Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Жаль


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Не мог бы ты на пальцах разьяснить, будут ли требовать за признание НКР возврата остальных територий?

Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
давайте дружно будем стыдиться за свой народ.

................

Напоследок...про сравнение с некоторыми другими народами. Лично я очень рад что у нас все-таки народ...а не стадо баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я помню, как в годы ЕГО правления в Иран продавались станки за металлолом. Помню гигантский факел горящего газа над ТЭЦ над холодным зимним темным Ереваном со стометровыми очередями за дорогущим керосином и горьким матнакашем. Помню блядей, сапожников и парикмахеров с повадками карманников на стратегических и руководящих постах, чешущих репу с выпученными глазами, лихорадочно соображающих, что бы еще свистнуть? Помню прагматиков профессионалов, освобожденных с работы только за то, что посмели затмить собой авторитет уголовника, косящего под идеалиста, сидящего в его кресле.

Помню, Корчи Наирит ахет@. Закрыли...Оборудование продали.

Помню Корчи атомакаян ахет@ Тоже закрыли. Где бородатый недоросток Хачик и сотни миллионов баксов помощи пострадавшим от землетрясения?

Джермуков еркир кпахенк. Тесанк пахац еркирт. Хватит. Больше экспериментов над еркиром и его населением не хочу и не допущу.

А ведь начиналось тоже с митингующих идеалистов. Закончилось заслуженным пинком под зад. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете кидать в меня все, что угодно: по большому счету ненависть к Левону -это плач по СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете кидать в меня все, что угодно: по большому счету ненависть к Левону -это плач по СССР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встань в угол, два. :)

Повторю еще раз, только за слова «а разве Агдам наша Родина?» СС потерял доверие и поддержку очь многих, во всяком случае из моего окружения. Догодайся каково отношение к турковилу-левончегу, который буквально за день до выборов заявил, что сначала сдаст 5 р-нов, затем пригласит разношерстную иностранную армию и будет ждать до наступления лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Агдама до Аскерана кошикнеров можно дойти. Как это уже пытались сделать башибузуки в феврале 88 года. После чего их оттуда унесли в горизонтальном положении.

Ну откуда про это знать Сержу ? Он же из Сирии приехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joxovurd, duq bolord gjvel eq?

Inch ek inknerd dzez xxchum. Darer i ver menk mez xxchacel enk, dra hamar el es orin ek.

Cheq hognel es hazaravor tariner sharunavox lac u kocis?

Poxanak mer sxalneric chisht verlucumner anenk u apagayum mez tuil chtank ed nuin sxalner@ krknel, nstac inkners mez xxchum enk, vor@ miain u miain mez tulacnum e. Stexcum a bacasakan qaiqaiox energia, vor@ inqnaspanutyan proces a.

Inchkan kareli a? Esorva or@ ardyunkn a ancyal mi qani tarinerum bacardzakapes vochinch chanelun azgi apagai hamar.

Srbek dzer arcunkner@, stapvek u sovorecrek dzer yerexanerin, vor lac u kocn u mxktal@ havasar e slow, but sure self destruction.

Hayeri urish yerkrnerum aprel cankanalu patcharneric mek@ na a, vor aravotyan artnanum es u zgum es, vor mtkid mej urax yergeln u araj nayel@ hazar angam aveli lav a qan te laceln u het nayel@.

Spanecik eli. qani hazar tari a arden, spanecik toxecik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будут. Вопрос в нашей готовности отдать (продать) то, что будут требовать? Я - против. А ты?

Выставь.

Ты все время клонишь к торгу территориями.

"за признание потребуют". "Ты не готов давать , да еще и просишь"...

Твои слова. Перешитай квотированный пост выше.

. Ересь, дорогой, ересь, "ересь" не бранное слово, релакс.

"Дайте 3 года..."

Трех лет правления достаточно ТОЛЬКО ЛИШЬ чтобы поторговаться и уступить за бабло Арцах, весь, или его часть, неважно. Процветающую страну за 3 года не построишь, не признаешь, людей умнее и добрее не сделаешь, коррупцию не искоренишь. Так почему "Акопыч в этом плане прав"? Что можно сделать за 3 года? Только попользоваться дивидендами с пресловутого торга. Лично я помню, как в годы ЕГО правления в Иран продавались станки за металлолом. Помню гигантский факел горящего газа над ТЭЦ над холодным зимним темным Ереваном со стометровыми очередями за дорогущим керосином и горьким матнакашем. Помню блядей, сапожников и парикмахеров с повадками карманников на стратегических и руководящих постах, чешущих репу с выпученными глазами, лихорадочно соображающих, что бы еще свистнуть? Помню прагматиков профессионалов, освобожденных с работы только за то, что посмели затмить собой авторитет уголовника, косящего под идеалиста, сидящего в его кресле.

Помню, Корчи Наирит ахет@. Закрыли...Оборудование продали.

Помню Корчи атомакаян ахет@ Тоже закрыли. Где бородатый недоросток Хачик и сотни миллионов баксов помощи пострадавшим от землетрясения?

Джермуков еркир кпахенк. Тесанк пахац еркирт. Хватит. Больше экспериментов над еркиром и его населением не хочу и не допущу.

А ведь начиналось тоже с митингующих идеалистов. Закончилось заслуженным пинком под зад. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...