Перейти к публикации

Отношение к армянам


Рекомендованные сообщения

Дав, мне как-то дороже работа над армянскими комплексами, нежели та мозаика которую собирают фашисты - флаг (фак) им в руки.

и воообще мен не хотелось чтобы столько потраченнаое время и энергия на написание постов были удалена из-за того что некто читает форум и устраивает из этого провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Как армянин, живущий в Москве, прошу удалить тему(не смотря на то, что жалко что будут удалены некоторые шедевры в исполнении Артура 2002 и других).

На самом деле, ребята, всё по своему правы. а темя может на самом деле послужить во вред, так как некоторые быдут читать между строк и делать ненужные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас и охранники тупоголовые, и армяне сплошь "эшЬи" и "лопазы" и фашисты распоясались, все-все-все кроме вас лично.

-Совсем не это я говорил...Жаль,что ты меня так и не понял...

тогда выкладывай, как тебя следовало понимать. А то тут многие истолковали так же как и я. попробуй выссказаться иначе и лучше донести мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял. какое еще удаление темы!

это согласно какому пункту правил?

если эта тема обсуждается значит она нужна и интересна. и люди вкладывали в написание постов свою энерги, убеждения, время...

получается так любое обсуждение можно взять и удалить - "кое-кто будет делать выводы".

Вы это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав -я уже написал это неск-ко страниц назад!Пролистни чуть!

Я не понимаю ты оправдываешь все те случаи что я описал? Ты считаешь это нормальным?

И еще, что ты имеешь в виду когда употребляешь слово комплекс? Что потвоему слово комплекс означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и воообще мен не хотелось чтобы столько потраченнаое время и энергия на написание постов были удалена из-за того что некто читает форум и устраивает из этого провокацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему надо переименовать в "Сxватка интеллигентов или как сбиваются сливки армянского общества". :diana:

П.С во время поста Хоранги на начальных страницах я даже как то поверила в "интеллигенцию" форума, :angel: к 19 странице розовые очки спали с далеко не интеллигентного носа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно одно, по ходу дела очень странно это все

Как может поведение некого армянина, где бы то нибыло влиять на ощущения другого армянина в некой стране пребывания? Каким образом? Вот живу я к примеру в миллионом городе, к примеру на Украине. Ну что мне с того, что есть в этом городе армяне которые ходят в филармонию в кросовках и спортивках? Разве они мне каким то нибыло образом мешают быть самодостаточным или я должен был подойти к ним и сделать замечание? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно одно, по ходу дела очень странно это все

Как может поведение некого армянина, где бы то нибыло влиять на ощущения другого армянина в некой стране пребывания? Каким образом? Вот живу я к примеру в миллионом городе, к примеру на Украине. Ну что мне с того, что есть в этом городе армяне которые ходят в филармонию в кросовках и спортивках? Разве они мне каким то нибыло образом мешают быть самодостаточным или я должен был подойти к ним и сделать замечание? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно одно, по ходу дела очень странно это все

Как может поведение некого армянина, где бы то нибыло влиять на ощущения другого армянина в некой стране пребывания? Каким образом? Вот живу я к примеру в миллионом городе, к примеру на Украине. Ну что мне с того, что есть в этом городе армяне которые ходят в филармонию в кросовках и спортивках? Разве они мне каким то нибыло образом мешают быть самодостаточным или я должен был подойти к ним и сделать замечание? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте другой пример, а то с филармонией не так жжот:

три армянина испражнялись на главной площади вашего города. это сняли на видео и показали по местным новостям. Ваши действия -

а). вы попробуете отучить этих трех даунов писать где попало

б). будете обходить каждого из миллиона и объяснять, что испражняться на площадях - не есть для армян национальная традиция и культура

в). свой вариант

Ответ, плз, с обоснованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оперу xодят не для того чтобы сxодить, а именно чтобы красиво одеться, послушать красивую музыку, получить творческий настрой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу запросто, точнее попытаюсь донести свою позицию, не вдавай в анализ всего того что здесь уже было написано ранее :)

А) Если эти дауны конкретно не мои близкие, то отучать их я не буду, потому как про этот репотртаж забуду буквально через 5 минут. В студенческие годы произошел со мной такой случай: "Напились мы с подругой на летней дискотеке в дрысь, туалет был на ремонте и все ходили в туалет ресторана который был прям под дискотекой. Вобщем двинулитсь мы с ней в туалет, а он закрыт, так как ресторан работал до 24-00, вобщем решили мы поискать нечто за что можно было зайти и справить нужду. В темноте заприметили объект, вобщем обошел его справа, мазеля моя слева. В самый по кайфу момент открываются двери и выбегают мусора - объектом оказался мусорской бобик. :blush: То ли было темно, то ли слишком пьяны были. Место действия - центр города. "

Б) вариант Б вообще дикость, ибо не сичтаю нужным объяснятся по поводу некого репортажа по ТВ перед кем бы то нибыло, каждый волен воспринимать так как эму заблагорассудится, проблемы сексуального характера, а также проблемы неадекватного восприятия телеобывателями не есть мои проблемы, так как претенциозность автора репортажа для людей моего круга общения не есть показатель. Так уж завелось у нас что сначала мы знакомились, потом долго общались, потом так получилось что в силу тех или иных причин возникло дружеское общение и только потом выяснялось что есть среди нас армяне, греки, евреи, русские и украинцы. ;)

В) Мой вариант таков: "Данное событие, если его вообще можно таковым назвать, никоим образом не отразится на чье бы то нибыло отношение ко мне, на мое отношение к кому бы то нибыло"

Положение человека в любом обществе - должно характеризоваться отношением общества к нему как к самостоятельной единице.

Одним словом "спасение утопающих дело рук самих утопающих" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, надо же, выделение жирным одного места во фразе уже так искажает смысл...

П.С. Тут конечно не филармония, и не видно красиво или некрасиво кто-то одет, но всё же впредь постарайся не разбрасываться эпитетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    271 гость
    luc Rubik ст. л-т ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...