Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

- Маша, а регистрация в контакте платная?

- ДААА МАМА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ...

ДЕВУШКИ: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.

ПАРНИ: Обветрились губы. Отодрал кожу. СЪЕЛ

- Сёма, ты в порядке?

- Да, в случайном.

Двое играют в морской бой.

- Д6?

- Ранил.

- Д6?

- Ранил.

- Д6?

- Ты что, садист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт:thumbsup: это бомба)).

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жоговурд джан, не знаю удастся ли мне передать соль этого анекдота без мимики, но попробую.

Встречаются два соседа, Георгий и Василий.Георгий Василию

-Слушай Василий, у меня к тебе очень деликатная просьба. Видишь ли, когда ты трахаешь свою жену, она очень громко стонет и все соседи узнают что ты трахаешь свою жену.

-Но кому какое дело, трахаю я жену или нет?

-Василий, у нас дети, как ты думаешь что они думают когда начинает кричать твоя жена?

-А что я могу поделать (Василий злиться)?

-Да делай что хочешь, хоть рот скотчем заклей.

Василий идет домой, наступает ночь, пора заняться сексом. Василий берет скочь и заклеивает рот жене. Начинает трахать , вспоминает Георгия и злится на него, злость потихоньку перерастает в ярость и он с каждым движением начинает кричать

-Так хорошо Георгий? Так хорошо Георгий? Так хорошо Георгий?

Раздается бешенный крик Георгия из за двери

-Вася, сука, срочно расклей ей рот!!!!

-Почему?

-Соседи думают что ты трахаешь меня!!!:jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем говорят на секс форумах

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух…

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу…

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным…

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя…

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось…

• Секс на опавших листьях — чертовски печальная штука…

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось…

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья…

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса…

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• С сексом пора завязывать — годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю — и брошу это дело…

• Искал, искал я девственницу — и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я — гуляю…

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел…

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик — справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились… Ну, понятно, где…

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа…

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде…

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке…

• Сколько квартир ни меняла — могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем…

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка…

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж — тогда, что называется, оторвусь…

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности…

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться…

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют…

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась…

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять…

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел…

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик…

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел…

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа — все сразу получилось…

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье…

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком…

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса…

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу… членистоногого!

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам…

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита…

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он — в самый раз…

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти…

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол…

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем…

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше — ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно…

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул…

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку…

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний…

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениколог:

— Это что?

— Пи@да.

— Я понимаю, что пи@да. Почему небритая?

— Муж не разрешил.

— Где муж?

— В коридоре.

Доктор приводит из коридора мужика.

Доктор:

— Это что?

Мужик:

— Пи@да.

Баба:

— Это не мой муж.

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые виды оргазма:

Астматический: А... а... а.....

Географический: Не туда, а сюда!!!

Математический: Еще, еще!

Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...

Научно-исследовательский: Глу-у-убже...

Агрономический: Засади еще!

Положительный: 0 да!

Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...

Религиозный: О боже!

Невменяемый: Не в меня!!!

Суицидальный: Я сейчас умру!

Криминальный: Ты меня убиваешь...

Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!

Инцестуальный: О, мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль

Изменено пользователем *Улыбка* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые виды оргазма:

Географический: Не туда, а сюда!!!

Агрономический: Засади еще!

Изменено пользователем Удача (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "невменяемый" понравился :biggrin:...извините (голосом слоника) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "невменяемый" понравился :biggrin:...извините (голосом слоника) :blush:

*оглядываясь* А в кого??? :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонный звонок.

- Алло,девушка,здравствуйте! Это прачечная?

- Хуячечная! Министерство культуры!

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Идет прием в духовную семинарию. Жесточайший конкурс в несколько этапов. И, как назло, крестьянский сын опережает всех боярьих и купеческих отпрысков, все туры проходит с полпинка. Аристократам обидно, попы не хотят чернь на обучение брать, в общем остался последний тур - собеседование. Собралась комиссия во главе с Архимандритом, решили каверзу устроить крестьянскому сыну, задать такой вопрос, чтобы тот провалился. И архимандрит вопрошает:

- Скажи-ка, сын мой, что правильнее манда или п*да?

- манда, - отвечает крестьянин

- обоснуй!

- нуууу, во первых рассмотрим с биологической точки зрения, ведь говорим мандарин, а не п*дарин? Во-вторых, рассмотрим с музыкальной точки зрения, инструмент-то мандолина, а не п*долина? В третьих, рассмотрим с политиеской точки зрения, ведь выдают мандат, а не п*дат? Не и, наконец, рассмотрим с духовной точки зрения, во вы, ваше святейшество, Аримандтрит ведь, а не Архип*дец??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Телефонный звонок.

- Алло,девушка,здравствуйте! Это прачечная?

- Хуячечная! Министерство культуры!

мой любимый анекдот! Наряду с этим:

Звонок в магазин тканей:

- алло, здравствуйте, это Дом ткани?

- да

- скажите, а как у вас с ассортиментом, что-нибудь веселенькое есть?

- да, разное есть и веселенькое тоже

- спасибо!

Ту-ту-ту-ту (трубку пложили). Минут через 15 опять звонок туда же:

- алло, здравствуйте, это Дом ткани?

- да

- скажите, а как у вас с ассортиментом, что-нибудь веселенькое есть?

- да, разное есть и веселенькое тоже

- спасибо!

Ту-ту-ту-ту (трубку пложили). Минут через 15 опять звонок туда же:

- алло, здравствуйте, это Дом ткани?

- да

- скажите, а как у вас с ассортиментом, что-нибудь веселенькое есть?

- да, разное есть приходите посмотрите

- спасибо!

Ту-ту-ту-ту (трубку пложили). Минут через 15 опять:

- алло, здравствуйте, это Дом ткани?

- ну ...

- скажите, что-нибудь веселенькое есть?

- Да, блядь, приходи, обхохочешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 264 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    264 гостя
    1 анонимный
    luc Firefly stephanie S melkum khnushinak lord17 Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...