Перейти к публикации

Пожары в Агдамском районе


Гость

Рекомендованные сообщения

Вы знайте, я просто на просто не верю на аз-кие СМИ и не буду верить не когда. Очень много лжи который не имеет не каких границ. Если вы заметили я не в одном своем посту не привел не одну цитату даже от аз-ких СМИ для меня они самые последние. А в этом топике то что я говорил основаны были рассказы моего одноклассника который не давно вернулся с линии фронта, и мой анализ случившийся по определена разумной логике. А то что сжигаются в основном степи а не горне части. Это говорит о не допустимости использование этих мест в экономических целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да действительно надо быть объективным. Мой одноклассник вчера приехал на пару дней в отпуск. Он говорит что почему то армяне сжигают села на окраинах Агдама.
Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Армяне поджигают специально. Леса - глупо, не верю. Трава - может быть, частая практика во многих местах, где пасут скот. Остатки сел - может быть. Ведь на этом направлении все грозятся наступать азербайджанские войска.
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так никто из азербайджанских юзеров так и не дал логического объяснения - почему армянам сейчас устроивать пожары... и вообще настроивать азербайджанцев против себя?!

Армения выиграла войну, данное положение дел устроивает армян, и Армения сейчас ведет политику угасания страстей... И в эту логику никак не входит этот пожар.

И наоборот Азербайджану никак не устроивает данное положение дел, не устроивает постепенное угасание в азербайджанском обществе абраза врага армянина - и надо как то поддерживать ненависть к армянам. Вот и придумывают разные уловки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем.. у меня есть версия... Я её дарю азербайджанским участникам ДК

"Армянам как всегда всё пофигу - что хотят то и делают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так никто из азербайджанских юзеров так и не дал логического объяснения - почему армянам сейчас устроивать пожары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так никто из азербайджанских юзеров так и не дал логического объяснения - почему армянам сейчас устроивать пожары... и вообще настроивать азербайджанцев против себя?!
Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи азербайджанцы, прошу правильно нас понять.... мы не отрицаем просто потому, что так надо и что наш долг - все и вся отрицать...

вот лично мне действительно НЕ ПОНЯТНО... и не только мне...

1. почему не дали шанс ДЕПУТАТАМ ( даже не журналисты, представители власти, между прочим) снять и дать как доказательство? Ведь это в интересах государства и в свете последних событий в Джуге могло здорово вам помочь!

2. если в Азербайджанне военные так свято чтут букву закона и поэтому не дали депутатам поснимать... зачем тогда их пустили в закрытую, запрещенную зону вообще?

3. если дома сожжены.... где доказательства, что это сделали армяне, а не просто пламя с полей пшеницы перекинулось на дома (как бывает всегда при пожарах, если не остановить огонь)?

4. Зачем карабахцам сжигать дома? (подробнее об этом в моем предыдущем посту)

кто нибудь даст вразумительные ответы? :ermm:

по моему все это из серии бредовых идей типа - армянский омон избивал южных азербайджанцев Ирана... :wacko:

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие примечания мои....

Армяне сжигают оккупированные села Шыхбабалы, Мярзили, Хыдырлы и Гейтепе Агдамского района

[ 10 Июн. 2006 12:16 ]

В течение последних 10 дней Вооруженные силы Армении сжигают оккупированные села Агдамского района.

Как сообщает карабахское бюро АПА, на сегодняшний день полностью сожжены села Юсифджанлы, Новрузлу, Багбанлы, Сайбалы, Сарыджалы и Баш Гарвенд. В настоящее время огонь перекинулся (что значит огонь перекинулся? так значит армяне по одному сожгли?... или просто огонь перекинулся? :wacko: ) на села Шыхбабалы, Мярзили, Хыдырлы и Гейтепе. По словам жителей прифронтовой зоны, армяне закладывают на этой территории новые поселки.(не понял... зачем при этом сжигать старые, если можно их использовать?) Так, в селе Гюлаблы Агдамского района построен населенный пункт на 150 домов. Жители сообщают, что на протяжении всего прошлого месяца днем слышались взрывы, ночью – звуки бронетехники, перевозящей стройматериалы.(поразительный слух, даже слышат что именно перевозят... но..... видно отвратительное зрение... непонятка... то ли сжигают, то ли взрывают, то ли разбирают... :blink: ) /АПА/ -------> нет, на АПА, а скорее ОПА-а-а-ааа!!! :yes:

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении месяца 150 домов?! :blink: Не хило

Зная как основательно наши строители строят дома, могу сказать только:

Молодцы наши строители :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ,я уже однажды писал,что оказывается умом не только Россию не понять,а вы всё требуете объяснений.

ну и терпенье у вас... :D

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    475 гостей
    melkum Арарат luc khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...