Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Союзники Армении


VitaS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а почему среди союзников должен быть главный?

интересно в конце сопоставить цифры)

и если каждый проголосует за свой вариант, то получиться более-менее объективная картинка мнений нашего форума по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголововал за Армению.

Мы сами себе главный и единственный союзник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого, каждый сам за себя, а так Россия, хотя ее слишком часто ругают, но, как ни странно, она пока лидирует в нашем голосовании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем ясно :) Но ты дождись- скоро начнется спор по этому поводу и ты тихо в него войдешь, будто бы и не поднимал этого вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорилис))

Xотя...

Ну если не всем то по крайной мере всем тем кто думает так как я))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем и так ясно что они нам такой же главный союзник как Папуа Новая Гвинея

У Папуа Новой Гвинеи нет военных баз на территории Армении. Это раз.

Второе. В России работают сотни тысяч, а может и миллион (уверен что точной цифры не знает никто) граждан Армении, благодаря которым немалые деньги вливаються в экономику Армении.

И самое главное - Россия политический союзник Армении в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Левон Казарян Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...