Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Спасайте слона!


Nani

Рекомендованные сообщения

Ереванский зоопарк готовился приобрести самку индийского слона для нашего слоника Грантика. В этом направлении велись переговоры с зоопарками ряда зарубежных стран, а также с Театром зверей Натальи Дуровой. Все расходы, связанные с покупкой, должна была взять на себя компания "Гранд Кенди", ранее подарившая ереванскому зоопарку индийского слоненка-Гранта.

Судя по тому, что индийсие дети выступили против передачи своей слонихи нашему слону, ее выезд в Ереван не удался....

Какова судьба этого слоника? Нашли подходящую кандидатуру??? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

дык ведь та слониха что должна была осчастливить Грантика, умерла уже несколько месяцев как, ещё в Индии, до перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слонов видел когда-нибудь?! :hammer: У них руки коротки! :lol:

Ой, а я как-то раз по телевизору видел, как у слона генофонд добывали. Это надо было видеть!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я как-то раз по телевизору видел, как у слона генофонд добывали. Это надо было видеть!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...