Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

Анекдот неприличный расскажи луччи..... :to_pick_ones_nose2:

Это очень старый анекдот(на ленинаканском диалекте расскажу)

hера ира фокр эрехун к@трцне верев у к@сэ

-кахин какал(попок) кястана(каштаны) кер пупул@д hастана

Кохкиц кина кл@се у касэ

-тнашен мэ эргу hат эл ду киц беранд :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыы... а я вспомнила, наи рассказывали, когда родился мой брат, (меня еще не было) - все родные собрались вокруг и мамин брат (ереху керын) говорит ууууу, молодец Арамчик, керыина кашель, смотрите какой большой.... Моя мама оттуда ара молчи, папаины эль пакас чи.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..hin anekdot a, chem hishum, patmelem te che...

.. urem, Serozh@ erazi mej gorum a: "matt &ri !! .. matt &ri!! "..

.. knik@ te: " Serozh..Serozh.." es Serozh@ chi zardnum, .. minchev aravot gorum a: " matt &ri ! "

. aravot verj@ knik@ zardnacnum a, .. harcnum a te inch eraz eir tesel ?

... xexj Serzh@ qrtinqi mej kora& asum a " .. erazis , mi hat hska , mat@ koxel er vor@s u taserord harkic kaxel er..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, но его легко было предугадать в данной теме, а вот сам язык повествования прикольный. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый юмор борозды не портит)

На уроке русского языка диктант по правилам переноса слов. Учительница диктует:

- "Народы мира борются за свое освобождение".

Машенька спрашивает учительницу:

- Анна Николаевна, можно в слове народы "на" написать на одной строчке, а "роды" перенести?

- Можно.

Диктует дальше: "Застрахуй свою жизнь".

Машенька опять спрашивает:

- Можно "застра" написать на одной строчке, а "хуй" перенести?

Анна Николаевна отвечает:

- Если ты, Машенька, роды перенесла, то хуй перенесешь точно! :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти .........

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.

- Прошу прощения, - говорит он - но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!

- Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 42 квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят мужики за столом и выпиваю. Вдруг прилетает НЛО, выходят от туда иноплонетяни и говорят:

— Вот вылюди, сидите здесь пьете, всю планету загадили. Даем вам срок 7 дней, если покажите какое-нибудь чудо, то ваша планета будет жить, а если нет, то вам всем хана.

И улетели.

Мужики 6 дней пили водку, а на седьмой день начали придумывать чудо. в итоге закопали Ваську, а член оставили на улице.

Прилетают инопланетяни и говорят:

— Ну показывайте чудо.

Мужики показывают:

— Вот смотрите растет цветочек, если его погладить, то он вырастет..

Инопланетяне погладили, вырос.

— А если его еще погладить, то он пустит сок.

Инопланетяне погладили, пустил сок.

Один из инопланет спрашивает:

— А если его пнуть?

Голос из под земли:

— Тогда встанут злые корни и дадут по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю — х%як! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать.

На кухне из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.

Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "Ёбвашумать! Да когда ж я уже сдохну–то! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же идиот мог догадаться в анкете на вопрос: «самый старший член семьи» ответить — "дедушкин!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 504 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    498 гостей
    1 анонимный
    lord17 tailor Artmonton RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...