Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Интересные новости


Ман

Рекомендованные сообщения

Քըրք Քըրքորյանը սիրահարվել է

17:23 • 13.01.11

Հայտնի հոլիվուդյան կատակերգու դերասան Ռոդնի Դենջերֆիլդի այրին՝ 58-ամյա Ջոանը, գերել է 93 ամյա հայ բարերար և գործարար Քըրք Քըրքորյանի սիրտը,– հայտնում է Analitika.at.ua կայքը։

Active Media Ltd–ի փոխանցմամբ՝ Քըրքը և Ջոանը առաջին անգամ հանդիպել են երկու տարի առաջ՝ բարձրաշխարհիկ երեկույթներից մեկի ժամանակ։ Նրանց միջև ռոմանտիկ հարաբերություններ են սկսվել։

Իսկ այն բանից հետո,երբ 2010թ. դեկտեմբերի 16–ին սիրահարները ձեռք-ձեռքի բռնած հայտնվեցին CNN–ի հայտնի հաղորդավար Լարի Քինգի հրաժեշտի երեկոյին, պարզ դարձավ, որ հարսանիքից խուսափել հնարավոր չէ։

«Նրանց միջև իսկական սեր է,– Globe–ին տված հարցազրույցի ժամանակ հայտարարել է Քըրքորյանի ընկերներից մեկը,– Քըրքին տեսնելով՝ Ջոանը լցվում է էմոցիաներով, ուրախությունից փայլում է։ Ենթադրում եմ, որ Քըրքն իր սիրո առարկային սիրահարված է պատանյակի նման»։

Քըրքորյանը նախկինում երեք անգամ ամուսնացած է եղել։

Ах старик,старик..трах тибидох тибидох© :laugh: :laugh:Халал а :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ

..bidzen xelq@ gcel a... hesa ..(vomanq) pogheri vzin ktan...

http://en.wikipedia....ney_Dangerfield

Вахум эс мез ч`мна? :biggrin:Инчкан эл твец мез,эли халал а у херик а-менак те ира хамар лав лини :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Հեշտոցի Մենախոսությունները" թատերական ներկայացում / The Vagina Monologues

автор Women's Resource Center, Armenia, написано 14 Январь 2011 г. в 6:26

Այս տարի առաջին անգամ հայերեն լեզվով կբեմադրվի "Հեշտոցի Մենախոսությունները" թատերական ներկայացումը, որը ներկայացնում է կանանց կյանքը, խնդիրները, ապրումները, նրանց ապրած բռնությունները:

Թատերական ներկայացման համար մենախոսների ընտրությունը կկատարվի նրանց հմտությունների հիման վրա: Անհրաժեշտ չէ փորձառու մենախոս կամ դերասան լինել:

Ընտրությունը կկատարվի հունվարի 20-ին ժամը 15:00-19:00 Կանանց Ռեսուրսային Կենտրոնում /Բաղրամյան առաջին նրբանցք, 14 շենք, 5-րդ մուտք, 106 բնակարան/:

Հետաքրքրվածության դեպքում մի վախեցեք փորձել Ձեր հմտությունները:

163045_10150358732045012_346986125011_16570200_3783201_a.jpg

This year for the first time the Vagina Monologues will be performed

in Armenian. We are looking for women of all ages to come to the

casting on Thursday January 20 from 3 to 7. The casting will be held at the

Women's Resource Center which is located on Baghramyan's first side

street, 14th building, 5th entrance, 106 apartment. You don't have to

be an experienced actress in order to try out.

http://www.facebook....id=346986125011

crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..по одноименной книге Евы Энслер,впервые поставлен в бродвей-театре в 96м, играли: Вупи Голдберг,Мелани Гриффит ,Юнона Райдер...

...интересный спектакль с кучей юмора, и .. характерной декорацией..

..бомба для ереванских подмостков, ... надеюсь, что примут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама также поблагодарил Саакашвили за то, что тот приехал почтить память Холбрука и посмертно наградил дипломата орденом святого Георгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДВУГЛАВЫЙ ТЕЛЕНОК В СОТКЕ

http://www.lragir.am/upld_img/129613457047.JPG

129613457047.JPG

25 января в хлеве жителей Сотка Гегаркуникского марза Акопа и Алины Аветянов появился на свет двуглавый теленок.

Как сообщает из Сотка фоторепортер Гагик Шамшян, Акоп Аветян по специальности электрик, а жена – домохозяйка. У них четверо детей.

По словам супругов, корова отелилась тяжело. Кормят теленка трижды в день. Местный ветеринар говорит, что если теленок проживет 3 дня, значит, его жизни ничего не угрожает. Симптоматично, что это самка, но, по словам ветеринара, теленок имеет также мужские особенности.

Сельчане в шоке.

-------------------

Я тоже.

17:22:50 - 27/01/2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..недавно показывали,что,и в Георгии(соседней) такое чудо-юдо появилось..

...НО .. здесь главное ,не голова,и не половые признаки.. важно (очень), сколько ног у этого сушества...

..может наконец то вывели так ожидаемую хашную породу !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может и не интересная новость. А может вообще не новость, но....

Революция с Facebook: за армянским пользователями соцсети следят власти

02/14/2011 14:11

  

Власти страны бывшего постсоветского пространства Армении продолжают следить за обновлениями статусов армянских пользователей социальной сети Facebook. Прежде всего, их интересуют призывы, содержащие такие слова, как "бунт и революция".

Все дело в том, что в четверг исполняется два года c того момента как в стране прошли выборы. Многие до сих пор считают, что правящий режим в Армении пришел к власти не с помощью выборов. В связи с этим активные местные жители уверены — пришедшая незаконно власть никогда не уйдет посредством выборов, а значит пришло время для протестов и решительных действий.

Учитывая тот факт, что именно социальная сеть Facebook стала горячим фронтом виртуальной и реальной борьбы в стране, а также независимым от политических сил фактором гражданской активности, пристальное внимание властей к соцсети сегодня вполне объяснимо.

Да и переживать есть из-з чего - по числу пользователей одной из крупнейших в мире социальных сетей – Facebook - среди стран Южного Кавказа Армения занимает 3-е место. Не так давно число армянских пользователей Facebook перевалило за 123 тысячи.

http://www.daysru.com/news/27749-revolyutsiya-s-facebook-za-armyanskim-polzovatelyami-sotsseti-sledyat-vlasti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и переживать есть из-з чего - по числу пользователей одной из крупнейших в мире социальных сетей – Facebook - среди стран Южного Кавказа Армения занимает 3-е место. Не так давно число армянских пользователей Facebook перевалило за 123 тысячи.

не 10-е и даже не 4-е, а 3-е!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно обнаружила в инете такое вот сообщение. Интересно, что скажет Понч?

В Израиле всё больше уклоняющихся от службы в армии

2010-11-11 22:27:05

В Израиле растет число молодых людей, не желающих служить в армии государства.

Как известно, служба в армии для всех израильтян является обязательной. Молодые люди отдают "долг родине" три года, а девушки - два. Однако, как пишет американская газета "Вашингтон пост", молодежь испытывает чувства разочарованности в своей армии и делает всё, чтобы уклониться от призыва на службу в ней.

Газета указывает, что складывающаяся ситуация все больше тревожит военные круги, которые стали испытывать трудности в пополнении личного состава армии.

Согласно исследования политологов Университета Хайфы, опубликованном в августе этого года, доля уклоняющихся от армии среди молодежи выросла с 12,1% в 1980 году до 26% в 2007 году.

Как отмечает профессор израильского Открытого университета Ягель Леви, специализирующийся по военным проблемам, "в рядах самой армии осознают, что ее авторитет стремительно падает в глазах молодого поколения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...