Перейти к публикации

Она научит, как топтать любовь.


Artsakh

Рекомендованные сообщения

А что это аксиома? :blink:

Хотя бы найти работу - уже доказательство.

А вообще зачем нужен мужчина, который не может бороться за себя?

Он и за любимую не сможет бороться, и за детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ
Арарат Хаят - это в центре Москвы (гостинница) вырезано ))

Любовь была с обеих сторон. По крайней мере, этот парень мне рассказал, что она была. Но кончилась к нему по мере её общения с МГИМОщниками.

Про мать вы тоже правы. Она ведь дочь воспитала. И подправила ей ценностные ориентиры.

ВОПРОС: Что бы Вы сделали на месте этого парня (если бы, допустим, всё же история произошла с Вами), когда она ему заявила прощальную речь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так випьем же за то, чтобы каждый из нас как бы висако он не летал - никогда не отрывался.. по полной программе :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень сам не оскорбил свою честь и чувство достоинства... Мне кажется чрез лет десять встретяться они: он, свежий богатый чел., она бездушная, пустая, несчастная, со старым пузатым мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой де бросьте.

каждый делает все ради себя. и дом продает ради своей любви к кому, а не ради кого то, и работу наxодит чтобы САМОМУ быть рядом с кем то, а не ради того чтобы кто то был рядом....

и так до бесконечности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да типа аксиомы, нужно верить а не требоваьт доказательств.

Ну вот она и решила, зачем ей такой мужчина который хоь и борется но не в той весовой категории которую она предпочитает. Всё верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой де бросьте.

каждый делает все ради себя. и дом продает ради своей любви к кому, а не ради кого то, и работу наxодит чтобы САМОМУ быть рядом с кем то, а не ради того чтобы кто то был рядом....

и так до бесконечности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так: Любовь, как отношение ДВОИХ, имеет силу для ДВОИХ. Естественно, вина есть у обоих, что любовь не получилась до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MalvIra, Вы сказали, что женщинам плевать на отдельный опыт познания мужчины. А я говорю, что любой опыт любимого имеет значение.

а заодно скажи, почему все абсолютно возможности человека (по-твоему) НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ безразличны, кроме материальных?..

Потому что в данной ситуации я говорю о МОРАЛИ. А что касается материальных возможностей, то они имеют меру. Нажираться не обязательно ведь? Достаточно успевать за жизнью и обеспечивать будущее своей семье. Это и есть материальные возможности. Не знаю, как Вам, но для меня есть разница в, например, ОЧЕНЬ УМЁН и ОЧЕНЬ БОГАТ. Первое актуальнее, на мой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала, когда любишь, то делаешь для другого......видать я старею и уже ничего не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...