Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

А я дядей стал, вот :)))))


crimson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

П О З Д Р А В Л Я Ю

желаю малышу всех благ и большого человеческого счастья.

пусть у него всегда будет ясное небо под головой и зелённая дорога под ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это здорово.... племянник..... Рубен! ПОЗДРАВЛЯЮ, мне кажется, ты будешь (и уже есть) очень сентиментальный дядя, а уж какой ты буишь папа.... Думаю, мы достаточно скоро все в этом убедимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен :flower: прими и мои поздравления, они адресованы тебе, а особливо маме и папе малятки. :sharik:

Надеюсь в скором времени и тебя лично бум поздравлять. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Կարեն ջան, աչքդ լույս։ Ֆիլի ու իհարկե Սյուզիի աչքն էլ լույս։ Առողջություն եմ մաղթում մայրիկին ու բալիկին, համբերություն` հայրիկին, նվերների համար շատ փող` հորեղբորը... :flower: :flower: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура :)))) Приятно то как, племяшник у меня этой ночью родился, 3.3 килограмовая и 51 сантиметровая малява по имени Рубен. Вот так вот :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...