Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Башар Асад едет в Армению


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
Молодец Башар Асад. Это скорее всего ответ Аз-ну на приглашение лидера Израиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

this is good - хотя бы потому, что любая международная активность лучше, чем "самособойразумеющаяся" или, что еще хуже, обиженная пассивность. Соседи, кстати, не тяготятся своей тупой активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, первая леди Сирии - Асма Ал-Ассад - считается самой красивой первой леди в мире.

Ну, ладно, второй, после Мегрибан. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Кстати, первая леди Сирии - Асма Ал-Ассад - считается самой красивой первой леди в мире.

Ну, ладно, второй, после Мегрибан. :flower:

где считается?

на фотке вижу уродину :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...