. RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...