Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Дорожную часть "Вызовов" прикрыли


kaivaz

Рекомендованные сообщения

но серьезно волнуюсь за СС и его команду. наши люде же ведь. наши граждане. не хочется терять все что они там приобрели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Конечно за высокую цену, притом, что Россия получает от Туркмении за гроши. России главное, чтобы Набукко в обход ее не строился, а там она тоже будет диктовать свои цены.

Представь себе, в Армении кризис практически не ощущается. Прикрыли пару IT филиалов и фондов - уволенные специалисты нашли новую работу. Занять и прокормить пару миллионов человек не так уж и сложно, только такой дилетант, как наш первый президент с этим не справился (прикрыл лучшие предприятия, вроде Наирита, отрубил Армению от независимого электропитания (АЭС)...

Представляю, в каком виде был бы город, стань он мэром. Его надо в Сахаре президентом выбрать, чтобы через пару лет перебои с песком начались.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у вас тут.

Разговоры приятные.

Прикрыли, ну и ладно.

Россия подсобит.

В первый раз что ли?

Делов то.

СС еще раз лчно поблагодарит.

Кризис не ощущается? Йес. Драм стоит как лом? Йес.

ЛПТ нету?

Йес.

Ничего что я по-английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, то пусть кто нибудь мне обьяснить. я на самом деле не понимаю кое что. только без сарказма.

вот Обама сказал что признает геноцид. в принципе, не признал, но и не не признал. проармянская позиция все таки есть.

с другой стороны прекращают финансирование по вызовам тысячелетия, сокращают ежегодную помошь, вообще прекращают помогать НК. причем среди демократов больше ваших людей. кто мне обьяснит, что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более им ничего не стоит их напечать на ксероксе ФРС в гораздо большем количестве, все равно на амеро переходить. Вот жадюги а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так. только не думайте что мы тут сидим и молимся чтоб он пришел к власти. просто человек ведь он умный

Умный человек - тот, кто занимается своим делом. В политике и экономике, да и во всем остальном, ЛТП - абсолютный [ботаник] филолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но серьезно волнуюсь за СС и его команду. наши люде же ведь. наши граждане. не хочется терять все что они там приобрели))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть прямая связь? :blink:

да, еще, россия дала в 2 раза больше только в долг и под проценты, когда американцы давали безвозмездно. и сколько на самом деле российский кредит будет еще стоить, не до конца ясно. но ожидания самые неприятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...