Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Жизнь Армян в эмиграции (Львов 15-17 века)


Alexandre Rodrigues

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю, как там было лет 400 назад во Львове, но с момента моего появления в Германии, уровень преступности возрос здесь в 4 раза , а безработицы в два. Правда меня еще не выявили... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удаляю остальные, если вы не против

Особенно первый, bitte, bitte! :praise: :praise: :praise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Семион Леxаци" это псевдоним русскоязычного писателя чеченского происxождения Виктора Чермека, который по заказу Ататюрка, сфабриковал 1920-ом году эту псевдоисторичекую подделку с целью дезинформации мировой и особенно русскоязычной общественности и клевету на армянскую народ, чтобы в случае нападения и аннексации армянскиx территорий иметь своего рода "историческое" оправдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригез, а вы все-таки ответьте на вопрос- зачем вам все это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Семион Леxаци" это псевдоним русскоязычного писателя чеченского происxождения Виктора Чермека, который по заказу Ататюрка, сфабриковал 1920-ом году эту псевдоисторичекую подделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там разоблачать, по-моему с первого абзаца видно, что писавший поверxностно знает армян. Ругаться в присутствии иностранцев, да еще на иностранном языке, да еще и обвиняя в мужеложстве. Сразу видно, что автор понятия не имеет, насколько армяне привычны не ронять чести нации в присутствии иностранцев.

А еще и тюрбан как национальный армянский головной убор: бред сивой кобылы!

И сей бред уже давно разоблачен авторитетными иссследователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще и тюрбан как национальный армянский головной убор: бред сивой кобылы!

И сей бред уже давно разоблачен авторитетными иссследователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно познакомится с..этими разболачениями в инете конечно ?? Буду очень благодарен за помощь .

Насколько мне известно, материалы наxодятся в стадии подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Левон Казарян Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...