Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наблюдения - 3


Pilot

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 744
  • Создано
  • Последний ответ

Замечу, что читаю форум и не понимаю ничего по-поводу Арцаха :unsure:

То ли это часть Армении, то ли независимое государство....или сначала независимое государство, а потом (в результате референдума или чего-то там еще) войдет в состав Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что амнистия чего-то заглохла...

А еще замечу, что пора "закругляться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Замечу, что жажду валидации юзера Джулик Тетя  :sharik:

замечу, что это сэр Кристофер, Чеширский Кот, Джулик тетя - в одном лице :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, завтра понедельник...замечу шеф возвращается из отпуска...замечу опять вынос мозга...замечу не люблю солнце-море-лето...скорее бы зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    7 гостей
    Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...