Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Ближе к истине, но не совсем к тому, что я имела в виду. Все равно ты смотришь со своей колокольни, а я со своей. Но видишь, есть все-таки герои, кто вызывает симпатии, но, конечно, не умаляет их преступления перед людьми и общество в целом. С этим я и не спорила. Вопрос в другом. Я тоже не имела в виду всех абсолютно отрицательных героев. В этом фильме, например, я ему симпатизировала. Перечислять другие фильмы, где они мне тоже нравились или, наоборот, не нравились, не имеет смысла, потому что у каждого свой взгляд, а спорить я не собираюсь и вообще не люблю это бесполезное дело. И не о богатом внутреннем мире я говорила, а о страдающем, порой конфликтующим с самим собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ
Так мы же не спорим, а обмениваемся мнениями...

Если бы мы смотрели с "одной колокольни", говорить было бы не о чем; как заметил один мой знакомый "странно, если не сказать - неприятно, встретить человека думающего абсолютно одинаково с тобой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симба, я посмотрела трейлеры к Антихристу и что-то мне неприятно стало. Вообще тяжелый фильм и психологически, и эмоционально, да? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • OpenArmenia Club

Посмотрел "2012".

Слабо.

Все-таки непревзойденным шедевром в этом жанре остается "На последнем берегу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел Аватар в 3D. По моему мнению один из лучших фильмов за всю истоию кинематографа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Аватар.очень понравился фильм.обязательно сходите,непожалеете.

Лучше в 3D,получите масмсу положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не могу себя пересилить, не могу себя заставить смотреть виртуальное кино, созданное компьютерную графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Аватар.очень понравился фильм.обязательно сходите,непожалеете.

Лучше в 3D,получите масмсу положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig меня тоже нельзя отнести к поклонникам "исусственного" кинемотографа,однако это фильм действительно стоит того. Фильм снят на очень высоком уровне,это действительно так!

Arnika расскажи в чем политический подтекст? Ты (Вы) видишь аллегорию с Ираком и т.д. :rolleyes:

кстати недавно пересмотрел фильм "собственность дьявола" с Бредом Питтом и Харисоном Фордом.про боевика ИРА. Как будет на досуге время,советую тоже посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Аватар.очень понравился фильм.обязательно сходите,непожалеете.

Лучше в 3D,получите масмсу положительных эмоций!

Да, этот фильм стоит посмотреть. Графика просто бесподобная. Американцы немножко зациклились на своем американоцентризме, но фильм сделан от души. Работали над ним 10 лет, $400 мил. Обязательно смотрите в 3D, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что Аватар - мне очень понравилось. Куча эмоций. Лучший фильм из тех что я видел!

Хотя может некоторым особо продвинутым кинолюбам из лондонского клуба "Buzz Killington" может не понравится)) но фильм супер. Графика- иногда за пределами воображения) просто райское ощущение)

Как видите всё ещё под впечатлением)) :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее имел ввиду обыгранную историю о том, что американцы самые праведные и только они могут нести добро и благополучие на земле. (В случае этого фильма такую роль благодетеля играет главный герой американец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 503 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    khnushinak Абрикос Artmonton operit Xenobarbital Сахар melkum Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...