Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

IQ форумджаников


Типа Умный

Рекомендованные сообщения

Тебе лишь бы от меня избавиться.... :cry: :lol: :lol: :lol: :lol: Я знаю. Ты и пароль свой от прошлого ника забыл, чтоб ПМ не получить, который я послала тыщу лет назад! :hammer: :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

И не говори, Ия... я даже показал свою обувь, а он размер хочет!!!!

Мне тут типа умные люди подсказывают: 389 пикселей, вот он размер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, ОсЬлик Ияя прощается с вами. Карнавал видимо правда закончился. Гуд Бай!! До следующего карнавала :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян в бытность свою психиатором получил лампочкой по башке, отчего все кенгуру в округе стали скакать в ботинках.

П.С. ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...