Перейти к публикации

Отношение к армянам


Рекомендованные сообщения

Сначала надо себя полюбить. Ведь если честно - большинство российских армян сами употребляют слова "чурка" и "черный". И даже пишут об етом на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно, а на сам факт что в некоей стране есть немало людей не скрывающих своего презрения к таким как ты (как бы себя ни вели, как бы ни любили или что там ещё... ах да, про субботники забыл) многим просто наплевать? Даже если ты не сталкиваешься с презрением таким, осознавать что в стране в которой ты живёшь к тебе могут относиться с презрением только по причине твоей национальности, это тоже большинству из живущих "неместных" по фигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав

Да, парень, как смешно читать Ваши посты!Вы прям приколист, я смотрю, тоже в КВН играете?

1))Но есть места, куда кавказцев действительно не пускают - в основном это второсортные стрип-клубы (в "первосортные" и дорогие пускают всех) )-знаете у нас наверно с Вами разные интересы, я по стрип клубам не шатаюсь, так что не буду спорить насчет этого. Я имел ввиду дискотеки и т.п.

2)Вы видать, кроме как у знакомого, больше ни в каком московском клубе и не были, не расстраивайтесь бывает! Так вот сначало походите по клубам(не стриптиз!!!) а потом говорите! Я не говорю, что не пускают во все клубы!Я всего два раза попадал в такие ситуации, просто не приятно когда я приезжаю со своими однокурсниками в один из клубов в Москве, нас человек 12(я один кавказец) и меня одного не пускает охрана. На что все ребята развернулись и тоже ушли, мы поехали в другой клуб.

3)Просто весь вопрос в прикиде. Если у Ерни проблемы в плане стильного и дорогого прикида, то его нужно поводить по бутикам с прочими студиями и стилистами. -Да, может быть, если б я подъезжал к клубу в спортивной тачке и т.п. меня бы естественно везде пускали, но я к моему сожелению Ыщо студент и не накопил на такую крутую машину! Но с прикидом поверьте нет проблем и стилем тоже! А Вы видать очень крутой, клевая тачка, собственный стилист, визажист! Респект!:victory:

Ablertus

Ето из-за таких как ВЫ существует фашизм - из-за тех, кто готов его оправдывать "нехорошим поведением" жертв. Или может вас и из Баку выгнали из-за того, что армяне себя там плохо вели, и у бедных терпимых и цивилизованнейших азрбайджанцев в конце концов лопнуло терпение? Не удивлюсь, кстати, если вы и с етим согласитесь...

-Попрошу Вас быть поосторожней со словами! Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ФАШИЗМ, еще раз повторяю! Вы считатете, что безкультурное поведение наших соотечественников не отражается на общественном мнении? Не влияет на нац. вопрос в стране??Ответьте!!

И попрошу Вас не сравнивать, то что было в Баку и не иронизировать на эту тему!!!

... А вот армянин, который осмелился подумать только, в Москве - в етой колыбели цивилизации, громко позвать своего друга, несомненно является крайне опасным для общества террористом и заслуживает того, чтобы из-за него устраивали погромы.

-Вы читайте внимательнее посты!!!Причем здесь осмелился громко позвать своего друга?!!! Почитайте мои примеры повнимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрни, с каких пор армяне кавказцами стали? Кавказцы живут по ту сторону хребта, мы по эту... я понимаю, русским всё равно, а тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считатете, что безкультурное поведение наших соотечественников не отражается на общественном мнении? Не влияет на нац. вопрос в стране??Ответьте!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрни, с каких пор армяне кавказцами стали? Кавказцы живут по ту сторону хребта, мы по эту... я понимаю, русским всё равно, а тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрни, с каких пор армяне кавказцами стали? Кавказцы живут по ту сторону хребта, мы по эту... я понимаю, русским всё равно, а тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня слово "кавказец" - почти оскорбительно. Ето то же самое, как финна назвать скандинавом. Или венгра - славянином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на етот вопрос дан мною развернуто и в данной теме и неоднократно на форуме. Если уж требуете от других читать внимательнее, потрудитесь почитать сами. И не кричите на меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на днях спрашивал у финов: вы скандинавы? Подумали и ответили: "да".

Да и Закавказье Южным Кавказом называют (ведь должен же быть Южный Кавказ, если есть Северный)

Да и по расе, вроде, кавкасионам близки (пусть даже и не тождественны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 428 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    420 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...