Перейти к публикации

И еще раз про референдум...


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Конечно же, ни независимость Карабаха, ни резултапты референдума не подлежат никакому сомнению. С точки зрения права - карабахский референдум абсолютно безупречен.

Да, азербайджанцы не участвовали в референдуме. Но во первых - Степанакерт всегда исправно посылал бьюлетени и сопутствующие документы в азербайданонаселённые округа и во время выборов и во время референдума. Неучастие - это выбор который сделали азербайджанцы. Во вторых - даже посчитав голоса всго азербайджанского населения 1988 го или 1991 года как голоса против - всё равно результат оказался бы таким же. Даже если учитывать несвершеннолетних и младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеп, я могу привести пример, что получить путевку в Набрань, я имею ввиду в санаторий, из Баку было очень и очень не просто. Я сам помню, как мой отец через знакомства доставал эти путевки. Набрань это Аз-н, а попасть туда было архисложно. Это разве правильно? А отдыхали там со всей России, а для нас там мест не было. Если я расскажу про то, как они снабжались и какое там было обеспечение и как жило местное население за счет этого (воровство и тд), то слюньки потекут. В то время там кг осетрины можно было купить за 1 рубль, я сам был этому свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно меняются взгляды В Баку... думаю и не только его...

Думаю год назат вряд ли нашолся бы азербайджанец который был бы согласен на реферндум вообще... а сейчас есть и даже уверены что армяне проголосуют за то чтобы остаться в Азербайджане... :)

Это прогресс... честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, раз пошел такой разговор относительно того, что оттуда в Аз-н отправлялись фуры с сельхозпродукцией. А сколько всего остального вывозилось из Аз-на? Надо приводить примеры того, как я с вечера занимал очередь чтобы к утру, простояв всю ночь, купить полкило масла? Куда все девалось? Приводить примеры когда с Ленкорани вывозились вагонами ранние и не ранние фрукты и овощи.

Это ни к тому, что я хочу оправдаться, а к тому, что это были реалии тех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Загатальском районе трое пастухов пропали вместе со стадом

В горном массиве Дедибот пропали без вести трое пастухов из села Сувагиль Загатальского района и около 1000 баранов.

Об этом сообщил представитель сельсовета села Сувагиль Солтан Солтанов.

По его словам, 16 августа поступила информация о том, что в находящемся на границе Загатальского района с Дагестаном горном массиве Дедибот пропали без вести трое пастухов из села Сувагиль и около 1000 баранов. Об этом было сообщено в Исполнительную власть (ИВ) района и Загатальский пограничный отряд (ПО). На данный момент сотрудники ИВ и Загатальского ПО проводят в горном массиве Дедибот операцию по розыску пропавших без вести пастухов и баранов.

С.Солтанов добавил, что не исключается вероятность взятия в заложники пастухов и баранов российскими пограничниками.

day.az

-----------------------------------------------------------------------------------------------

А какие требования выдвигают российские пограничники, взявшие в заложники баранов, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы против?

Мы против потому что нам навязали совсем иной путь решения проблемы, а именно военный..

Хотели военный? получили военный, В БАКУ.

Раньше надо было играть в демократию...

Глупость.. "будут интегрированы в эономику Азербайджана, а потому не захотят отделяться"

А что мешало 20 лет назад интегрировать в экономику? Всё тоже право сильного, которое ты так ненавидишь. "Нас больше, потому мы уменее и сильнее. Шиш вам референдум" - вот такая была логика

А теперь когда вопрос, во всяком случае для карабахцев ужерешён, ты предлагаешь опять "ИЗЪЯВЛЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ"?

На фиг.. скажи честно.. На фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на фиг, значит на фиг.

Я ничего не предлагаю. Я, как ты заметил, спрашиваю.

Если это и есть ваш ответ, то его я знал. И еще, если, как правильно заметили, мы раньше были "против" а сейчас "за", а вы все равно "против" и тогда и сейчас, и если "вопрос решен", о чем тогда договариваться. Зачем тогда встречаться, вести какие-то переговоры, дурить друг-друга и свои общества.

Тогда выходите из переговоров, ведь для вас вопрос решен.

Если надеетесь, "не мытьем, так катанием", то это ...

Ладно, ясно.

И так не хотите и так. Посмотрим, чего добьетесь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ненужнгсти переговоров я всегда говорил..

ни нам, ни вам они не нужны.... Нам особенно....

Можете продолжать говорить о том, что это всё ещё ваша земля и ваши граждане... Одновременно можете продолжать грозить стереть с лица земли "мешающий фактор"

Короче

Точите ножи на нефтяной трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочешь я отвечу за вас, почему вы отвергаете вопрос референдума и почему вы до сих пор ведете переговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочешь я отвечу за вас, почему вы отвергаете вопрос референдума и почему вы до сих пор ведете переговоры?
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    358 гостей
    melkum luc Artmonton Sigo Колючка Анчара ст. л-т khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...