Перейти к публикации

жилье в цахкадзоре


сюра

Рекомендованные сообщения

Домики(4-мест.), на сколько я понял,трехкомнатные....2 спальни+1 общая + 1 ванная

Еда в эту цену не включена....

Отдельно на персону - 3-х разовое - 5 у.е. на персону

Что же касалось ваших друзей....то такое возможно было в прошлом году....

сейчас в Виардо выдают другие расценки..... :hm:

Если будут еще какие то новости,я буду держать вас в курсе.....

Вопросы предоплаты за резервацию, и расценки за трансфер я вышлю , когда вы уже с оруентируйтесь с домиками

:yes:

:) :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

так )) пока я тут с вами домики обсуждаю, к нам незаметно, как оказалось, подписался девятый и даже умудрился прикупить билеты на тот же рейс :-" )

если можно его вселить на диван (или под диван) в один из наших домиков, то мы готовы забронировать два четырехместных, по возможности конечно соседних.

что касается трансфера, то прилетаем мы все вместе, девять штук, а вот улетаем двумя партиями - трое хотят попасть в ереван с утра в воскресенье, а вторая группа товарищей к ночи на понедельник, стало быть нужно будет двумя партиями отправляться.

кстати как считается оплата - за сутки с момент въезда, за дни? получается что у троих на один день меньше, хотя ночей у всех столько же, стало быть если оплата по дням, то можем ли мы трое не платить за последний, утром которого мы уезжаем

вроде значит со всем определились и бронируем, ура :jump: )) (где здесь смайло "летели чепчики вверх"? ,) летяат ) летят смотрите ) и причем в вашу честь ) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы предварительного бронирования на 8 дней решены....

как и заселения с ночи тоже обговорен......

Однако вопрос последнего дня открыт,так как заселение и выселение у них проводится в 12.00 дня.....

так что вопрос 2 группы,увы под вопросом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут,теперь вопрос и у меня созрел:

Собираюсь посылать двоих друзей в Армению. Они хотят пару дней побыть в Цахкадзоре, покататься на лыжах. Отсюда вопрос- как можно наилучшим способом разместить ребят. Цена до 20 долларов в день на проживание устроит. Также- можно ли брать лыжную экипировку напрокат на месте? Какого все это качества? Сколько будет стоить? И есть ли там инструктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все касается сезона(сроки приезда?)..........у них там семь пятниц на неделе.....

то все переполнено бывает, то наоборот.........

расценки виардо я уже выставлял.........

что же касается 20$ (кстати это на двоих или на одного?) я еще покапаюсь.....

если 2 человека - можно поискать в гостиницах

Инструктора можем предоставить..... вопросы экипировки решаемы,хоть и качества не высокого(как в Ереване,так и там на месте)

Срокииииииииииииииииииииииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаник...........может с новой канаткой появится и новая экипировка? :rolleyes:

а может на двоих и мы что придумаем.....на боисьььььььььььььььь:)))))))))))

а насчет гостиниц, постараюсь найти.....только сроки поконкретнее..... :) :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы предварительного бронирования на 8 дней решены....

как и заселения с ночи тоже обговорен......

Однако вопрос последнего дня открыт,так как заселение и выселение у них проводится в 12.00 дня.....

так что вопрос 2 группы,увы под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так народ.........

Канатку построили новую..........но только 2 линии....

Первый подьем , по предворительным расценкам будет стоить 1000 драм (пару долларов), вторая 500др. и третья (старая) - 300 др.....

Идет активное строительство в округе.....

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=2143

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут, простите пожалуйста, я видимо слишком привыкла к лайвджорналу, мне приходят от вас письма, вроде как из форума, а я не могу понять как на них отвечать если в форуме их не вижу, только в почте

ответить по адресу oa@openarmenia или в тайфун1 или как это работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...