Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армения - Македония


Zampano

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

а кто такой Товмасян,про которого Немец говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А как ты думаешь,указом президента не дают гражданство Сефиляну,или приказом?...Или просто он не футболист?

У него наверно ноги кривые. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франк де Бур не доволен выбором Осбилиса.кто нить по голландски понимает? http://voetbalzone.nl/doc.asp?uid=148968

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Тумасян.на самом деле он русский,армянская семья его усыновила.в сентябре его пригласили в сборную,когда у нас были проблемы с защитниками(травмы),его клуб из России ему не разрешил приехать.вот поэтому немец взбесился.

ааа понятно! а что насчет того армянина с Уругвая??? забыла,как его зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрю в комментах везде чмртац дрошак, чмртац дрошак, блин они что по такому поводу нормально проглаженный флаг не смогли найти?))))еще понравилсоь как долго немец футболку не хотел давать)))

а так очень хорошая новость, да еще возвращение к корням! Озбилис джан, баров кугас!

кстати,я тоже заметила сей факт...гишеров араг араг инч дзерки так енкел а верцрел ен вазел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франк де Бур не доволен выбором Осбилиса.кто нить по голландски понимает? http://voetbalzone.n....asp?uid=148968

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоакин Богосян.ни да ни нет говорит.все еще надеется сыграть за Уругвай.а там таких как он пруд пруди.впринципе Немец грит двери сборной для него открыты,он сам должен захотеть играть за нас.такого желания у Бого пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский механизм

Опубликовано: среда, 5 октября 2011, 10.27CETУспехи сборной Армении в группе В удивили многих, но только не хавбека Генриха Мхитаряна, который в интервью UEFA.com назвал свою команду здоровым механизмом.

http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/news/newsid=1693156.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Роман Широков: "Поражение словаков от Армении - стечение обстоятельств"

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Роман Широков считает, что сентябрьское поражение сборной Словакии от Армении в рамках квалификации евро-2012 было в большей степени случайностью. Напомним, что сборная Армении тогда учинила разгром (4:0) Словакии, с которой россиянам предстоит сыграть 7 октября в Жилине.

"Игру словаков с армянами не анализировал, пусть это они сами делают, мне незачем. Такое поражение - стечение обстоятельств. Там могло быть 4:0 в другую сторону", - выразил мнение Широков.

Добавим, что армянская сборная оказалась сильнее словаков также в первом матче, состоявшемся годом ранее в Ереване (3:1).

Подробности: http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1452599.html#ixzz1ZtWdXvoq

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Судя по этой цитате, армянской сборной еще много надо побед для того, чтобы всякие там широковы считали победы нашей сборной закономерностью.

Ой как хочется, чтобы сборная широкова "случайно" не попала на ЧЕ, а армянская "случайно" попала. Причем, вместе со словаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...