Перейти к публикации

Разное о боксе


Pilot

Рекомендованные сообщения

Штиглиц должен поехать в Эчмиадзин и сделать матах для рефери на ринге,за то,что после нокдауна и отсчёта до 10,он ещё секунд 10 необоснованно приказывал отойти Абрахама в угол,хотя тот и стоял в углу.А так и Штиглиц чуть пришёл в себя, и киздить его осталось не 20 сек,а 10.Ну и конечно не помешало бы ему в зеркало на себя посмотреть.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как во втором их бою Штиглиц удивил опешившего Абрахама градом непрекращающихся атак,в результате чего был подбит глаз,да так что полностью заплыл и пришлось бой остановить,так в третьем бою Абрахам удивил,если не Штиглица,то меня.Штиглиц видимо решил,что прошлая тактика проконает и сейчас и начал опять со стремительных наскоков и градом ударов.Но вот Абрахам в начальных раундах если не атаковал,то и тупо не запирался как раньше в своём панцыре.Он делал отходы,нырки и частенько клинчевал.А начиная где то с 4-5 раунда,начал встречать Штиглица джебами,и причём частенько в момент начала атаки последнего,что раньше за Артуром не наблюдалось.Артур раньше бился как,либо запрётся в панцырь и нахватает в защиту всё что в него летит,затем начинал медленной походкой преследовать соперника и часто его размашистые удары летели в никуда.А тут он очень часто пресекал соперника довольно увесистыми ударами и при попадании не останавливался,а работал сериями.Вот Штиглиц и нахватал плюх,да так,что до сих пор его голова не соображант кто выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой мажорной ноте хорошо бы Артуру в почетную отставку. По моему, он выиграл по всем статьям, так что непонятно какие у Сереги Штиглица могут быть претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Штиглиц: Возможно, команда Абрахама подкупила судью

37544.jpgВозможно, команда Абрахама подкупила судьей. Мы не признаем результаты и подали протест. Об этом в беседе с корреспондентомNEWS.am Sport рассказал экс-чемпион мира по боксу во втором среднем весе по версии WBO Роберт Штиглиц, который проиграл реванш - матч Артур Абрахаму.

Роберт, после Вашего боя с Артуром Абрахамом прошло 6 дней. Сразу после боя Вы заявили, что не согласны с решением судьей. Сейчас пересмотрев бой, Вы не поменяли мнение?

Мое мнение не изменилось. Я - чемпион мира. Я этот бой не проиграл.

С чем тогда связываете решение судьей?

Не знаю. Мы хотим все выяснить. Возможно, они были подкуплены. Мы подали протест. Можно посмотреть видеозапись, и там все будет видно, кто выиграл, а кто проиграл. Вильфрид Зауэрланд и его команда – промоутеры Артура очень богатые люди и у них есть большие связи. Может они подкупили кого-то. Мы хотим все разузнать.

Когда будет ответ на Ваш протест?

Не знаю. Я никогда в своей жизни с такими вопросами не имел дела. Думаю, пока надо подождать.

Вы очень активно начали бой, но в последних раундах сдали темп и даже произошел нокдаун. Вы устали или же Артур предпринял неожиданные для Вас тактические шаги?

В 12 раунде я был на истоке сил. Это не был нокдаун. Силы меня покидали, я стал на колени – это была тактическая вещь, я хотел паузу взять. А Артур ударил меня после команды судьи «стоп». Он ударил меня по затылку. У меня после этого четыре дня голова болела сильно. В своем последнем бое с Уордом, Артура дисквалифицировали, но я не обратил на это внимание.

Планируете четвертый бой с Артуром?

Не знаю. Посмотрим, что произойдет. Какой исход будет иметь наш протест, а потом уже посмотрим, как быть.

Вера Мартиросян

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ударил меня по затылку. У меня после этого четыре дня голова болела сильно.
Ала,ну кто объяснит этому победителю с побитой мордой,что голова у него болела от того,что он так победил.Пабедкин тоже потом вопил,что если бы не рефери на ринге,то ....он победил Кличко.
В своем последнем бое с Уордом, Артура дисквалифицировали, но я не обратил на это внимание.
Далеко не в последнем бою и не с Уордом,а с Диррелом.Тот правда хитрожопее тебя оказался и тактически лёг и доооолго не вставал.Правда бошка у него не 4 дня болела,а он надолго выбыл из бокса.А после Диррела,Артур успел кроме многих остальных,аж 3 раза с тобой встретиться победитель ты наш. Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..грязнейший спортсмен, еще может обвинят кого то в нечистоплотности ?..

.Сиго, ты обратил внимание на бошку и локти Штиглица?..

.не бывать ему болше чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..грязнейший спортсмен, еще может обвинят кого то в нечистоплотности ?..

.Сиго, ты обратил внимание на бошку и локти Штиглица?..

.не бывать ему болше чемпионом.

Я на его симуляцию обратил внимание ещё в 8 раунде,когда они в клинче брыкались и Абрахам ему махнул по макушке.Таких несильных ударов в затылок в клинче бывает туева куча,но Штиглиц схватился за голову и сделав страдальческий вид клянчил у рефери наказание,что последний и сделал,сняв очко у Артура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

София. Ануш Григорян - чемпионка мира (фото)

39779.jpgНа завершившемся в столице Болгарии Софии чемпионате мира по боксу среди молодежи представительница Армении в весовой категории до 51 кг Ануш Григорян в финале одержала победу над итальянкой Ирма Тестой и завоевала титул чемпиона мира.

Армянская спортсменка победила со счетом 3:0.

Напомним, что на этом чемпионате Нарек Манасян (81 кг) завоевал бронзовую медаль.

Фото – со страницы председателя федерации бокса Армении Артура Геворгяна.

10247231_756148477752660_1908327272007829380_n.jpg

10170879_756148461085995_7711314387264156066_n.jpg

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко может стать абсолютным чемпионом уже в этом году

Vladimir_Klichko_rieitiers323.jpgВладимир Кличко. Фото: © REUTERS/ Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что чемпион мира по трем версиям украинец Владимир Кличко получит возможность уже в нынешнем году завоевать титул это организации.

- Чемпионский титул WBC среди супертяжеловесов будет разыгран 10 мая в бою между Бермейном Стиверном и Крисом Арреолой. Владимир Кличко всегда был очень близок WBC, но никогда не мог в прошлом побороться за титул по этой версии, — отметил Сулейман. — Потому что чемпионом был его брат — все знают, что эти боксёры никогда не выйдут на ринг друг против друга. Владимир уже говорил, что после ухода из спорта Виталия хотел бы побороться за звание чемпиона мира WBC. Что ж, это возможно, подождём результатов поединка Стиверна и Арреолы. Владимир Кличко действительно является образцом, мы гордимся им. У нас непременно будет обязательный претендент на титул, дождемся результата встречи Арреолы и Стиверна. Не исключаю, что Кличко-младший поборется за титул уже в этом году.

Напомним, что в субботу Кличко победил нокаутом в пятом раунде обязательного претендента на титул WBO австралийца Алекса Леапаи.

Источник: ИТАР-ТАСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что Абрахам в очередном примитивном бою с небольшим преимуществом по очкам выиграл у очередного примитивного соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 245 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    1 анонимный
    mshput w i t o Арарат luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...