Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Мотопутешествие по России


Рекомендованные сообщения

Извините что в этом разделе, но просто в другом, боюсь что те кто чем-то могут по ентому вопросу помочь... незаметят темы.

Вопрос вот какой, моя знакомая из Словении планирует с друзьями в начале осени совершить путешествие на мотоциклах вглубь России. Естественно, кроме ентузазызму тут нужно многое что им разузнать, про безопаснось, про дороги, итд итп.

Она все пыталась найти у кого это можно узнать, и все никак ненаходит.

Может кто-то в курсе, есть ли какой-нибудь сайт где возможно подобно тому как здесь получить инфу по Армении, получить ее по России... поскольку девушка не владеет Русским, то более чем желательно чтобы сайт был ну если не англовзычным, то хотя бы англоговорящим

Буду очень признателен если кто может мне помочь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...