Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ангар Самолета


Samolet

Рекомендованные сообщения

Это не свидетельствует об уровне вертолётостроения. Цепь - разработка >> массовое производство накрылась медным тазом в девяносто первом. Многие КБ сохранили способность создавать новые образцы, готовые к массовому производству, последнего же просто не было. Что касается уровня компьютеризации, не берусь судить - не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Отличительной особенностью Кольта М1911, кроме всего прочего, является его огромный калибр, 11.43 мм диаметр пули, есть также экспансивный вариант

45caliberACP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ВПП Самолета будет? :lol:

по сабжу - респект за тему от фаната авиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ВПП Самолета будет? :lol:

по сабжу - респект за тему от фаната авиации.

От такой? =]

yak141-5.jpg

yak141-2.jpg

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ju_87B_NAN1Sep43.jpg

красавец Юнкерс 87 :)

по немецки Stuka - скор. от SturzKampfFlugzeug.

Именно на нем летал Рудель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тип так называемых Dive Bomber, то есть самолет сверху летел носом прямо на цель, скажем танк или Дот, примерно когда было около 500 метров до земли, пилот точно выпускал бомбы или ракеты, и поднимал самолет вверх, при этом издавалась специальная сирена, психологически атаку Юнекрсов было очень тяжело пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно услышать то, что слышали солдаты когда Юнкерс шел в атаку, даже в 2008 году страшно такое слышать...

PS

Обратите внимание, c 20 по 25 секунду, cамолеты почти под углом 45-50 градусов идут на цель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более точно тактику действий Stuka видно здесь :)

http://www.youtube.com/watch?v=lfKTd1OQzCU&feature=related

Именно поэтому атаки Юнкерсов были очень точные, используя абсолютно неуправляемые бомбы, летчик Люфтваффе пример, уничтожил жд линии на данном учатке, действие происходит в Польше в 39 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Якубович в 50 лет начал учиться летному делу...

Иди учись, Самолет..

Фотки классные и Ангар очень даже ничевошный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...