Перейти к публикации

Пока не поздно строить мосты...


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Во вторых я считаю, что этот юзер провоцирует не только оффтоп а еще и свалку и шум в темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нест, почему Вы решили, что имеете моральное право встать в позу и задавать подобные вопросы?

вы что, сами восстанавливали могилы?

или это есть инициатива руководства Армении, то бишь восстановление могил сделано на государственном уровне чтобы мы на правах граждан этого государства задавали такие вопросы с подобной укоризной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении прошла встреча армянской и азербайджанской молодежи

07 Сентября 2006 [12:18] - Day.Az

В Армении, в детско-юношеском лагере «Гугарк» в Лорийской области при участии организации «Хельсинкская гражданская инициатива» прошла встреча азербайджанской и армянской молодежи.

Инициатива получила название «Лагерь взаимодоверия». В ней приняли участие молодые люди из Азербайджана, Армении и самопровозглашенного Нагорного Карабаха.

В рамках проекта азербайджанские участники посетили также расположенное неподалеку от города Ванадзор азербайджанское кладбище, которое было недавно восстановлено силами Ванадзорского офиса неправительственной организации «Хельсинкская гражданская инициатива».

За несколько дней азербайджанские участники выучились танцевать армянские танцы и признаваться в любви на армянском языке. А карабахцы получили возможность попробовать вкусный плов и традиционный чай, приготовленный руками азербайджанских «солагерников».

К.У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю надо ли восстанавливать или нет, но знаю одно разрушать не надо. Тот кто разрушает он не выживет. Теперь посмотрим чему мы учим нашим детям?

мы говорим нашим детям вот разрушили наши могилы а мы восстанавливаем их могилы потому что мы цивильные. И как по вашему будет доверие в этом случае? Моё мнение что нет так как мы делаем что то искусственное а не натуральное. Для меня натуральнее не трогать не восстановить и не разрушать.

Теперь можно объяснить по другому, мы восстанавливаем чтоб они больше не разрушали наши могилы. те у ребёнка появиться непонятная идея для того чтоб "преступники" которые ломают наши могилы не ломали надо восстанавливать ихние могилы? Нормально ли это?

Ну если кто то хочет за счёт таких псих приёмов на наших детей зарабатывать очки в международных инстанция что я могу им сказать? Запретить не могу но своего ребёнка на такое дело не пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тепрь посмотрим что заставила вдруг наших востанавливать могилы азербайджанских тюрков.

А по информации, распространенной азербайджанскими СМИ, азербайджанцы, ранее жившие в Армении, представили заявления в Европейский суд по правам человека, с целью получения компенсации на недвижимость общей суммой в 20 млн долларов. Азербайджанские СМИ также утверждают, что в Армении в бывший азербайджанских селах разрушены все кладбища. И это при том, что на открытии восстановленного азербайджанского кладбища в Нор Хачакапе присутствовали азербайджанские журналисты и правозащитники.
Изменено пользователем hracher (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    khnushinak varvarikus luc tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...